Усик - Чисора. 31 октября 23:00. Болеем за наших!

Статус: Online
Реєстрація: 05.10.2018
Повідом.: 2050
Усик - Чисора. 31 октября 23:00. Болеем за наших!

Поединок состоится в Лондоне.
Трансляция на телеканале Интер.
Александр Усик – 98,42 кг. – Дерек Чисора – 115,66 кг.
Бежим за пивасиком. :україна:

5f9c363450e84_chisora.jpg
 
Какой телеканал Интер?
Вы откуда к нам?
 
Мы ващета за ниггера.
 
С детьми своими будешь так разговаривать мразь.
Что, пидор тупорылый, нет пруфов, сбрехал по привычке? Мой сын тебя, гандона, защищает, хотя, видит бог, ваша свора того не стоит. Нахуй иди, быдлятина.
 
Кто б сомневался, что ваша антиукраинская свора за кацапского гандона,
Спорить с ярлыковешателями без будущего)) уже и не интересно))) ярлыковешательница, а ну кась скажи, на плече у него что за расейская символика набита, с такой символикой все предатели для тебя и тебеподобных?

 
Я наверняка не в курсе, но вроде как на его боях гимн украинский и флаг украинский, а остальные 99% смотрящих в курсе еще меньше, чем я.
 
Усику победы от всей души.Остальным-убирать говно от кошек
 
Я вот думаю, а если боксеру приспичит ссать или срать во время боя ето будет считаться техническим нокаутом..
 
Я наверняка не в курсе, но вроде как на его боях гимн украинский и флаг украинский, а остальные 99% смотрящих в курсе еще меньше, чем я.

Но это не мешает ему быть ватным кацапским гондоном, Запретить бы ему выходить под нашим флагом, да и гражданства лишить, один хер у него кацапское есть
 
Но это не мешает ему быть ватным кацапским гондоном, Запретить бы ему выходить под нашим флагом, да и гражданства лишить, один хер у него кацапское есть

Кто его лишит, Зеленский? :іржач:
Зеленский его друг.
Вот пороховатаны, прийдёте к власти и будете лишать.
Даю 100% что не один пороходаун этого не сделал бы. Это отворот от себя людей и потеря электората.
 
Назад
Зверху Знизу