Усик - Чисора. 31 октября 23:00. Болеем за наших!

А уродовать тело победобесно-кривославными картинками - не идиотизм?

я , к примеру, буду смотреть бокс , а не картинки.
насчет веры людей- имеют право верить - каждый в свое "кино"...
 
То Шахтер не украинский клуб то Усик не украинский боксер. Патриотизм который граничит с дебилизмом.

А шо толку шо він з українським паспортом, а українці не хочуть вболівати за нього.

Це як Лобода - українська співачка.
 
половина известных футболистов все в тату
 
только в программе Интера нихрена нет боя...
 
где будут транслировать?
 
Хотя бы тем, что благодаря таким людям в мире знают- есть такое государство, под названием Украина.
Угу... Не родись Гнусик - никто про нее и не знал бы... Еще скажи шо мир знает о наличии в Украине железных дорог исключительно благодаря Верке Сердючке.

И, поверь, подавляющему большинству людей АБСОЛЮТНО ПОХ, на его "позицию".
Большинству и на Гнусика абсолютно пох. Большинство боксу футбол предпочитает. А кроме того, еще и помимо спорта сферы жизнедеятельности имеются.

Чего добился ты? Тебя в мире знают? Или кого-то интересует, сколько раз в день, ты кричишь "Слава Украине- Героям Слава"?
Ты реально полагаешь шо меня парит данная статистика?


диванный воин ? небось и не дрался никогда
Ну ты-то надо полагать, весь в шрамах аки петух в перьях? Уши хоть на месте? Или на одной ноге по жизни шкандыбаешь?

Татуировки, я вообще считаю идиотизмом. Но каждый имеет право уродовать свое тело так, как он хочет. А делать тату в угоду каким либо политическим веяниям- АБСОЛЮТНЫЙ идиотизм.
Абсолютный идиотизм - делать тату или вон шрамирование как у вышеупомянутого - в угоду моде. ЛЮБОЙ. Надпись "Цой жив" на сиськах - ничуть не менее идиотична нежели портреты вождей всех времен и народов или русалка.
 
Ну ты-то надо полагать, весь в шрамах аки петух в перьях? Уши хоть на месте? Или на одной ноге по жизни шкандыбаешь?

твоя глупость кому то еще интересна ? 77000 с хером сообщений.. т.е. по ходу ты них не делаешь кроме того как на форуме пишешь.. конечно интернет... бла бла.. и все, думаю ты просто наложишь с кем то встретиться что бы не шкандыбать..
 
Транслировать будут только на мегого по платной подписке, но в отзывах пишут, заплатили, не работает.
Ну не пидарасы?
 
... Надпись "Цой жив" на сиськах - ничуть не менее идиотична нежели портреты вождей всех времен и народов или русалка.

Надо сказать, на данный момент, все надписи "Цой жив" на сиськах - заметно увеличились в кегле и поменяли шрифт :)
 
MØntУ;68618885 сказав(ла):
Надеюсь, Чисора не просто победит сегодня, а нанесет именно колоссальный ущерб здоровью, именно покалечит в прямом смысле

Это профессиональный бокс. Очень редки случаи... кто попало туда не попадает, чтобы попасть - надо заранее обладать достаточно прочным чердаком.
 
твоя глупость кому то еще интересна ?
Шпане, навроде тебя нет конечно. Иди семки лускай да бояры навернуть не забудь.

Ты полагаешь шо мне не пох шо обо мне думают такие как ты? Ждешь от меня шото типа "пойдем-выйдем"? Извини, но мне ваши шпанячьи "панятия" глубоко фиолетовы.
 
Лобода отдельный случай. Я бы в лоб не сравнивал.

Зніматися в московсько-православному фільмі Усика з Ломаченком ніхто не заганяв під дулом. Це добровільно прийнята політична позиція.
 
Назад
Зверху Знизу