Ушла любофф... А как уходите вы?

Любовь не ушла, и никто никуда не уходит.
 
Один раз такое было)) С праздником уходила)) театр Спешл фром бывший. Попросила хорошую знакомую приехать за мной и вещами на кабриолете ее мужа украшенным цветными шариками. В итоге: за мной приезжают две девченки, играет музыка, летят мыльные музыри (как символично!), меня встречают бокалом шампанского))
 
Я просто говорю, что так сложилось исторически. Мы разные люди и не можем быть вместе. И что всегда ценю хорошее отношение, и чем смогу - помогу :)
 
Один раз такое было)) С праздником уходила)) театр Спешл фром бывший. Попросила хорошую знакомую приехать за мной и вещами на кабриолете ее мужа украшенным цветными шариками. В итоге: за мной приезжают две девченки, играет музыка, летят мыльные музыри (как символично!), меня встречают бокалом шампанского))

я бы с дробовика шмальнул по кабрику :іржач: и пиздец шарикам
 
Когда я понял,что с женой жить не могу уже ни одного дня,я нашёл идеальный выход,работаю в другом городе.Провожу дома несколько дней в месяце.И сын не чувствует себя сиротой и с женой не конфликтую.
 
Когда я понял,что с женой жить не могу уже ни одного дня,я нашёл идеальный выход,работаю в другом городе.Провожу дома несколько дней в месяце.И сын не чувствует себя сиротой и с женой не конфликтую.

завидую:)
 
Когда я понял,что с женой жить не могу уже ни одного дня,я нашёл идеальный выход,работаю в другом городе.Провожу дома несколько дней в месяце.И сын не чувствует себя сиротой и с женой не конфликтую.

Прям как из "Лучше для мужчины нет"))
Я с БГМ рассталась очень хорошо. Мы прожили вместе 6 лет. Вместе развивались и двигались вперёд. До сих пор общаемся. Хотя уже у каждого свои семьи.
 
Я просто говорю, что так сложилось исторически. Мы разные люди и не можем быть вместе. И что всегда ценю хорошее отношение, и чем смогу - помогу :)

Еще осталось добавить, что вы ее не достойны, чтоб совсем уж всю классику жанра соблюсти. А, еще, и что дело совсем не в ней, да.
 
Хорошо это никогда не заканчивается, ибо один еще не насытился, а второго уже воротит... а "сытый голодному не товарищ"
 
погоди... ты ж там уходить собирался. что так и остался? эх ты, слабак. ну это твоя жизнь. :пиво:

Ты что то перепутал.Я,как раз,уходить не собирался,ситуация не та.
П.С.Обо мне достаточно.
 
Еще осталось добавить, что вы ее не достойны, чтоб совсем уж всю классику жанра соблюсти. А, еще, и что дело совсем не в ней, да.

:) Проза жизни.

Но я стараюсь повернуть в другое русло - без достоин/недостоин и дело в ней/не в нем. Само собой, что дело в ней, - а когда мне говорят "дело не в тебе", я улыбаюсь.

Я просто говорю, что исторически вот так вот получилось, но попытка была хорошей, и я провел массу приятного времени в ее компании. И надеюсь, что и она провела это время точно так же :)
 
...

Ушла любовь.Как уходите вы ? - по-"английски",не прощаясь,сменив номер телефона...
- по -"русски", придумав причину, типа,мусор не выносишь,ноги на ночь не моешь,борщ невкусный,чай холодный....
- по-"французски",перед расставанием дарите подарки,балуете поездкой на моря ...
-по-"жидовски" , отнимаете все, что дарили,вплоть до трусов и галстуков и со скандалом....
- как "black widow" -тотально...

"почеловечески"
 
Назад
Зверху Знизу