Ушла любофф... А как уходите вы?

страшно?



как это? знаешь,что все кончилось и везешь ее выгуливать.напоследок? зачем?

Закончилось сразу по приезду с моря,но что там ,что перед морем уже было ясно всем что ничего не будет,но что делать раз собирались,не портить же себе отдых:))Какждый отдохнул как хотел:)Очень даже ничего получилось скажу я вам:)
 
)))Енсер смешной
 
Ушла любовь.Как уходите вы ? - по-"английски",не прощаясь,сменив номер телефона...
- по -"русски", придумав причину, типа,мусор не выносишь,ноги на ночь не моешь,борщ невкусный,чай холодный....
- по-"французски",перед расставанием дарите подарки,балуете поездкой на моря ...
-по-"жидовски" , отнимаете все, что дарили,вплоть до трусов и галстуков и со скандалом....
- как "black widow" -тотально...

Это не я ухожу...
Это... я выставляю нахрен за ворота.
 
Сказал, что люблю другую... ушел... :(
 
Умница.

Действительно, если тут все пошло по пизде, это же еще не значит, что закончилась вообще вся жизнь.
Время идет быстро. А успеть нужно еще так много.

Но не стоит бегать за бабами и за автобусами.
 
честно говорю, что люблю другого мужчину.
И ухожу.
 
Ушла любовь.Как уходите вы ? - по-"английски",не прощаясь,сменив номер телефона...
- по -"русски", придумав причину, типа,мусор не выносишь,ноги на ночь не моешь,борщ невкусный,чай холодный....
- по-"французски",перед расставанием дарите подарки,балуете поездкой на моря ...
-по-"жидовски" , отнимаете все, что дарили,вплоть до трусов и галстуков и со скандалом....
- как "black widow" -тотально...

по разному, взависимости от ситуации
 
Ушла любовь.Как уходите вы ? - по-"английски",не прощаясь,сменив номер телефона...
- по -"русски", придумав причину, типа,мусор не выносишь,ноги на ночь не моешь,борщ невкусный,чай холодный....
- по-"французски",перед расставанием дарите подарки,балуете поездкой на моря ...
-по-"жидовски" , отнимаете все, что дарили,вплоть до трусов и галстуков и со скандалом....
- как "black widow" -тотально...

ухожу по англисски а посылаю по русски:D
 
хахахах, по-жидовски в точку. У меня подруга прожила с жидом полгода, как у Бога за пазухой. В шубах из коллекционных мехов и украшениях по 5 карат брюллики проходила, а когда сьезжала он ей выставил скромненький чемоданчик - только то, с чем она туда и вьезжала. Евреи страшные люди!



настояшая стерва!

Буницын, изыди из ребёнка сего! Именем Христа, изыди, блядь!
 
хахахах, по-жидовски в точку. У меня подруга прожила с жидом полгода, как у Бога за пазухой. В шубах из коллекционных мехов и украшениях по 5 карат брюллики проходила, а когда сьезжала он ей выставил скромненький чемоданчик - только то, с чем она туда и вьезжала. Евреи страшные люди!

вот молодец паренек. купил вещь, а потом разнравилась и выставил за дверь:)
 
неееееее, она разонравится не может, помимо красивой внешности, идеальной фигуры и вставной груди четвертого размера, она еше коренная Одесситка, а значит с чуством юмора у нее все окей, душа компаний. Она его избивала и унижала при друзьях, когда в "фасоне" была.

ну так не было значит мозгов его развести, и получила то что заслужила.
 
хахахах, по-жидовски в точку. У меня подруга прожила с жидом полгода, как у Бога за пазухой. В шубах из коллекционных мехов и украшениях по 5 карат брюллики проходила, а когда сьезжала он ей выставил скромненький чемоданчик - только то, с чем она туда и вьезжала. Евреи страшные люди!
Насчет страшные, это вопрос вкуса. А по ситуации, это - умные люди.
И логика у них очень простая.

Не нравится жизнь "у Бога за пазухой" со всеми соответствующими атрибутами райской жизни? ОК.
Чтоб ничего тебе не напоминало об этой ненавистной жизни, оставь все, что в ней было, в прошлом.
И пиздуй налегке. Куда хочешь.
 
что-то я еше не повстречала никого , чтоб сказал "мне нравится еврейская нация", конечно , если ето не еврей. ;)
Поздравляю - ты общаешься с разумными людьми.

"Любить нацию", это такая же хуета, как высчитывать среднюю температуру по больнице.
И приведенный пример нихуя не есть показательным для всех представителей этого народа.
 
Ушла любовь.Как уходите вы ? - по-"английски",не прощаясь,сменив номер телефона...
- по -"русски", придумав причину, типа,мусор не выносишь,ноги на ночь не моешь,борщ невкусный,чай холодный....
- по-"французски",перед расставанием дарите подарки,балуете поездкой на моря ...
-по-"жидовски" , отнимаете все, что дарили,вплоть до трусов и галстуков и со скандалом....
- как "black widow" -тотально...

Мне как-то везет в этом плане, обычно от меня уходят.;)
 
Назад
Зверху Знизу