Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.04.2005
Повідом.: 4616
Реєстрація: 25.04.2005
Повідом.: 4616
Поздравляю.
Тоже за Андрея. С детства терепеть не могла имя Саша( потому что сама Наташа и всякие "умники" так и новорили эти имена срифмовать. А сократить имя Андрей...- Дрон, коротко и сильно( а можно мило и нежно- Дрончик)
Тоже за Андрея. С детства терепеть не могла имя Саша( потому что сама Наташа и всякие "умники" так и новорили эти имена срифмовать. А сократить имя Андрей...- Дрон, коротко и сильно( а можно мило и нежно- Дрончик)

А чё.. кой-кому нравится
