Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Ура! Закрывают коксохимический завод!

  • Автор теми Автор теми Dendi04
  • Дата створення Дата створення
Наконец-то решились закрыть коксохимический завод, который отравляет харьковчан. Не верьте тем кто говорит, что он не вредный и безопасный. Это старючий завод, который давно морально устарел и там нет никаких очстных систем. Из моего окна видно как он каждый день делает выбросы. Что вы думаете по этому поводу?

Куда пойдут работать спросите у Рината Леонидовича.):D
 
Все на базар, зачем нам что-то создавать? - Будем торгашами)
 
..."...и дым отечества мне сладок" (с)...зато какой свежий, насыщенный кислородом воздух дует с Барабана!...
 
а вообще да, нам завод ахметова и благосостояние " семьи' важнее нашего здоровья и здоровья наших детей. нам нужны четерехглазые, трехрукие дети, слепые и т.д.
епт,рабочие места...
на одного работягу десяток тысяч больных и инвалидов, охуенная экономика.выгодная. всех защитников с детьми срочно переселять поближе к кх. пусть вволю порадуются за хорший завод, выглядывая из окна онкобольницы
 
Может и наркоманам будем выдавать легально дозу, ну а что, ведь они лишатся прихода, если не дать. Люди наши, по ментальности - рабы. Они за зарплату, которую платят раз в полгода, готовы и на урановых рудниках работать, а если попробуют закрыть - будут ныть... зато сдохнут в 40.
 
судя по вони несколько минут назад заводик успешно продолжает травить харьков
 
Скорей бы его закрыли.
 
С точки зрения онкологической патологии, конечно, Коксохимический завод больше выбрасывает органических, коксохимические выбросы более опасны. Тот факт, что они влияют – это неоспоримо, потому что эти выбросы превышают норму и даже на уровне ниже ПДК они всё равно будут оказывать определённое влияние.
 
Думаем о новой армии безработных, в числе которых и ты будешь.
ты о врачах онкологах? им некого будет лечить?



шо за ура? Типа да здравствует безработица? ТСЕ
лучше армия безработных в 300 человек, чем 50000 больных, в т.ч. детей, заболевших вследствие грубого нарушения экологии? онкология, астма и т.д.
 
Останнє редагування:
ну и люди у нас *********ые.
прости господи.
радуются что люди станут безработными.
тьфу.
 
нужно воздухочистку производить, а не решать все проблемы при помощи ампутаций
 
Re: Ура! Закрывают коксохимический завод!

Какую ***..работу теряют!ВЫ ЧТО ЕБНУЛИСЬ??? кто нибудь живет на хол.горе или рядом?дышали этой гадости по ночам? сидят ***ть умничают жители с салтовки ,с центра и алексеевки

Это тролли, типа урановые рудники - это рабочие места :)
 
Такие заводы *** с Харькова и с Украины вообще.

От работы не станеш богатымю От работы станеш горбатым.

Рабочие места - это одно. Вроде как это градообразуещее предприятие. Работающие там 100% до пенсии не доживают

А экология - это немного больше
 
у нас тоже плохо дышится... а кто то потом и воду пьет...
 
Назад
Зверху Знизу