УРА: В Украине запретят продавать пиво лицам до 18 лет

да легко контролировать если хотеть
И бравые "мулицЫанери" будут подходить и показывать прайс

*********************| штраф |** сделать вид-"мы вас не видим" |
украинск.пиво *********| 50 гр. | ** 30 гр. |
москальское***********| 100 гр. | **50 гр. и выбросить,бо це гадость |
забугровское***********| 70 гр. |** 40 гр. |

на правах шутки =)

А вообще запретительные меры почти никогда не работают-работали в нашем обществе..
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • 49bbe5bb3e99.jpg
    49bbe5bb3e99.jpg
    99.1 КБ · Перегляди: 66
Сигареты уже запретили. Но это не значит, что их не продают и малолетки все побросали курить. То же будет и с запретом на продажу пива.

нет, в любом случае это сократит потребление......ибо есть масса магазинов которые дорожат своей лицензией...да и пиво не продается как сигареты возле метро бабушками одуванчиками!!!Это хороший законопроект, явно для людей (что большоя редкость для Украины)..:клас:
 
да легко контролировать если хотеть

Пройдитесь по улице Берлина или Варшавы с бутылкой пива открытой.
Получите штраф в течении 10 минут. И не маленький.
Поэтому там никто на улицах не пьет и не курит.

а тут все куплено.

О Европа :молись::молись::молись: как мы любим ее хвалить.
Я уже публиковал туту заблеваные улицы после феста.
Ищем в гугле "пиво на улицах берлина".
11/08/04 В Берлине открылся 8-й международный фестиваль пива.
Традиционный 8-й международный фестиваль пива открылся на этой неделе в Берлине. Фестивальные ларьки с ячменным напитком, а также с полагающейся к пиву разнообразной закуской выстроились на протяжении двух километров вдоль центральной улицы Восточного Берлина - Карл-Маркс-аллее.
Они будут работать три дня до позднего вечера, привлекая тысячи посетителей.
Закончив с официальной частью - улыбочками на красной дорожке - Брэд и Анджелина направились в ресторан Vau. Там супружеская чета дегустировала известное на весь мир немецкое пиво, один из сортов которого так понравился Питту, что он захватил бутылку с собой и отхлебывал из нее, прогуливаясь по улицам Берлина.
На первой же странице...
Когда ж до вас дойдет , что культура пивоварения в Европе длительностью не одну сотню лет, а пиво один из самых древних напитков.
А тут тока малограмотные крики "запретить запретить, вон у них запретили" ... В каждой теме "у Украины свой путь мы не должны оглядываться на Россию и остальных" и тут-же "А вот в Европе...". Тьфу!
 
нет, в любом случае это сократит потребление......ибо есть масса магазинов которые дорожат своей лицензией...да и пиво не продается как сигареты возле метро бабушками одуванчиками!!!Это хороший законопроект, явно для людей (что большоя редкость для Украины)..:клас:

Конечно это сократит потребление пива, и увеличит потребление водки. Это все для людей. Ога
 
жигулевское, 1.5. в билле 15.99 стоит.
дерьмо, как мне кажется

За настоящим Жигулевским пивом нужно ехать в Тольятти. Это там Жигулевские горы, в которых прятался разбойник Стенька Разин.
Кстати, и там это пиво такое же дерьмо...
 
Останнє редагування:
ну а как вы предлогаете это контролировать? я думаю теперь продавцы, - хуй будут говорить малолеткам!!!

Будете покупать что-то в киоске, обратите внимание, на многих киосках приклеена наклейка "я не продаю сигареты малолетним" желтая такая. Это идея хорошая, но постояв пару минут Вы увидите реалии жизни. Продают и еще как. В выходные отправил ребенка в Билу по мелочам купить. В догонку звоню ему на телефон и прошу "Купи 0.7 хортицы, вечером гости придут" И что думаете? Купил. Я уже раздуплился, когда он пришел. В кульке водка. Спрашиваю "И что просто так продали?" Он "Да, а что тут такого? Взял с витрины. Пришел на кассу, заплатил и пошел себе"
 
Ну он в Америке есть ограничения на продажу спиртного, и що ? подростки всё равно находят выход как на вечерину бухлом затарицца фальшивые удостоверения и т.п. Кому надо тот всегда купит.
 
Лучше б они пиво пили и сигареты нормальные курили. А так ведь перейдут на всякую галюциногенную фигню из аптек. Всякие там "трамадолы" (возможно ошиблась в названии, сорри, я не медик) вполне реально купить в некоторых аптеках. После этого запрета, я думаю, сильно возрастут продажи подобных препаратов.
 
Лучше б они пиво пили и сигареты нормальные курили. А так ведь перейдут на всякую галюциногенную фигню из аптек. Всякие там "трамадолы" (возможно ошиблась в названии, сорри, я не медик) вполне реально купить в некоторых аптеках. После этого запрета, я думаю, сильно возрастут продажи подобных препаратов.

Сестричка, спасибо Вам большое, что напомнили:love: Щас еще пару постов напишу и в аптеку сбегаю за метадоном и трамычем :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Сестричка, спасибо Вам большое, что напомнили:love: Щас еще пару постов напишу и в аптеку сбегаю за метадоном и трамычем :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А вам еще нет 18 лет?
И Вы не можете себе позволить купить пивка? :Жаль......
Что могу посоветовать, возле киоска попросите доброго дядю, купить для вас пару бутылочек пивка, Но, не забудте при этом поблагодарить дядю:D.
 
А вам еще нет 18 лет?
И Вы не можете себе позволить купить пивка? :Жаль......
Что могу посоветовать, возле киоска попросите доброго дядю, купить для вас пару бутылочек пивка, Но, не забудте при этом поблагодарить дядю:D.

не, пиво я могу и сам купить. Темболее пиво сейчас приравнивается к моче. Я купил недавно бутылку черниговского "Міцне", открыл, а вкуса нет никакого, будто воды попил. Боян. :D
 
вот он популизм! кстати кто знает,кто будет контролировать ларьки ,рынки и т.д. какая организация за это должна отвечать?
 
Та все равно пацаны пить в 16 как начинали, так и будут. Лучше пусть нормальную продукцию делают, чтобы малышня не травилась... ну и культуру пития воспитывать.
 
даже в америке с их законами все бухают до 21, правда бухла купить геморно. а у нас в 21 уже завязывают. кароче тупой закон
 
Хули вы мне минусы не ставите? В этой теме только я против дебильного закона.
 
Та все равно пацаны пить в 16 как начинали, так и будут. Лучше пусть нормальную продукцию делают, чтобы малышня не травилась... ну и культуру пития воспитывать.

вот и я о том! да какой 16. 14, епт
 
Назад
Зверху Знизу