УРА: В Украине запретят продавать пиво лицам до 18 лет

Фуфляжный закон.
Когда будут ШТРАФОВАТЬ за курение на улице (т.е. в общественном месте, как и положено по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ закону), тогда и про пиво можно подумать.
 
когда с планом не будут принимать, или хотя бы, подкидывать его перестанут - вот тогда можно и спасибо сказать
 
Посилання видалено
Посилання видалено
 
вы хуево в пиве разбираетесь. На фотографии ЖИГУЛЕВСКОЕ. И не литр,
а минимум полтора, но на самом деле два литра. И не маскаль, а скорее арменин или грузин. Но он запросто мог родиться и на Украине

жигулевское, 1.5. в билле 15.99 стоит.
дерьмо, как мне кажется
 
жигулевское, 1.5. в билле 15.99 стоит.
дерьмо, как мне кажется

Свежее - довольно неплохое. Обычное пиво как Оболонь светлое. Это я про Воронеж, Курск и Белогород говорю. Не знаю, что там в Билле.
 
Я сам обожаю пиво.
Но думаю, что на него слишком либеральная цена у нас.
Я бы поднял цену, скажем до $4 за литр.
Наверное, оно бы и на качестве отразилось позитивно, и детвора меньше бы его лакать стала.
 
Я сам обожаю пиво.
Но думаю, что на него слишком либеральная цена у нас.
Я бы поднял цену, скажем до $4 за литр.
Наверное, оно бы и на качестве отразилось позитивно, и детвора меньше бы его лакать стала.

ты мажор.
 
и правильно :клас: Еще бы сигареты совсем запретили было бы вообще супер :D
 
Я сам обожаю пиво.
Но думаю, что на него слишком либеральная цена у нас.
Я бы поднял цену, скажем до $4 за литр.
Наверное, оно бы и на качестве отразилось позитивно, и детвора меньше бы его лакать стала.
пацталом
 
и правильно :клас: Еще бы сигареты совсем запретили было бы вообще супер :D

Лично я сам курю как паровоз.
Правда на остановках стараюсь отходить в сторонку...
В принципе можно и на сигареты поднять. Только не латать за счет этого бюджет, а делать целевые взносы в онкоисследования и на развитие медицины.
 
курю, тока када пиво пью, в остальное время, не курю(почти)
 
в интересное русло ушла тема... :іржач:
 
што сигареты..што водку...один хрен продают кому попало,а то пиво..не смешите :)
 
Ну давай в обратное вернем. Любые запреты - это очень плохо.

На примере водки объясню:

Если пацаны хотят купить бухло, - они его купят! Они пойдут в супермаркет, возьмут нормальную водку, подойдут на кассу, - их пошлют. Что они сделают? Смышленные попросят кого-нибудь купить, другие пойдут в говно-киоск и могут нарваться на отраву. Кому это надо?

В похожем возрасте я знал все точки на Героев Труда, где можно купить без всяких припездонов хорошей водки (сраный ЮСИ я еще тогда нахуй послал с их принципами). Но это я - а кому-то пофиг, - в первом киоске, что попадется, - затарится, - не понятно что с ним потом будет
 
УРА: В Украине запретят продавать пиво лицам до 18 лет
давно пора!
 
ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!!! СОВСЕМ ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!
Что? Пиво до 18 и так запрещено? Ухты , но УРА ЕГО ЗАПРЕТЯТ!
 
тема выеденого яйца не стоит, чтоб его перестали лакать дети, нужно его убрать с прилавков, по другому никак.
 
pumka сказав(ла):
ну а как вы предлогаете это контролировать? я думаю теперь продавцы, - хуй будут говорить малолеткам!!!
да легко контролировать если хотеть

Пройдитесь по улице Берлина или Варшавы с бутылкой пива открытой.
Получите штраф в течении 10 минут. И не маленький.
Поэтому там никто на улицах не пьет и не курит.

а тут все куплено.
 
Я за сухой закон!
 
как можно не бухать в стране где пиво дешевле молока?
 
Назад
Зверху Знизу