Ура! У меня вчера был секс с двумя озабоченными особами!

eagle не туда запостил!!! Тут никто не оценит!! Сюда надо было Посилання видалено . Тут коломбЫна всех фрэдистким гавном уже накачала в перемешку с ницше (меня она тока колит пока шаблей, но вроде зачехли уже, коломбЫна расчехляйся!!), а на кЫевиксе там оценят!!!
 
FiLok сказав(ла):
eagle не туда запостил!!! Тут никто не оценит!! Сюда надо было Посилання видалено . Тут коломбЫна всех фрэдистким гавном уже накачала в перемешку с ницше (меня она тока колит пока шаблей, но вроде зачехли уже, коломбЫна расчехляйся!!), а на кЫевиксе там оценят!!!

Что так, Фило-чек? Тебе скучно, когда я шпагу зачехлила ;) :-)
Ну, хорошо- токА по твоей личной просьбе расчехляю снова ;)
Я не буду грузить тебя "фрейдо-ницшами" - эт тебе сложновато...
я тут случайно на стишок Губермана наткнулась, как прочла - сразу тебя вспомнила:
"Есть в идиоте дух отваги
присущий именно ему
способна глупость на зигзаги
недостижимые уму"

з.ы. Филок! Ток без обид! Ты сам напросился ;) :-) Ну шо будем фехтовать дальше - пока (с) "твоей душе я не сделаю туше"? :-)
 
"Случай неожиданен как выстрел!
Личность в этот миг видна до дна:
То, что из гранита выбьет искру -
Выплеснет лишь брызги из говна..."
Еще один Губермановский гарик...

Бросайте шпаги, берите пистолеты... ;)
 
Postoronniy сказав(ла):
Бросайте шпаги, берите пистолеты... ;)

Чегоооо? На ФЫлока еще драгоценную пулю тратить?! ЖалкА (в смысле пулю!)
Ты, Посторонний , лушче зацени - как я изящно фехтую и как он грубо дубинкой машет! ;)
 
Коломбина сказав(ла):
Чегоооо? На ФЫлока еще драгоценную пулю тратить?! ЖалкА (в смысле пулю!)
Ты, Посторонний , лушче зацени - как я изящно фехтую и как он грубо дубинкой машет! ;)



Самое то интересное что ему до з..цы твои выпады!!!

Немечие бисер перед свиньями!

Непомню кто сказа.
 
ZLOY сказав(ла):
Ура! У меня вчера был секс с двумя озабоченными особами!!!

--------------------------------------------------------------------------------------


А их случайно не звали Левая и Правая
я сейчас живот порву
ха ха
 
XGodeksX сказав(ла):
с озабоченными - всё возможно ;)
Я не считаю себя озабоченной, но тоже нахожу некоторое своеобразное удовольствие от секса с несколькими партнерами.
 
а почему бы и нет...я бы тоже с удовольствием.... в своей жизни нужно попробовать всё!
 
Маша а мы случайно не знакомы?: ))))))
 
Во классный трэд ! По крайней мере Лайти и 86-ая Маша извлекут из него пользу ;)
 
Ну-я пользу из чего хошь извлеку.А если это та маша о которой я подумала, то она так и тем более не растеряется.А о какой пользе думал ты, братишка?: )
 
О ПРИЯТНОЙ естессно :-)
З.Ы. Я всегда о ней думаю ... За Вас вот обрадовался ( фантазироваю )
 
Ну не знаю.
Меня терзают смутные сомнения... (с) И.В.Бунша
Как бы автор темы не оказался одним из тех, кто на вопрос "Сколько длится средний половой акт?" отвечает "Где-то мегабайт 30..." ;)
 
Класс!Как ты это сделал!
 
Rumefo сказав(ла):
Класс!Как ты это сделал!
Как-как. У тебя ж клавиатура есть? Руки прямые? Так кто ж тебе мешает написать, что ты вчера занимался сексом с двумя/тремя/(вставить нужное число) девушками? :-) :-) :-)
 
странно вы так тему подняли спустя 6 месяцев...
я подумал что озабоченные теперь озабочены беременностью :-)
 
To Dimoks: тогда автор наверное скрывается :)
 
Назад
Зверху Знизу