Ура! У меня вчера был секс с двумя озабоченными особами!

eagle

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2005
Повідом.: 15
Ура! У меня вчера был секс с двумя озабоченными особами!!!

Вот и не думал что такое возможно! :клас:
 
с озабоченными - всё возможно ;)
 
Ну и как, твои ожидания оправдались????
 
Мда....снова хвастаюцца....
 
CryBaby сказав(ла):
Мда....снова хвастаюцца....
При чём здесь хвастовство. Это было, и это было незабываемо. О таком разврате даже и не мечтал........
 
Sirus сказав(ла):
Ну и как, твои ожидания оправдались????
Какие ожидания, я что готовился. Просто так получилось всё внезапно и как-будто у всех отказали тормоза. Я был в шоке что девушки между собой вытворяли. Ребята, я до сих пор хожу в трансе.
 
XGodeksX сказав(ла):
с озабоченными - всё возможно ;)
Озабоченным я себя не считаю, а к любителям СЕКСА отношу. А к озабоченным относятся наверное те кто делает вид что иму это не интересно, а незаметно под столом в кулачёк...... Чего тогда в этот раздел заглядываешь?
 
озабоченный встретил двух озабоченных...
 
было бы чему завидовать
 
Ура! У меня вчера был секс с двумя озабоченными особами!!!

--------------------------------------------------------------------------------------


А их случайно не звали Левая и Правая
 
ZLOY сказав(ла):
Ура! У меня вчера был секс с двумя озабоченными особами!!!

--------------------------------------------------------------------------------------


А их случайно не звали Левая и Правая

:іржач::іржач::іржач:
:клас:
 
ZLOY сказав(ла):
Ура! У меня вчера был секс с двумя озабоченными особами!!!

--------------------------------------------------------------------------------------


А их случайно не звали Левая и Правая
Ценю юмор малец!!! Их звали Настя и Катя. Катя это вообще улёт, да простит меня Настя!!!
 
завидую, бля ...
 
eagle сказав(ла):
Ценю юмор малец!!! Их звали Настя и Катя. Катя это вообще улёт, да простит меня Настя!!!

Короче... харэ трындеть - координаты в студию

БУДЕМ ПРОБОВАТЬ:ги:
 
Останнє редагування:
eagle сказав(ла):
Какие ожидания, я что готовился. Просто так получилось всё внезапно и как-будто у всех отказали тормоза. Я был в шоке что девушки между собой вытворяли. Ребята, я до сих пор хожу в трансе.

Понимаю тебя. У меня с октября уже несколько месяцев прошло - и то я "до сих пор хожу в трансе".
 
Назад
Зверху Знизу