УПЭК подвела итоги 2011 года

сколько копеек вложили в модернизацию производства? Сколько сотен миллионов гривен, долларов, евро из прибыли
Сдается мне, что без модернизации прибыли совсем не будет. Ну разве что на металл все продать.
 
Улыбнула фраза:


Зачем постить ХЗ шо?

Не ХЗ что, а отчёт о деятельности работающей компании. Неточности если есть - так на то и постим, чтобы их выявить в обсуждении. Пока обсуждение идёт в перпендикулярном направлении, то есть по существу поста претензий нет выходит. Получается что я запостил не ХЗ, что, даже не перепроверяя лично.
 
Не ХЗ что, а отчёт о деятельности работающей компании. Неточности если есть - так на то и постим, чтобы их выявить в обсуждении. Пока обсуждение идёт в перпендикулярном направлении, то есть по существу поста претензий нет выходит. Получается что я запостил не ХЗ, что, даже не перепроверяя лично.

То есть вылить что-нибудь, а там - обосрут,ну что ж,попытался, нет - ай маладэц, возьми с полки пирожок? Хорош отчетик.
 
На ХАРВЕРСТЕ (в 2009году) хорошо и отлично жили только высшие руководители. Глядя на админ помещения и цеха, это похоже на пир во время чумы. Уже тогда они станки продавали, чтоб долги отдать.
На ХЭЛЗе не лучше. Был там в 2005, пиздец туда ломился всей массой. И только в 2012:
сегодня разработан ряд срочных мер по оздоровлению ситуации, которые необходимо реализовать уже в первом полугодии 2012 г.Действия УПЭК направлены на перепрофилирование производственной линейки завода и быстрое освоение новых продуктов, разработанных СКБ.
когда ж успеют подняться?
 
На ХАРВЕРСТЕ (в 2009году) хорошо и отлично жили только высшие руководители. Глядя на админ помещения и цеха, это похоже на пир во время чумы. Уже тогда они станки продавали, чтоб долги отдать.
На ХЭЛЗе не лучше. Был там в 2005, пиздец туда ломился всей массой. И только в 2012:

когда ж успеют подняться?

Да кто ж их знает. Сейчас прибыли наращивают (видел ещё один отчёт по УПЭК, просто не стал публиковать), вот и за (по вашим словам) 7 лет назад назревшие проблемы взялись.

Эффективность частного капитала зачастую удручающе низкая (и не только в нашей стране).
 
Да кто ж их знает. Сейчас прибыли наращивают (видел ещё один отчёт по УПЭК, просто не стал публиковать), вот и за (по вашим словам) 7 лет назад назревшие проблемы взялись.

Эффективность частного капитала зачастую удручающе низкая (и не только в нашей стране).

Ваш "отчет" очень похож на рапорты допогепы об успехах на поприще покращення життя во всем городе. Ну или оптимистичные доклады-обещания Яныча. Такие же сырые, скользкие и, в большинстве своем, неправдивые.
Вот вспомнились восторженные сообщения о многомиллинных контрактах ЗиМ(да, не УПЭК) на поставку бронетехники. А на самом деле чем дышит завод?
 
Ваш "отчет" очень похож на рапорты допогепы об успехах на поприще покращення життя во всем городе. Ну или оптимистичные доклады-обещания Яныча. Такие же сырые, скользкие и, в большинстве своем, неправдивые.
Вот вспомнились восторженные сообщения о многомиллинных контрактах ЗиМ(да, не УПЭК) на поставку бронетехники. А на самом деле чем дышит завод?

Отчёт не мой, объяснял уже, это отчёт УПЭК. На что похож - мало ли что на что похоже? Обещания и доклады - вещи разные (кстати, если бы наш президент почаще докладывал и поменьше обещал, мне было бы куда легче наполнять сайт хорошими новостями). Что до неправдивости - я сильно сомневаюсь, что цифры и факты в итогах ложные, просто выборка сделана по успехам, и это правильно, раз есть что показать - надо показывать, чернухи и так полно.

Что до ЗиМ - контракты есть, и намечаются ещё, с управлением у завода большие проблемы, насколько я понял. Кстати, ещё интересная деталь, Лозовской кузнечно-механический завод (УПЭК), получает по БТРам очень большую долю денег, да ещё и брак на ЗиМ гонит.

Но речь то изначально не об этом. Предприятия есть, деньги на них приходят. Проблемы есть, но решаемые, при желании.
 
Сдается мне, что без модернизации прибыли совсем не будет. Ну разве что на металл все продать.

В 50-е годы мы много техники подарили трахнутому Мао. За пару лет китаёзы все угробили, и стали рассказывать о ненадежности советской техники. Так и Гиршфельд: приказывает выжимать последние соки. Оборудование у нас делали с трех-пятикратным запасом прочности, так что на двадцать лет выжимания прибыли господинчику хватит.
 
Оборудование у нас делали с трех-пятикратным запасом прочности, так что на двадцать лет выжимания прибыли господинчику хватит.
Я не собираюсь выгораживать руководство У.П.Э.К. Просто интерес берет, можешь хоть как то аргументировать свои слова или это из разряда "одна бабушка сказала"?
 
Я не собираюсь выгораживать руководство У.П.Э.К. Просто интерес берет, можешь хоть как то аргументировать свои слова или это из разряда "одна бабушка сказала"?

Эпопею прихватизацию рассказывал человек,
работающий в банке, через который захватывали
номерной гигант подшипникостроения.
 
Эпопею прихватизацию рассказывал человек,
работающий в банке, через который захватывали
номерной гигант подшипникостроения.
я не о прихватизации спрашивал, а о модернизации производства, читай внимательнее!
 
я не о прихватизации спрашивал, а о модернизации производства, читай внимательнее!

Какой-такой модернизаций будет проводить бандитская структура, которая по-бандитски украла добротное предприятие у народа, и теперь выжимает из него последние соки? Или Вы в теме внимательнее прочитали отклики работников структуры Гиршфельда о небывалой модернизации производства? Ежели и теперь я ответил неудобоваримо - продите молча мимо моего поста, не нервничая восклицательными знаками.
 
Так ведь здесь в теме уже мелькали намеки, что Гиршфельд сейчас не делает подшипники, а возит их из Китая и продает как свои. ... Во всяком случае, перспективы наемных работников УПЭКа незавидны.

Просто Andrey.Fr, судя по всему, работает троллем на зарплате у УПЭКа, а теперь к нему присоединился еще один тролль - Сухорук. Когда народ пишет факты - они делают вид, что не замечают, и продолжают твердить своё, лишь бы выполнить задание и уменьшить негатив в теме. А еще, как только что-то не в ту сторону - сразу "это мне не интересно". Если не интересно, зачем на четырех страницах на каждое сообщение "ответ" писать правду затаптывать?

Так что, всё, что здесь "мелькало" - им не интересно. Им главное: "за УПЭК". :-)

А давайте подведем итог?

Итак: "ХарьковФорум подвел итог деятельности УПЭКа":

Видел я эти итоги от Гиршфельда, г. Южный - такой особняк, что просто пиз...ц. Но дело не в нём, а в том что под этот особняк оттяпали часть пруда и берега, людей не пускают, столбов , собак и Ппс-ников натыкали! Красным - участок соток в 60, а синим часть территории вокруг, которую он под себя подмял. Неплохой такой прирост ;)

Речь не про особняк, а территорию громады, которую он к особняку присоседил!

Текучесть кадров в компании-полный писец.Зарплаты главных специалистов на "Харверсте" даже не напишу,никто не поверит.Насчет разумности руководства -согласен с постом выше от TVagent.

Чё, перевыполнили план по перепаковке и реконсервации КИТАЙСКИХ подшипников?

вижу, что вы в теме !!! :D:D:D:іржач::іржач::іржач::клас:

Да?Интересно, а вот руководство УПЭК своим сотрудникам говорит совершенно обратное:россия (страна-террорист) отказалась от поставок нашего производства, дела хуже некуда. Некоторым сотрудникам (тем, кто пониже в должности) систематически сокращают зарплату и систематически "приглашают" работать без оплаты труда(технический персонал), остальных каждый день пугают сокращениями, и все ходят злые)))

да так оно и есть.

100%

З.Ы. ну и зарплату периодически задерживают.

отсутствие отопления в производственных помещениях и так значительно экономит деньги:)

я 5 лет проработал на упэке.и поверте большинство написаного правда.можно добавить больше,но не хочу.и числился я на батицкого.

Подвела, работы на заводе как таковой нет, зарплаты снижают, народ сокращают. Увольняют спецов и нанимают новичков на более низкую зарплату. Всегда находят повод для не выплаты зарплаты в полном обьеме. Информация с самого шарикоподшипника.

на днях общался с одним из экс руководителей косиора, работы почти нет, с зарплатами жутки задержки, сокращения полным ходом... покращення и там идет полным ходом...
 
а теперь к нему присоединился еще один тролль - Сухорук.
:іржач:

Я спросил у человека - откуда у него информация о том, что на заводе не производится модернизация(ХАРП). Внятного он ничего не ответил, а поделился только своими личными выводами... Выводы мне не нужны, я и сам их сделать могу. Где я тут еще троллил? То что зарплаты низкие и сокращения повальные... так я с этим и не спорю.
 
Останнє редагування:
одолел 4 страницы постов и не в одном не было видно человека, который бы хотя бы рядом стоял с подшипниковым заводом. А рассуждать о вкусе криветок их не пробуя ума не надо.
 
Ну я не просто рядом, но и на его территории 2,5 года "стояла"...
Ничего хорошего не могу сказать ни о ХАРПовских креветках, ни об их вкусе:)))
 
Назад
Зверху Знизу