УНА – УНСО в Абхазии: сражения, которых не было

Не спорю - суждения довольно поверхностные. Поэтому и спрашиваю.

А теперешний глава Чечни, кем он по вашему был?

Он был ни кем... Вот его папашка был агитатором, ну а сын был его тельцехранителем... Они оба ездили по деревням и толкали страстные речи о свободе и о Шариате... Кстати, Кадыров младший афигенный боксер (ну это для информации просто)... Ни кто их не трогал, и они ездили свободно и даже проникали на наши позиции, отец был Муфтием как никак, а религиозных мы не трогали...

После вывода войск в 1996 году, началась не "свобода", а яростный беспредел (об этом я писал)... Тогда Кадыровы первые сколотили вооруженное формирование и начали мочить ваххабитов, за что им уважуха и респект... За кого бы они не были, но они свои принципы поставили выше и отвернулись от того, что сотворили в Первую Компанию... Далее к Кадыровым примкнул Яндарбиев... Ну и тэдэй... В общем, как только сопротивление переросло в бандитизм они развернули пушки... Молодца...
 
mFMzvH-b22M&feature=player_profilepage#t=36s
 
nataniel ты бы изучил данные переписи, а то это как про 10 000 девственниц
 
mFMzvH-b22M&feature=player_profilepage#t=36s

Если бы мы действовали теми же методами, что и вы в ЮО, то мы стерли с лица земли всю Чечню...

Ну и не смотри зомборолики на ночь... Вредно для глаз...

Вообще, когда что-то называют со словом "Прада" (Правда о России, Правда о Путине и тэдэй), то как правило под этим кроется 100% брехня...
 
Если бы мы действовали теми же методами, что и вы в ЮО, то мы стерли с лица земли всю Чечню...

Ну и не смотри зомборолики на ночь... Вредно для глаз...

Вообще, когда что-то называют со словом "Прада" (Правда о России, Правда о Путине и тэдэй), то как правило под этим кроется 100% брехня...


пиши сам сколько погибло в цхинвали? 2000?? :D


и где врут в этом ролике? мало убили?? i вопрос кто вас ### что происходит в цхинвали??
мы говорим о чечне и не уходи от темы

Анекдот


Посольство Южной Осетии в Никарагуа разместится в Цхинвале :D
 
пиши сам сколько погибло в цхинвали? 2000?? :D


и где врут в этом ролике? мало убили?? i вопрос кто вас ### что происходит в цхинвали??
мы говорим о чечне и не уходи от темы

Ну давай поговорим о Чечне... А перед этим нужно выяснить сдедующее:

Сколько погибло вообще?
Кто конкретно из них мирный, а кто нет?
Сколько погибло от рук самих же Чеченцев?
Кто развязал войну?
итэдэй

А на счет Цхинвала ты резко в сторону отпрыгнул... Правда глаза колет?
 
Ну давай поговорим о Чечне... А перед этим нужно выяснить сдедующее:

Сколько погибло вообще?
Кто конкретно из них мирный, а кто нет?
Сколько погибло от рук самих же Чеченцев?
Кто развязал войну?
итэдэй

А на счет Цхинвала ты резко в сторону отпрыгнул... Правда глаза колет?
очень много от руки руських, и перестань не дело русских что в чечне происходит.. типа территориальная целостность? а что тогда в грузии ? борьба за независимость?
какая правда? расскажи нам) 148 убитых? а где же твои 2000 ?? на колбасу пустили столько трупов?

и до какого числа дежуришь на форуме???
 
очень много от руки руських, и перестань не дело русских что в чечне происходит.. типа территориальная целостность? а что тогда в грузии ? борьба за независимость?
какая правда? расскажи нам) 148 убитых? а где же твои 2000 ?? на колбасу пустили столько трупов?

и до какого числа дежуришь на форуме???

Ладно натанел, иди наверное в люлю... Шо то мне напрягает с тобой разговаривать.. Не.. Честно.. Без обид...
 
Молчание - знак согласия: ты значит мент, теперь охраняющий вытрезвитель...

Вегераз, ты хоть один вытрезвитель сейчас найдешь? Что за совковые воспоминания? Ностальгия чтоль?
 
Вегераз, ты хоть один вытрезвитель сейчас найдешь? Что за совковые воспоминания? Ностальгия чтоль?

" Согласно новому распоряжению Министерства соцразвития России, все вытрезвители нашей страны теперь ликвидируют. Теперь всех нетрезвых граждан сотрудники должны будут отвозить в ближайшее приемное отделение больницы. Для этих целей планируют выделить специальные наркологические бригады скорой помощи. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Новость от 17-08-2011, 16:51.....
Значит Букину придется поменять работу...:(
 
" Согласно новому распоряжению Министерства соцразвития России, все вытрезвители нашей страны теперь ликвидируют. Теперь всех нетрезвых граждан сотрудники должны будут отвозить в ближайшее приемное отделение больницы. Для этих целей планируют выделить специальные наркологические бригады скорой помощи. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Новость от 17-08-2011, 16:51.....
Значит Букину придется поменять работу...:(

Это пиздец, который не лечится!!! Представляю коридоры в больнице заваленные алкоголиками, пьянющими, матерящимися, дерущимися . Вламывающиеся в палаты с тяжелобольными , бузящие,
 
ебать. то мамаду, то секанд, теперь еще и лепшик.
святая троица нах
 
Это пиздец, который не лечится!!! Представляю коридоры в больнице заваленные алкоголиками, пьянющими, матерящимися, дерущимися . Вламывающиеся в палаты с тяжелобольными , бузящие,

Пипец заключается в том, что ты не соображаешь, о чем речь: в России еще есть вытрезвители. А ты даже не понял, что речь идет о России. Правда, может Букин-это твой клон, тогда я не соображаю..
 
Пипец заключается в том, что ты не соображаешь, о чем речь: в России еще есть вытрезвители. А ты даже не понял, что речь идет о России. Правда, может Букин-это твой клон, тогда я не соображаю..

Мой клон еще Майк77, а Букин еще не отклонировался, у него пока стадия митоза
Второе, Вегераз, не считай вокруг себя всех дураками и тупыми, порою ты себя ставишь на уровень школоты! Все я понял, могу сказать что в России так же одно время не было вытрезвителей как и у нас. Видимо они их восстановили а теперь опять закрывают!
 
Мой клон еще Майк77, а Букин еще не отклонировался, у него пока стадия митоза
Второе, Вегераз, не считай вокруг себя всех дураками и тупыми, порою ты себя ставишь на уровень школоты! Все я понял, могу сказать что в России так же одно время не было вытрезвителей как и у нас. Видимо они их восстановили а теперь опять закрывают!

Видно, что ты об этом не знал, но хотел сделать вид, что ты забыл об этом своем проколе..
Кстати, какое это время, когда там тоже не было вытрезвителей?
 
Только сейчас сообразил, что это означает, скорее всего, что ты мент...:confused: Верно? И франшиза твоя всего лишь "крыша"...:іржач:

Да какой он мент , обычное трепло , каких в инете тысячи , я ни единому слову им рассказанном о себе , не верю , ну кроме двух детей , понятно почему , при производстве детей голова не нужна , и франШИЗА , даа - франШИЗА там есть , там ее дофига....
 
Назад
Зверху Знизу