УНА – УНСО в Абхазии: сражения, которых не было

Все-все:іржач:
Понимаешь, свои пять копеек можно вставлять в разговор только тогда, когда хоть немного в курсе, а тут я вижу обычного холиварщика, который не вылазит с украинских форумов.
Так что проходя - проходи.

Как знаешь!
 
Виступ голови київської організації УНА-УНСО Ігоря Мазура (Тополі) на фестивалі “Бандерштат” (Луцьк, 14 серпня 2011 р.).
Тема виступу: “Україна без Кучми” очима УНСОвця та участь УНА-УНСО у військових конфліктах у Придністров’ї, Абхазії та Чечні”.

1PZ1EpC2IUA&feature=player_embedded

Зйомка Олени Білозерської
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас на ВУ в авторитете отсидевшие, а на ЗУ в авторитете воевавшие. Менталитетс … .
у вас сидевших, авторитеты всегда одинаковые.хоть на ву, хоть в цар.
Кстати, кликуша, назовешь хоть одного авторитета с ХУ ЗУ воевавшего? Неужели Балога. Фарион, Шурма, Медведчук,фАРИОН, Суркис, Шуфрич?
уж спизтел, та спистел:D


вийны унсо. скромно так:іржач::іржач:
где сейчас они, воины?
Где сказочный Прапор, пАчему, он не орет, про подонков из унсы, убивавших и грабивших не в чем не повинных людей, в его второй родине:eek:

...сказал главный балабол форума:D
турман стареет, но не меняется.Как был брехуном, так и остался. Теперь он еще и старый брехун.
Хутчиш, главный балабол,:eek: О себе ты умалчиваешь? А как же твои братья по гей движению:іржач:
 
Совсем недавно к местам "боевой славы" Украины добавилось новое название, мало что говорящее большинству людей. О "героической обороне" украинцами и грузинами небольшого абхазского поселка Шромы, близ Сухуми в июле 1993 г., в Украине заговорили как – то сразу и вдруг. Благо появился повод – августовская война 2008 г. в Южной Осетии. Некоторые украинские СМИ неожиданно вспомнили, что "ведь и у нас есть те, кто противостоял российской агрессии на Кавказе"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Млять удивил... Они и из Чечни убегали лесными тропами от Гелаева, который их реально кинул на бабло и решил порешить... Убегали из Чири Юрт, под обстрелом.. Их трупы лично я грузил.. Не помню сколько, но где то 10-15 "жмуриков" точно было... Было еще 3 раненых их в плен взял Паша Якимов (124 МТР, свечу Пашу, ибо уже погиб)... Один из пленных унаусошников умер в Крестах от гангрены, остальные, видимо, уже вышли на свободу... :D
 
Млять удивил... Они и из Чечни убегали лесными тропами от Гелаева, который их реально кинул на бабло и решил порешить... Убегали из Чири Юрт, под обстрелом.. Их трупы лично я грузил.. Не помню сколько, но где то 10-15 "жмуриков" точно было... Было еще 3 раненых их в плен взял Паша Якимов... Один из них умер в Крестах от гангрены, остальный видимо уже вышли на свободу... :D

Это то, что ты умеешь делать в совершенстве??
 
Млять удивил... Они и из Чечни убегали лесными тропами от Гелаева, который их реально кинул на бабло и решил порешить... Убегали из Чири Юрт, под обстрелом.. Их трупы лично я грузил.. Не помню сколько, но где то 10-15 "жмуриков" точно было... Было еще 3 раненых их в плен взял Паша Якимов (124 МТР, свечу Пашу, ибо уже погиб)... Один из пленных унаусошников умер в Крестах от гангрены, остальные, видимо, уже вышли на свободу... :D

Очередные сказки от Букина , ну да 10 - 15 трупов , точно не помню , кантузило или как , много белых за чехов воевало , шо ты вдруг 10 -15 ?
 
Очередные сказки от Букина , ну да 10 - 15 трупов , точно не помню , кантузило или как , много белых за чехов воевало , шо ты вдруг 10 -15 ?

Знаешь ли... Я просто как то не считал, ибо если ты в курсе что такое война, то должен знать, что на 15 минут боя, пол дня уходит на подготовку и разгрузку-загрузку.. Война это, прежде всего "загрузить машину-разгрузить машину, и так целый день", а уж потом уже "пиф-паф"... Но если бы я знал в 90-ых, что ты меня спросишь, то я бы обязательно это мясо посчитал бы (хотя маразм), но тогда мне это в голову не приходило... :D Жмурики и жмурики, быстрей бы в укреп и покурить... Мне было пох на них, ибо это были обыденные серые будни и каждый день...
 
Знаешь ли... Я просто как то не считал, ибо если ты в курсе что такое война, то должен знать, что на 15 минут боя, пол дня уходит на подготовку и разгрузку-загрузку.. Война это, прежде всего "загрузить машину-разгрузить машину, и так целый день", а уж потом уже "пиф-паф"... Но если бы я знал в 90-ых, что ты меня спросишь, то я бы обязательно это мясо посчитал бы (хотя маразм), но тогда мне это в голову не приходило... :D Жмурики и жмурики, быстрей бы в укреп и покурить... Мне было пох на них, ибо это были обыденные серые будни и каждый день...

Сколько белых воевало за чехов ? Скольких белых жмуров ты видел ? я к тому , что за чехов воевало очень мало белых , негров , китайцев , и 10-15 украинцев ты бы запомнил , твое телевидение их бы запомнило , твое правительство их бы запомнило , и каждый раз нам бы показывало , исключительно из-за любви к Украине..
 
Сколько белых воевало за чехов ? Скольких белых жмуров ты видел ? я к тому , что за чехов воевало очень мало белых , негров , китайцев , и 10-15 украинцев ты бы запомнил , твое телевидение их бы запомнило , твое правительство их бы запомнило , и каждый раз нам бы показывало , исключительно из-за любви к Украине..

За Чехов воевало масса народа, иногда и сами Чехи были похожи на белых, иногда и сами Русские были похожи на Чехов... Мне пох... Кстати за РФ воевало 14 чеченских организаций, включая и самую крупную "Шейх Мансур"... Короче туфта... Ни хрена там не определишь, учитывая еще и то, что трупы были всегда синие и не похожие на какую либо национальность...

Вообще человек, если его подстрелить, то он не умирает сразу как в кино... Он ползает, корежится, иногда просит о помощи (хотя ему уже явно писец)... иногда у него нет полспины, а он курит и не чувствует боли, и счастлив что он хоть и ранен, но вышел из боя (хотя мы то понимаем, что ему писец, но не показываем вид, так же ржем вместе с ним).. По разному бывает...

Мне в натуре было пох на унаунсошников... Кста у Гелаева было около батальона украинцев.. По нашим свединьям, где то 300 человек... Ну и насрать... Не до фонаря ли кого мочить, линия фронта ясна, кто не наш, тот враг...
 
За Чехов воевало масса народа, иногда и сами Чехи были похожи на белых, иногда и сами Русские были похожи на Чехов... Мне пох... Кстати за РФ воевало 14 чеченских организаций, включая и самую крупную "Шейх Мансур"... Короче туфта...
А зачем им это нужно было, воевать за Россию. Насколько я понимаю, у них очень развита этническая принадлежность, т.е. русские для них враги, и существа низшей расы, алкоголики и т.п., ну а женщины - вы сами поняли.

Так зачем им было воевать?
 
Так ти покруч, імперський прихвостень? Є така підозра, що тобі, дурному хохлові, росіяни окрім завантаження-розвантаження трупів ніякої іншої роботи не довіряли та зброю до рук не давали. Тому що боялися, що постріляєш їх у спину, коли опинишся на передовій. Ти для них був потенційний перебіжчик по той бік "до своїх". На твоєму місці я б приховував цю частину своєї біографії.

покруч (укр) - ублюдок (рос)
вообще то этот пост уже является оскорбительным.
 
А зачем им это нужно было, воевать за Россию. Насколько я понимаю, у них очень развита этническая принадлежность, т.е. русские для них враги, и существа низшей расы, алкоголики и т.п., ну а женщины - вы сами поняли.

Так зачем им было воевать?
Понимаешь, это называется заглянуть в глубь конфликта... Стереотипное представление о конфликте это, якобы, как об оккупации ВС РФ Чечни, и типа Чеченцы этому сопротивлялись... На самом деле ситуация была на 180 градусов другая...

Чеченцы с Чеченцами начали воевать до ввода наших войск, начиная с Дудаевского переворота (1991)... У них уже во всю шла гражданская война, а в 1993 году Грозный уже штурмовался Хасбулатовцами... Вот в чем вся фишка, но это, стараются не упоминать на Украине, да и вообще везде... ВС РФ это лишь третья сила, которая вписалась за одну из Чеченских сторон, причем по просьбе самих же Чеченцев (Хасбулатов)...

Что касаемо "Русский Враг", то это моветон... Для Чеченца гораздо чаще, когда "Чеченец враг Чеченцу", так правильней будет... В 1996 году после вывода наших войск в Чечне начались массовые расправы... Убивали не только тех, кто воевал за РФ, но и просто противников Шариата суннитского толка, доходило до убийства учителей истории и русского языка...

Все это привело к тому, что в 2000 году сами же Чеченцы массово сдавали ВС РФ боевиков с потрохами... Стучали все... Инфу подкидывали различными способами, начинаю с закидывания в форточку носка с запиской, и заканчивая врезками в эфир... А вы думаете, мы боевиков со спутника вычислили? :D

И потому Русский для кого враг, а для кого и освободитель... Вопрос не однозначный..
.
 
Понимаешь, это называется заглянуть в глубь конфликта........ вы думаете, мы боевиков со спутника вычислили? :D

......

Только сейчас сообразил, что это означает, скорее всего, что ты мент...:confused: Верно? И франшиза твоя всего лишь "крыша"...:іржач:
 
Только сейчас сообразил, что это означает, скорее всего, что ты мент...:confused: Верно? И франшиза твоя всего лишь "крыша"...:іржач:

Вегераз, не дури. Букин прав на все сто! В чечне война тейпов, родовая междусобица с примесью радикального мусульманства. и он толкует именно то что было!
 
Только сейчас сообразил, что это означает, скорее всего, что ты мент...:confused: Верно? И франшиза твоя всего лишь "крыша"...:іржач:

Хе...хе... Ни когда ментом не был и не буду, чисто презираю этот вид деятельности... Кстати и в Чечне они дюже не отличились - мы объект штурмуем и берем, передаем им, а они его бросают... Мусара, короче...

В Первую Компанию я служил по призыву, а во вторую по контракту (признаюсь, бабки были нужны)... Кста, я немного больше знаю чем обычный шуруп, но это лишь потому, что был старшиной ДШГЗ...
 
Понимаешь, это называется заглянуть в глубь конфликта... Стереотипное представление о конфликте это, якобы, как об оккупации ВС РФ Чечни, и типа Чеченцы этому сопротивлялись... На самом деле ситуация была на 180 градусов другая...

Чеченцы с Чеченцами начали воевать до ввода наших войск, начиная с Дудаевского переворота (1991)... У них уже во всю шла гражданская война, а в 1993 году Грозный уже штурмовался Хасбулатовцами... Вот в чем вся фишка, но это, стараются не упоминать на Украине, да и вообще везде... ВС РФ это лишь третья сила, которая вписалась за одну из Чеченских сторон, причем по просьбе самих же Чеченцев (Хасбулатов)...

Что касаемо "Русский Враг", то это моветон... Для Чеченца гораздо чаще, когда "Чеченец враг Чеченцу", так правильней будет... В 1996 году после вывода наших войск в Чечне начались массовые расправы... Убивали не только тех, кто воевал за РФ, но и просто противников Шариата суннитского толка, доходило до убийства учителей истории и русского языка...

Все это привело к тому, что в 2000 году сами же Чеченцы массово сдавали ВС РФ боевиков с потрохами... Стучали все... Инфу подкидывали различными способами, начинаю с закидывания в форточку носка с запиской, и заканчивая врезками в эфир... А вы думаете, мы боевиков со спутника вычислили? :D

И потому Русский для кого враг, а для кого и освободитель... Вопрос не однозначный..
.
Не спорю - суждения довольно поверхностные. Поэтому и спрашиваю.

А теперешний глава Чечни, кем он по вашему был?
 
Назад
Зверху Знизу