Умирать страшно?

классический ответ: никто не боится смерти, мы просто её не хотим .. Стругацкие братья

точно! :клас:

а вообще все так относительно......попадая дважды в ситуации, из которых живой выбраться я уже и не надеялась, кроме мысли: "Как глупо!" больше ничего в голову не пришло
 
Человек боится неизвестности, а смерть всегда неизвестна. И страшен не результат, а его ожидание...

пысы. Почти в тему: "Поскребите любое дурное свойство человека, и выглянет его основа – страх"(с)
 
Я хочу умереть как мой дед, тихо и во сне - а не крича от ужаса , как пассажиры его автобуса...

P.S. По теме, смотря какой смертью и от чего умирать...

P.P.S. Я за активную эвтаназию...
 
Умирать не страшно. Страшно то, что миша кандидат наук.
 
Я не боюсь умереть . Но пожалуй было бы обидно умереть так ничего и не достигнув...
Не умру , так как сильно много было вложено в мою жизнь , и я не могу ето просто профукать...
Хотя чем меньше терять , тем легче умирать...
 
а есть тут тот, кто уже умер?
 
Ну иногда умирать - оху*нно весело...
От щекотки например...

При изощренных пытках несчастному щекотали чувствительные места волосяными щетками, кистями. Популярностью пользовались жесткие птичьи перья. У большинства людей наиболее восприимчивы к щекотке подмышки, подошвы, паховые складки, половые органы, у женщин -- еще и соски. Средневековые инквизиторы знали об этом и часто применяли пытки с использованием животных. Так, пятки допрашиваемого намазывали медом или чем-нибудь сладким и приводили животное, которое старательно слизывало угощенье. Очень часто использовали козу, поскольку ее очень жесткий язык вызывал чрезвычайно сильное раздражение.

А в Индии существовала пытка с помощью жука. Крохотное насекомое сажали на головку полового члена мужчине или на сосок женщине и накрывали половинкой скорлупы ореха. Через некоторое время щекотание, вызванное движением ножек жучка по живому телу становилось настолько непереносимым, что допрашиваемый признавался в чем угодно. Вот какой опасной была щекотка в древние времена. Кстати, женщины меньше подвергались таким пыткам, поскольку считались более терпеливыми и лучше переносящими воздействия на нервные окончания.
 
а разве можно умереть от щекотки?
 
че за глупые вопросы? попробуй, а потом все нам расскажешь))
по теме - умирать на очке от не свежего еклера - страшно... страшно позорно...
а умереть на поле боя с автоматом в руке - не так уже и страшно, потому что героически!
 

да от любой

че за глупые вопросы? попробуй, а потом все нам расскажешь))
по теме - умирать на очке от не свежего еклера - страшно... страшно позорно...
а умереть на поле боя с автоматом в руке - не так уже и страшно, потому что героически!

и боевые 100 грамм.
или как там они назывались...
 
Никогда не было страшно умереть.Страшнее что-то не успеть сделать в этой жизни.
 
Никогда не было страшно умереть.Страшнее что-то не успеть сделать в этой жизни.

сколько раз умирала?


У меня было несколько ситуаций, когда понимал, что это конец. Иногда успевал испугаться, иногда нет. Страшнее всего было когда выпрыгнул практически из-под поезда и понял, что могло случиться...
 
че за глупые вопросы? попробуй, а потом все нам расскажешь))
по теме - умирать на очке от не свежего еклера - страшно... страшно позорно...
а умереть на поле боя с автоматом в руке - не так уже и страшно, потому что героически!

Та нихрена себе...
Между прочим, после несвежего эклера на толчке ты очень быстро потеряешь сознание, от безудержного поноса и блевоты (ею же и захлебнёшся)... и нихрена ты уже осознавать не будешь, со спущеными ли ты штанами, в говне ли весь... Пофигу будет. Зато это не на столько больно, как если бы тебе на поле боя с начала ногу прострелили, потом кишки разкурочило, руки ноги поотрывало... Оно, возможно, и быстрее, чем от эклера... но страшней на много... и до одного места тебе будет героизм, в этот момент...:rolleyes:
 
и боевые 100 грамм.
или как там они назывались...

Наркомовские. Умирать на поле боя, с автоматом в руках тоже очень глупо. Война это метод зарабатывания денег и борьба за власть, миллионы смертей никому не нужны.
 
Назад
Зверху Знизу