Умер Владимир Турчинский

"Стероиды употребляют проф бильдеры и те у кого нет денег на правильную и здоровую пищу, т.к. стероиды дешевы + очень быстро достигаешь своей цели в зале, а норм. бильдеры идут плавно и долго к этой целе"[/I]
ты не то что тупишь,ты имбицил! после написанного выше делаю вывод,что ты и в качалку не ходил в своей жизни ни разу,т.к. в любой можно найти хоть одного билдера - экс или занимающегося активно и если поинтересоваться то тебе все расскажут...ты либо не интересовался,либо не тем слушал))) либо ты просто не был в качалке,к этому варианту я и склоняюсь,балабол:мораль::)

п.с. и какая разница между проф. билдерами и просто билдерами)))) не проф. билдеры - это тощие мужыки\женщины у кот. нет денег на норм. препараты:-) это факт...и ты про стероиды нихуя не знаешь вижу...погугли ,фармация шагнула вперед,метан прошлый век...ты описал все побочные действия метана)))
 
Не неси хуйни!;) Уже есть инфа, что он буквально на днях делал себе омоложение, путем чистки крови... - главная причина по кот. подозревают, а вообще вскрытие покажет!;)

Хороший был мужик, царство небесное!:(
Анаболики далеко не хуйня.В жизни каждого бодибилдера они имеют место быть.И след о себе оставляют.А вот термин "омоложение" не совсем правильный а точнее как раз хуйня.Плазмаферез ,скорее всего подобные процедуры он себе делал.Удалял из плазмы всякую дрянь.Но процедура не совсем безобидная.Есть масса случаев когда после них такая хуйня начинается в организме человека,что вполне может спровоцировать обострение каких то ранее таившихся в организме сюрпризов.Очень жаль Турчинского но он себя угробил вот таким образом.Мы себя может тоже гробим,и возможно не так красиво как он.:(
 
Профессиональный бильдер - бильдер, кот. создавал свое тело для соревнований и выступает на них ради победы. 99,9% всех профи юзают стероиды особенно на прорельефофании и перед соревнованиями.
а Турчинский разве не проф.билдер был?)))ты ж какого-то хуя писал вот такое
Не неси хуйни!;) Уже есть инфа, что он буквально на днях делал себе омоложение, путем чистки крови... - главная причина по кот. подозревают, а вообще вскрытие покажет!;)
Стоит заметить , что он сидел на стероидах (фарме) (он сам живьем в интервью говорил), а не анаболиках, как и арни, а это абсолютно разные вещи! + Стероиды запрещены в каждой из стран!;)
а потом соглашаешься,что 99.9% билдеров гробят себя анаболиками и стероидами...где логика?)))"тупишь не по-детски"(с):)

Бильдер (не профи) - чел, кот. идет в зал ради создания идеального тела и его создает и без всяких целей участия в каких-либо соревнованиях!!! , а создает это тело исключительно для себя, девушки итд..Как правило, чел очень долго строить себе это тело... набирает массу, потом сушиться, потом на рельеф итд, но на рельефе он не прорисовывает всё что хочет и не избавляется полностью от жира на проблемных участках;) Есть натуралы (без стероидов и спортпитания), есть химики (на спортпитании, возможно на или без стероидов), те кто сидят на фарме (на стероидах);)
ты писал про 99.9 % проф. билдеров,а 0.1% это те кот. ты описал в этом посте(не проф.) ,согласен с этим,но не все себе создают идиальное тело,т.к. здоровье берет верх и не позволяет:)
 
дедд ты задолбал в такой теме умничать,все и так знают что ты из себя представляешь и на уши присесть ты можешь разве что подслеповатым курам и то только первые пару дней
 
Ваня, лучше не спорься!;)
что и требовалось доказать:)
А ты мой давний завистник в Спорте, кот. год назад спрашивал, "что такое протеин? где его найти?" а сейчас ходишь умничаешь и грязью поливаешь в каждой теме... говно неблагодарное;)
этой инфы в гугле навалом,поэтому ты ничего сверхумного не посоветовал,да и тем более тебя никто за язык не тянул советовать,поэтому ты не можешь обвинять человека в неблагодарности)))
 
"Блять" - это обращение?
mda.gif

Возмущение!! :rolleyes:
 
Мне просто страшно стало Вань! Я когда качалась, тоже его немножко ела. Вань, я умру, а? :плачу:
не думаю что тебе его давали лошадиными дозами;)
Вот ты, коллега,:rolleyes: согласись, что если почитать посты Вани и прочих, кто не в теме, с стороны это выглядит как бред! Они абсолютно не отличают стероиды от спортпитания, для них это одно и тоже и что такое протеин и его состав для них неизвестен;)
ты очень тупой+ балабол...какая она тебе коллега,если ты дрыЩ в качалке не разу не был,т.к. теперь уже приписываешь всем билдерам протеин:іржач::іржач::іржач: на счет спортпитания - это да,вещь хорошая и не дешевая...надо есть четко по графику,знаю людей,кот. даже в общ.транспорте ели,чтобы не ломать график...дедд,только не говори что ты его ел:іржач::іржач::іржач::іржач: спорт.питание понятие растяжимое...коктейль из яиц и молока с утра тоже можно считать спорт.питанием))))))наверное ты такое пил и радуешься)))))?
 
Вот ты, коллега,:rolleyes: согласись, что если почитать посты Вани и прочих, кто не в теме, с стороны это выглядит как бред! Они абсолютно не отличают стероиды от спортпитания, для них это одно и тоже и что такое протеин и его состав для них неизвестен;)

Деддунь, я не буду лезть в ваши споры, честно. Если по поводу протеина какие-то знания у меня есть и мне не стыдно будет поспорить, то что касается стероидов и анаболиков, я бы не взялась спорить. Кагбэ все знают что это вредно, но с завидным упорством, продолжают это принимать. Хрен его знает, на здоровье некоторых это никак не отражается, а некоторые умирают. И мне кажется, что спорить в этой теме как-то не комильфо. ИМХО
 
п.с. Дедд приходи я тебе налью свежего натур.протеина "не отходя от кассы" :підстолом:
 
А ты мой давний завистник в Спорте, кот. год назад спрашивал, "что такое протеин? где его найти?" а сейчас ходишь умничаешь и грязью поливаешь в каждой теме... говно неблагодарное;)

я протеин из мяса и яиц получал получаю и буду получать) а если нужно бы мне было его в порошке приобрести уж не у тебя я так точно бы спросил) шо щас шо год назад) балаболка:yahoo:
 
Согласен, это как никак скорбная тема и просто некрасиво в ней сраться:)

Поэтому ваня, инвизитор, урса и все, кто с мной не согласен - пошли в жопу!:yahoo: обсуждать что-то с вами далее и комментироват дальнейшие ваши посты тут не собираюсь;)
шо ,усрався?))) нечего сказать)))дедд,надо было с этого и начинать,что вот ничего не знаешь и с тобой бы никто не спорил...и нех сливаться на скорбную тему;)
 
Хорош срать флудом!

R.I.P. ДИНАМИТ :(
 
А по радио Европа+ (на работе всегда слушаем) сказали, что это произошло после процедуры омоложения организма. может быть и такое. (((
 
В аду – аврал. Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар:
Заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар.
То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад,
Шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак…
Кричит: - Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом: - Где-где – в России! Он один
Семь миллионов мором-гладом извел народу, Господин.
Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк…
Кольнуть его трезубцем в жопу?- А если лопнет? - Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось)
Выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс,
На прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне…
Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане
И говорит ему:- Послушай, не надорвать бы вам пупки…
Дозволь-ка мне по этой туше слегка въе*ать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:- Презренный смертный, ты нахал!
Да что ты можешь? - Было надо – рукой автобусы тягал…
- Ну, что ж, попробуй. За работу, когда осилишь ты ее,
Клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье!
А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и въе*ал.
Ударил сноп говна и пара! И, испуская жуткий рёв,
Душа товарища Гайдара умчалась в сторону котлов.
Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут
Бланк по УДО освобожденья и апелляшку в Страшный Суд.
- Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать?
- Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – не въе*ать?
- Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай.
Мы сами этих двух попарим, а ты – со Штирлицем бухай!

* автор мне неизвестен.
 
Останнє редагування:
Зачет

В аду – аврал. Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар:
Заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар.
То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад,
Шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак…
Кричит: - Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом: - Где-где – в России! Он один
Семь миллионов мором-гладом извел народу, Господин.
Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк…
Кольнуть его трезубцем в жопу?- А если лопнет? - Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось)
Выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс,
На прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне…
Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане
И говорит ему:- Послушай, не надорвать бы вам пупки…
Дозволь-ка мне по этой туше слегка въе*ать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:- Презренный смертный, ты нахал!
Да что ты можешь? - Было надо – рукой автобусы тягал…
- Ну, что ж, попробуй. За работу, когда осилишь ты ее,
Клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье!
А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и въе*ал.
Ударил сноп говна и пара! И, испуская жуткий рёв,
Душа товарища Гайдара умчалась в сторону котлов.
Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут
Бланк по УДО освобожденья и апелляшку в Страшный Суд.
- Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать?
- Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – не въе*ать?
- Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай.
Мы сами этих двух попарим, а ты – со Штирлицем бухай!

+500 :D:D:D:D:D жесть :іржач::іржач::іржач:
 
dedd -Голимый бот в ББ, нахватался вершков, считая себя грамотеем, умора.!
Пообщался бы он на форуме ББ, понял бы что туп как валенок, или бы ему на это указали бы непременно!
dedd, прочти мой первый пост, включи остатки мозга, и прекрати пускать слюни!
 
почему-то никто не вспоминает, что он тягал тонны... сразу мысли о стероидах... типа он один их принимал (только вот я не пойму, а нах они ему нужны были в 47 лет)

Заплыл бы жиром и нафиг он кому нужен был бы,одним словом Динамит,заложник образа.А после сорока надо выбирать или риск продолжая нагонять стероидную банку или конец карьеры.Он свой выбор сделал.
 
Назад
Зверху Знизу