Умер Владимир Турчинский

Что то в инете нет за смерть В. Турчинского.!
Может ТС перепутал:confused: Дело в том что умер ОТЕЦ Турчинского...
Может рано хороним Володю ?

помойму ты плохо искал, на мэил ру была сегодня новость
 
Что то в инете нет за смерть В. Турчинского.!
Может ТС перепутал:confused: Дело в том что умер ОТЕЦ Турчинского...
Может рано хороним Володю ?
издеваешься?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, сори, уже нашел,,,,((((( Земля ему пухом, и царствия небесного!
Бодибилдеры, задумайтесь , о последствиях приема химии!
 
Вы в этом не разбираетесь, поэтому не спорьтесь:)

Стероиды употребялт проф бильдеры и те у кого нет денег на правильную и здоровую пищу, т.к. стероиды дешевы + очень быстро достигаешь своей цели в зале, а норм. бильдеры идут плавно и долго к этой целе;)

Я вижу ты не обладаешь реальной инфой...Ты можешь идти плавно, но в итоге ничего не добьешься, потому как на определенном этапе, рост мышц у тебя станет...потому поголовно, кто занимается Б. билдингом серьёзно , без химии не обходится...
ЗЫ. назови хоть пару тройку имен, реальных, которые добились высоких результатов, сугубо на одной здоровой пище !:D
 

Чтобы рост мышц не прекращался, нужно менять прогу каждые 3 недели!;) Да, и вообще без спортпитания (это не стероиды!!!) никак, так как не закрепишь полученный результат в зале, да и вообще мышцы будут расти лучше и быстрее восстанавливаться итд Ты это называешь химией?:) Тогда я могу назвать химией каждые продукты, кот. мы все каждый день едим (молоко, хлеб, консервы, соки, печенья, овощи, фрукты, рыбу и прочее) Знаешь их реальный состав?:) А я знаю;)

Ты меня смешишь, серьёзно...ты по всей видимости только в начале этого пути...Опыт, знания придут с годами. Просто не охота в этой теме разводить полемику на эту тему. Пообщайся с ребятами международного уровня, поймешь что я прав...
 
О, да...:D

Теоретик засранный, топай отсюда;)

А ты больше общайся с всякими балаболами международного уровня, они те много чего расскажут:D

ПС:Ты абсолютный ноль в ББ, абсолютно ничего незнающий даже базы, а рассуждаешь с слов всяких додиков международного уровня, поэтому сиди там и не пизди!;)

Дебил-сосунок! Учись еще и культуре общения:баран:
 
жаль мужика.... харизматичный был
 
Владимир Турчинский скончался на 47 году жизни ранним утром (около 5 утра) 16 декабря в своем доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. спортсмен почувствовал себя плохо сразу после того, как проснулся. Он потерял сознание и упал на пол.

Супруга Турчинского Ирина вызвала «скорую помощь». Приехав по вызову, врачи констатировали смерть Турчинского. Медики и назвали следователям по Московской области предварительную причину смерти спортсмена.
Причиной смерти называют сердечный приступ.

Осмотрев тело спортсмена, специалисты пришли к выводу, что «признаков насильственной смерти нет». Администратор Турчинского Елена Дари сообщила «Интерфаксу» , что вскрытие тела еще не проводилось. По факту смерти Владимира Турчинского проводится доследственная проверка.
в который раз убеждаюсь в том что жизнь очень коротка..... а Турчинского жалко внатуре.....хороший был мужик, без выебосов
 
Стоит заметить , что он сидел на стероидах (фарме) (он сам живьем в интервью говорил), а не анаболиках, как и арни, а это абсолютно разные вещи! + Стероиды запрещены в каждой из стран!;)
опять же...ты ты дурак...что то,что то убивает сердце!
а что же тогда анаболические стероиды?
+1:)
 
мне жаль Динамита, что ушёл...
но Он не мало! сделал!!!
 
Да уж жалко, что и говорить, причем резко как то
 
Ничего себе! Молодой он ещё. Как теперь Воля будет Бойцовский клуб без него вести...
 
Вы в этом не разбираетесь, поэтому не спорьтесь:)

Стероиды употребялт проф бильдеры и те у кого нет денег на правильную и здоровую пищу, т.к. стероиды дешевы + от них очень быстро достигаешь своей цели в зале, а норм. бильдеры идут плавно и долго к этой целе (без стероидов;) );)
была в ккз украина на финале ББ - слабо верится ,Что к 16-18 годам можно такую форму набрать как они имеют, при всем желании.
Не делай из себя самого знающего и умного . - тупишь не по-детски .
Чё то год какой то конченый....Джексон,Янковский,Трахтенберг,Гайдар,Турчинский.....:(
это не год - это жизнь:(
 
а с каких Турчинского записали в качки и приписали ему стероиды? %)
 
Назад
Зверху Знизу