гельмгольц
Г
И хули нам очередной пиндос? Он что, за Украину был?Умер сенатор Джон Сидни МакКейн.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
И хули нам очередной пиндос? Он что, за Украину был?Умер сенатор Джон Сидни МакКейн.
Мы тут про МакКейна вообще-то, а не про БайденаБизнес, ты имел в виду? Это да)))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ты уверен что русское Хуйло было во Вьетнаме?Этот чувак просился домой к маме из плена во Вьетнаме после того, как его самолет, на котором он сидел и давил кнопки сбрасывания бомб на мирных жителей, подбили. А Украину не любил так же, как и Рашу и делал все для развала обоих, включая события в Крыму и Донбассе.
На совках еще больше крови чем на этом упыре. Просто таких как ты учат с горшка делить мир на черное и белое. Так вот, дорогой мой, америка не святая, а совок не такая уж и тьма, там много чего хорошего было, но я не настальгирую, я просто много читаю и не считаю что интеренет, зомбоящик и/или родители могут сформировать мнение, похожее на правду. Если бы Маккейн дорвался до власти, то они бы с хуйлом при поддержки таких умных и агрессивных как ты, точно бы развязали третью мировую и не экономическую, а даже боюсь сказать какую... Просто почитай о нем на досуге, прежде чем на меня вылить таз дерьма.По твоему, только твои любимые коммуняки несли всем радость, мир и процветание? А совдеповские вояки розы сажали в Корее, том же Вьетнаме, Анголе, Камбодже, Афганистане, Чечне, Грузии????
На совках еще больше крови чем на этом упыре. Просто таких как ты учат с горшка делить мир на черное и белое. Так вот, дорогой мой, америка не святая, а совок не такая уж и тьма, там много чего хорошего было, но я не настальгирую, я просто много читаю и не считаю что интеренет, зомбоящик и/или родители могут сформировать мнение, похожее на правду. Если бы Маккейн дорвался до власти, то они бы с хуйлом при поддержки таких умных и агрессивных как ты, точно бы развязали третью мировую и не экономическую, а даже боюсь сказать какую... Просто почитай о нем на досуге, прежде чем на меня вылить таз дерьма.
Предыдущий владелец этого аккаунта умнее был.Если ты такой во всех вопросах пиздец какой умный, чего ж ты не здесь или не в рашке?
Возможно. Вьетконговцам помогал совок, а кацапов в это место так и тянет.судя по походке вьетконг крепко поработал над его "бомболюком"
Скоро в Сирии национальный праздник будет. Готовь вазелин, казенного не хватит.Во Вьетнаме нужно сделать выходной день. Сдохла наконец тварь, которая бомбила и поливала напалмом детей, женщин и стариков.
За вашего ватного брата замолвлено, не ссы.Десантировался в АД! (с)
судя по походке вьетконг крепко поработал над его "бомболюком"
Он еще вернется, когда такие же умные оппоненты появятся, а нынешний предпочитает быть на равных. Кстати рассказывать что может ебануть впадлу.. Думаю, не загорами тот час, когда обо мне вспомнят, но я уже буду далеко.Предыдущий владелец этого аккаунта умнее был.
Да не пошли ему на пользу для здоровья скакания на майдане.
Ебло свое вонючее прикрой.Да не пошли ему на пользу для здоровья скакания на майдане.
А ты, гнида, откуда вылезла?Я так понимаю это Трамп такой подарок сделал украинскому народу к Дню Независимости?
Об этом сообщается со ссылкой на анонимные источники в украинской делегации,