Кто этот о светлый Левашов?
Переглянути вкладення 13367532
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кто этот о светлый Левашов?
Его смерть - результат спланированной акции физического воздействия на организм методами современного чудовищного оружия.
Его ликвидация была осуществлена врагами с применением биологического (генетического) оружия, электромагнитного, радиоактивного и других видов излучения.
Непрерывная осада в течение нескольких месяцев не давала возможности отдыха и сна, истощала его физическое тело. Враги одномоментно ударили по жизненно важным центрам во время его сна. Своё мёртвое тело ему удалось восстановить. Это и ещё многое другое привело к истощению физического тела и грозному заболеванию, протекающему очень скоротечно.
Это старая фотография, года 3 назад. В последнее время он был довольно стройныйПоходу, враги насильно заставляли его жрать. Продукты «Кулиничей» действительно можно приравнять к генетическому и тому подобному оружию, а если пустить в ход шаурму с Барабашова, то все, пропал человек.
Но по поводу истощения физического тела — какой же он был до истощения о_О?
А от чего защищал-то нас страдалец? Потому как судя по темам в «Главном» мозговых слизней он прохлопал.
А смеяться над мертвым человеком это кощунство
Электрик что-ли?Воин Света.
Тут потяжелее, тут не бухло...Блин, что они бухают....
Спасибо за поддержку. А то обидно как то. А насчёт Хазарии ты прав, только сейчас задумался. Евреев и шабес-гоев расплодилось.Да не обращай внимания, из них половина - *****ы, другая половина ***ы, Харьков же - это столица Новой Хазарии
Спасибо за поддержку. А то обидно как то. А насчёт Хазарии ты прав, только сейчас задумался. Евреев и шабес-гоев расплодилось.
Да не обращай внимания, из них половина - *****ы, другая половина ***ы, Харьков же - это столица Новой Хазарии
и узнали в перерыве.А я все не мог в толк взять - ну как вчера россия не смогла раскататься Польшу, а вона че получается - игроки были в глубокой скорби по невосполнимой утрате. УЕФА ****ы могли бы и войти в положение - перенести матч! А теперь непременно надо требовать переигровку!
GogMagog
Превед!
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Тартария
Сообщений: 1
Специально зарегился поддержать товарища?![]()
Шутки про Гитлера уже низзя?А смеяться над мертвым человеком это кощунство
переместите в "Корзину"!Переместите в "Эзотерику".