Умение и желание готовить

насчет готовки кстати я разочарован в женщинахъ. причом полностью. Так как вкусного готовить они не умеют практически ничего из того, что мне нравится. И это не их вина в общем. Потому отправляясь к даме - я все таки сначала ем.
Ни кто же не виноват,что ты такой-особенный
 
насчет готовки кстати я разочарован в женщинахъ. причом полностью. Так как вкусного готовить они не умеют практически ничего из того, что мне нравится. И это не их вина в общем. Потому отправляясь к даме - я все таки сначала ем.
и чего ж ты такого любишь, если не секрет? :eek:

Они готовить вообще нихера не умеют. Телкам по 30 лет, а они от мамы судки носят по выходным с готовой жратвой.
тогда они точно незамужние... и таковыми останутся :D
 
насчет готовки кстати я разочарован в женщинахъ. причом полностью. Так как вкусного готовить они не умеют практически ничего из того, что мне нравится. И это не их вина в общем. Потому отправляясь к даме - я все таки сначала ем.

Что тебе нравится?
 
Я готовить умею лучше любой телки. Завидуйте!
 
и чего ж ты такого любишь, если не секрет? :eek:

- да ничего экзотического - ну пиццу там, бастурмичечку, крабов... обычное все.

недавно зашел к туркам. забегаловка. но бля... мясо просто охуительное и 3 вида соуса в нем. ну куда бабе такое сделать. Там жеж надо оборудование не домашнее нихуя.

тот же самый кофе. я люблю молочный кофе (на украине называется типа американо - вроде того но такого нет на украине). Так блядь и для него нужна машина ебтвою мать - промышленная. Домашние такой кофе не делают чета.

По итогу я перестал ожидать от женщин готовки, не то что требовать ее от них. Да у меня ваще к женщине требований всего-то 3 и все. Да и те все легковыолнимые.
 
- да ничего экзотического - ну пиццу там, бастурмичечку, крабов... обычное все.
сорри, но бастурма в домашних условиях редко когда делается :)
крабы... а что с ними готовить?
ты из еды чего любишь, ну не фастфуд типа пиццы? :)
просто очень интересно увидеть такого "везучего" человека, которому женщина ни разу не приготовила чета нормально :eek:
недавно зашел к туркам. забегаловка. но бля... мясо просто охуительное и 3 вида соуса в нем. ну куда бабе такое сделать. Там жеж надо оборудование не домашнее нихуя.
а что такого с тем мясом вытворяли? гриля с открытым огнем дома, конечно, обычно нет... но мясо можно приготовить тысячей способов и сделать это весьма и весьма ;) то тебе просто не везло, сочувствую :(
 
то тебе просто не везло, сочувствую :(

- я не спорю. Наверно не везло. Но блядь... даже рис - и тут обосратушки, китайцы делают охуенный. Женщина - мазню какую-то.

Но повторюсь - я никого не обвиняю и не заявлюю, что "вот женщины хуевые". Нет, они хуевые канеха - но не из-за готовки, это точно.
 
Да хуле, я тоже с 16 лет живу отдельно и за это время немалое сам уже освоил и воплотил в реальность кулинарные тома разных стран. Европейская, восточная, азиатская кухни и др.

Это лягушек, собак и кошек с голодухи шоле жрешь?!!
 
Ты голодный и питаешся полуфабрикатами. Угандошиваешь свое здровье. Я питаюсь нормальной домашней пищей.:клас:
полуфабрикатами? очень редко, когда совсем лень могу купить курицу готовую, иногда покупаю шашлык у проверенных товарищей (у меня - не частный дом, а мангал на балконе как-то неуместен), ну и пиццу в проверенном опять же заведении (не из лени - просто нравится их кухня, а пиццу удобнее с собой взять, остальное лучше на месте потреблять).
очень-очень редко могу купить колбасы (ну просто хочется, хоть и знаю, из чего она), чуть чаще хамона и прочей нарезки. пожалуй, все.
остальное - готовит жена и готовит отлично :любов:
вот я и повторяю свой вопрос: зачем же (чему) мне завидовать? :)
 
даже рис - и тут обосратушки, китайцы делают охуенный. Женщина - мазню какую-то.
его просто надо промыть кипятком-будет рассыпчатым,научись готовить сам ,потом научи жену:D
 
- я не спорю. Наверно не везло. Но блядь... даже рис - и тут обосратушки, китайцы делают охуенный. Женщина - мазню какую-то.
ну я встречал экземпляры, которые умудрялись картошку нормально не пожарить и просто мясо жареное приготовить так... что затолкать его в себя было затруднительно :D
то таки тщательнее с выбором мадамы надо быть ;)
 
Назад
Зверху Знизу