Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 5332
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 5332
Кто был в Донбассэнерго? А остальные здания от Донбассэнерго осколками побило?
Дружище, очнись, это только ополченцы стреляют по своим городам. Выезжают на передовую к украм, стреляют с Градов и быстренько возвращаются в город где уже нет ни воды ни света, ни газа. Со светом и водой было бы совсем легко воевать.
А что делали со Славянском на протяжении 2-х месяцев с мая по июнь? Или это тоже ополченцы от нехер делать развлекались?![]()
Дооо
Все с вами ясно. Иди троллить дальше в свою ясельную группу, форумный балабол. Ну - или бери автомат, езжай в какой-нибудь роддом в Нижнем Новгороде и начинай ******* своих "русско-******ских захватчиков", у тебя же именно это в подписи? Думаю, твоя команда оценит по достоинству этот поступок.
Ты видимо *****, видать мозгового паразита в Азии подхватил. ******* надо всю тут ****ь, которая лезет к нам, всех этих гиркиных, безлеров, бородаев, можаевых и т.д., весь этот русский скот. А таких как ты нужно садить. Хотя во вторую мировую ставили к стенке.
Ты тут видел и сидишь рассказываешь на стуле. А ты там видел?
Тебе *****е мало видео? Или вата давит на уши?