Ультрас Металлиста выступили против переезда Шахтера в Харьков

Пусть эти циркачи в коричнево-чёрной форме выступают в областном центре донецкой области -Мариуполе. И стадион там построят. Не бедные люди, скинутся.
Там они тоже не нужны. Но туда они и не поедут: на том стадионе УЕФА не разрешает играть из-за близости к зоне конфликта.
 
Пусть эти циркачи в коричнево-чёрной форме выступают в областном центре донецкой области -Мариуполе. И стадион там построят. Не бедные люди, скинутся.
Там они тоже не нужны. Но туда они и не поедут: на том стадионе УЕФА не разрешает играть из-за близости к зоне конфликта.

В Запорожье отличная поляна в своё время была.
Но там, имхо, дело с ватой ещё хуже чем в Харькове.
 
Потому как "один народ, одна страна"
Не, потому что кроты нахуй нигде не нужны. А если учесть историю кротов-суркисяцкой манипуляции по поводу договорняка Металл-Карпаты, то как бы все становится еще интересней. Львовяне молодцы, думаю у нас это говно тоже не задержится.
 
в Сумах есть стадион. Там, даже, в свое время играл ФК Харьков домашние матчи
 
Педрилу ахметова с его клубом в родной им Донецк.
300 км всего -на белом катере,к ебаной матери.
 
Потому как "один народ, одна страна"
когда к тебе переезжать, пожить годик другой?
каким боком футбольный клуб г.Донецка к единой краине? Перестали базироваться в Кротовске, нет стадиона? ок. перерегились как Шахтер Зеленоград и вперед с 4 лиги любительского футбола.Румынские бразилы Живут в Киеве, играют в Харькове, представляют Донецк. А кацапедло стенает про одиннарот, мышебратья хуевы
 
А я думаю Шахтер надо приютить.
Какой ни есть - но это украинский клуб, свой. Своим надо помогать.
Шахтер кует общий рейтинг украинских клубов в Лиги Европе.
 
Шахтер кует общий рейтинг украинских клубов в Лиги Европе.
шахтер куёт баблосы и все. И любит тех на кого покажет Ринат.
Это бизнес, грязный бизнес. Суркис и Ринат гнули клубы ПЛ под себя как хотели и пох им чей то рейтинг
 
А я думаю Шахтер надо приютить.
Какой ни есть - но это украинский клуб, свой. Своим надо помогать.
Шахтер кует общий рейтинг украинских клубов в Лиги Европе.
Нахуй тот рейтинг.Приютили бы клуб,если бы Ахметка не был сепаром.
Пусть кроты у него на огороде роются.
 
Нахуй тот рейтинг.Приютили бы клуб,если бы Ахметка не был сепаром.
Пусть кроты у него на огороде роются.

А я отвечу, что если Харьков примет 1/4 или тем более 1/2 финала Лиги Европы, пол-Донецка передохнет от зависти и от кусания локтей от осознания какая жопа дынырия.
 
А я отвечу, что если Харьков примет 1/4 или тем более 1/2 финала Лиги Европы, пол-Донецка передохнет от зависти и от кусания локтей от осознания какая жопа дынырия.
Пол-Донецка приедет в Харьков и харьковчанам придется доказывать,что Харьков это Украина,а не новоотсосия.
 
Назад
Зверху Знизу