Ультрас Металлиста выступили против переезда Шахтера в Харьков

Мальчиков в трусиках распяли.
А что не кичились ультрасы, что показали одесситам, как Украину не любить? Или уже всё забылось? Почему такая короткая память?

А вот и петушок руснявый отозвался.
Из твоих уст, что похвала. :фак:
 

Вот скажи, если тебе так противно жить в Украине, какого хуя ты тут воздух всем отравляешь? Пиздуй на раиссю, тебе будут рады. Говорят, на Сахалине земли раздают задарма для ватников.


Так ты не ответил, чей Крым?
 
что показали одесситам
Этим?

4agcch.jpg


А вообще побереги свои познания до соответствующей темы, еще 2.5 месяца, а ты уже приплел Одессу к тому, что рыжий татарин тянет свои кровавые грабли к Харькову.
 
Вот скажи, если тебе так противно жить в Украине, какого хуя ты тут воздух всем отравляешь? Пиздуй на раиссю, тебе будут рады. Говорят, на сахалине земли раздают задарма для ватников.
Я люблю эту страну. Но, к сожалению, в этой стране есть такие радикалы, как ты, и такие пидорасы, как во власти. В России - то же самое, только я там не родился и меня туда не тянет.

Не строй из себя дурака ;)
 
Я люблю эту страну. Но, к сожалению, в этой стране есть такие радикалы, как ты, и такие пидорасы, как во власти. В России - то же самое, только я там не родился и меня туда не тянет.

Ну так меньше смотри зомбоящик, особенно российские каналы. Если будешь сидеть на жопе ровно, то никакие радикалы не страшны. И вообще, я дождусь ответ на свой вопрос?
 
Ну так меньше смотри зомбоящик, особенно российские каналы.
У меня по зомбоящику транслируется совсем немного каналов - Пиксель, ещё один детский и, специально для меня, Новыны24. Который из них российский?

Если будешь сидеть на жопе ровно, то никакие радикалы не страшны.
А если неровно, то скалеоз обеспечен. Да, я слышал это в далёком детстве. :D

И вообще, я дождусь ответ на свой вопрос?
Да пожалуйста, если у тебя проблемы с запоминанием информации. Согласно международного права, Крым есть часть Украины; в настоящий момент (фактически) Крым принадлежит России, как честно спизженная территория; а вообще татарам похуй под кем быть, лишь бы не притесняли.

Знал бы я, как будут чистит инет спустят полгода после событий в Одессе, архивировал бы всё, что выкладывалось тут и по украинским новостным каналам.
Хотя, для кого?.. :незнаю:
 
Все верно расписано.

нет.
там написано про "проявления сепаратизма и конфликтных ситуаций" на харьковском мачте ШД-ДК 9 сентября 2015 года.

такого матча не было.
был матч 9 сентября 2016 года.
составители ошиблись, ну бывает, торопились высказать свою личную неприязнь.

я был на этом матче. да, болельщиков Шахтера было 90% стадиона, а может и больше. на креслах была разложена атрибутика, я проигнорировал.
сколько из них было местных, сколько заезжих - не знаю.
проявлений сепаратизма и конфликтных ситуаций не запомнил.

на поле было не больше конфликтных ситуаций, чем в любом среднестатистическом матче ШД-ДК.

ПС ни тех, ни других не люблю.
 
Почему то во всей этой простыне не увидел связи между футболом и ультрас.И интересно каким образом они выскажут свое неудовольствие,законным?Если же нет,так такую же незаконную ответку получат.НО в одном правы,пока Шахтер на металлисте играет,Металлисту подняться не дадут,нах им конкурент на место.
 
А нельзя мух отдельно от котлет? Нахуй тут сраная политика с ахметками и вышиванками, блять это топовая команда страны . У на тут команды нет, но пока еще есть стадион и желание видеть хороший футбол. Или пусть стадион бурьянами зарастет, лишь бы не кроты?

З.ы. раньше надо было понты колотить, когда рыги с курченко команду убили. Просрали все, так зачем лишать возможности футбола в Харькове сейчас , идиотизм
 
Ахмет со своими кротами не на последнем месте был в развале Металлиста.
Та он же не на последнем месте везде был, и на донбассе мутил воду и прочие региональные шабаши. Но судя по всему никого это не парит и заебато себя ощущает. Так какой смысл "назло бабушке отмораживать себе уши" и нахер тогда этот стадион тут, для кого?
 
Это называется преднамеренные убийства группой лиц, совершённые с особой жестокостью. И если Вы забыли, то напомню, что именно ультрас кичились этим героическим поступком, вместо того, чтобы сдать "несознательные элементы" в СБУ и тем самым выполнить свой гражданский долг.

Это называется "шашлык по-одесски".:D жереное сепарье с хрустящей корочкой.:yahoo:
 
Не скажу за "Металлист", а вот ультрас - это те, которые одесситов второго мая пожгли, великое музыкальное произведение исполнили и просто, в большинстве своём, чОткие пацанчики.

Жаль что всякое гэ из нашего родного города рассказывает, что было в Одессе тогда... ты ж максимум тогда сидел и смотрел пиксэль тэвэ или киселевку...
Кротам здесь делать нечего, 3 года не влазил в футбольные дела и был уверен, что заявления каПалкина полная чушь..тпк и вышло, ничего....несколько десятков бананов выброшеных на поле+ пара убитых снигерей и поедет шлактер блядовать в Ахтырку, там их место.
 
Жаль что всякое гэ из нашего родного города рассказывает, что было в Одессе тогда... ты ж максимум тогда сидел и смотрел пиксэль тэвэ или киселевку...
То есть ты, *****'ok, как не всякое гэ из нашего родного города, был участником непонятных убийств и можешь подробненько здесь восстановить события, а то по Новыны24 действительно одна пророссийская "киселёвщина" :рл:
 
Пусть эти циркачи в коричнево-чёрной форме выступают в областном центре донецкой области -Мариуполе. И стадион там построят. Не бедные люди, скинутся.
 
Нахуй их из Харькова. Шахтёр тут будут поддерживать только переселенцы, которых тут более чем дофига, такая концентрация в одном месте ничего хорошего не даст. Харьковчане, которые всегда болели за Металлист на эти матчи ходить не будут, без разницы кто тут будет играть.
Более того, руководство Шахтёра приложило руку к развалу Металлиста, а теперь они хотят переселиться на наш стадион, как ни в чём ни бывало.
Такой футбол нам не нужен, это не наша команда.

А теперь главный вопрос: как не допустить переселения Шахтёра в Харьков?
 
Назад
Зверху Знизу