Ультиматум: батальоны "Донбасс" и "Дніпро" будут уничтожены, если не сдадутся до 6 утра (обновлено)

Парней бросили в в окружении, расстреляли на марше, а два - псевдопатриота , агента галетея X-COM и Sieves, гнут свою линию, ну не суки ли?

Да им есть ,что терять ...Думаю таких будут чистить...

Думаю этих людей ничем не за денешь и не оскорбишь ,просто оскорбить можно людей моральных...Копите злость нам еще предстоит выходить на баррикады...
 
Останнє редагування:
Ребята остыньте, говнометание с обеих сторон мало поможет ситуации.
 
Ребята остыньте, говнометание с обеих сторон мало поможет ситуации.

Так я же и хочу, чтобы этот стратег диванный заткнулся собственным говном..



Почитай здесь, попугай, это точно для таких перепуганных как ты
BwPpY9mCcAAX3fz.png
 
Останнє редагування:
Так я же и хочу, чтобы этот стратег диванный заткнулся собственным говном..



Почитай здесь, попугай, это точно для таких перепуганных как ты
BwPpY9mCcAAX3fz.png

Все правильно, но разговор о том ,что сливают активных и мало управляемых с надеждой на то ,что потом будет все хорошо,для вас... Ой не будет ,на третьем "майдане" будут стоять "гильотины "
 
По 112 в бегущей строке писали что порох договорился о коридоре для выхода из окружения, (неужели отдадут оружие). 30 бойцов "Донбасса " сдались в плен
 
Все правильно, но разговор о том ,что сливают активных и мало управляемых с надеждой на то ,что потом будет все хорошо,для вас... Ой не будет ,на третьем "майдане" будут стоять "гильотины "

Ты же сам пишешь, что это разговоры.. Никто из этих разговаривающих ситуации целиком не знает, а значит паникует и фантазирует. Или работает на Путина, подрывает доверие к командованию. А это самый большой успех у врага, если удастся..
 
По 112 в бегущей строке писали что порох договорился о коридоре для выхода из окружения, (неужели отдадут оружие). 30 бойцов "Донбасса " сдались в плен

вроде бы в обмен на заблудившихся русских товарищей обмен
 
Ты же сам пишешь, что это разговоры.. Никто из этих разговаривающих ситуации целиком не знает, а значит паникует и фантазирует. Или работает на Путина, подрывает доверие к командованию. А это самый большой успех у врага, если удастся..

Я просто понимаю, что помочь могут но не хотят ,причины лично для меня понятны , но люди которые не хотят помочь, просто не учатся ...Делая новых героев, они подвергают себя большей опасности чем их "попередникi".
 
Я просто понимаю, что помочь могут но не хотят ,причины лично для меня понятны , но люди которые не хотят помочь, просто не учатся ...Делая новых героев, они подвергают себя большей опасности чем их "попередникi".

Не можешь ты этого понять, сидя на диване. Не выставляй себя таким же глупым, как школьник Афигений. Для того, чтобы понимать надо знать больше чем пишут в интернете.

А из интернета можно узнать только то, что афигении, вопящие об измене генералов помогают смиСРУ.. Вот смотри, разве не в унисон с этим то, что афигении пишут??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По 112 в бегущей строке писали что порох договорился о коридоре для выхода из окружения, (неужели отдадут оружие). 30 бойцов "Донбасса " сдались в плен

Какой коридор? Кто с кем договорился? Все знают чем заканчиваются коридоры у этих тварей... ребята коридор или подкрепление просили? Реально я б на месте бойцов послала Пороха куда подальше сложила бы оружие и пошла домой.
 
Какой коридор? Кто с кем договорился? Все знают чем заканчиваются коридоры у этих тварей... ребята коридор или подкрепление просили? Реально я б на месте бойцов послала Пороха куда подальше сложила бы оружие и пошла домой.

Ты его и не поднимала..
 
панику распространяют предатели и прихвостни россии. смелые люди, не сдадутся и попадут в рай. негадяям место в аду. помощь нашим ребятам придет, только когда?
россии, долго не существовать, в таком виде, как она сейчас есть. победа будет за нами, т.к. правда на нашей стороне. А правда побеждает всегда, рано или поздно. лучше рано. Слава героям, Слава Украине. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Господь, любит, особенно, смелых.
 
Не можешь ты этого понять, сидя на диване. Не выставляй себя таким же глупым, как школьник Афигений. Для того, чтобы понимать надо знать больше чем пишут в интернете.
Послушай, те уважаемый я достаточно пожил, чтобы анализировать события.Нашим генералам, получившим звания за разное, не нужны умники и их учили не жалеть людей," бабы новых нарожают",великие стратеги наученные шагать по карьерным лестницам не могут понять ,что народ становятся злее и воюет он не за президента и генералов ,а за Украину и в современном мире не возможно утаить реальность . Впрочем у Хуйла те же проблемы .Ну ,а вы всего лишь щепка, которая находится в нужном месте.
 
Останнє редагування:
Харэ паниковать, чему быть - того не миновать... Сейчас из своих домов никто ни чем не может помочь бойцам...

Единственное что прямотсейчас можно сделать -- чтобы не просирать, то за что уже многие погибли, -- не распространять Путниопаникерские настроения... И, блядь, не ставить себя на место бойцов... Помагайте деньгами, вещами чем угодно, НО паника -- это помощь врагу
 
Ты его и не поднимала..

Естественно не поднимала. Пока. Но как только будет угроза моему дому и семье -то не только подниму но и применю без малейшего колебания. Оружие не только гранатомет -это и молотов, и саперная лопатка а иногда даже и вилка.
 
какой смысл пересылать деньги, если наш ГАВНОКОМАНДУЮЩИЙ не спешит обеспечивать солдат необходимой амуницией и боевой техникой? Если в командовании сидят предатели, то сначала нужно избавиться от предателей, а потом уже все остальное. ни копейки в руки правительству - только напрямую через волонтеров нужно поддерживать наших солдат!!!! помощь врагу - это не паника, а голосование на выборах за олигархов, которые ведут тайные переговоры с врагом и получают от врага "гуманитарную помощь""Долой предателей из власти!!!!

+1 Кроме олигархов, имя, сестра, имя(с)! Как безолигархическая себя позициониркет только одна политсила, ты предлагаешь КПУ?
 
Назад
Зверху Знизу