Ультиматум: батальоны "Донбасс" и "Дніпро" будут уничтожены, если не сдадутся до 6 утра (обновлено)

Разговор в чате танков с рашистом который был на Украине ток вернулся гнида. лог не весь начала не хватает . Но он раз 10 писал что вернулся из Украины и горд что наших убивал.

__ManHunter__*(23:50:38) Пробаче бог а я Патріот України ніколи не пробачю! І діти мої запам,ятають!
region_49*(23:51:26) я тоже патриот
region_49*(23:51:30) но россии
region_49*(23:51:41) потому что считаю её родиной
__ManHunter__*(23:51:48) но не я у тебя а ті у меня разницу улови
region_49*(23:51:50) даже если моя родина не права
__ManHunter__*(23:52:00) зомби...
region_49*(23:52:01) я все равно буду выполнять приказы
__ManHunter__*(23:52:09) зомби...
region_49*(23:52:12) а нет
region_49*(23:52:20) ополченцев бомбить
__ManHunter__*(23:52:23) не еш моих детей
region_49*(23:52:27) детей и стариков
region_49*(23:52:44) все мужики лавно убежали в россию
__ManHunter__*(23:52:44) сипаратов на кол
region_49*(23:52:56) а вы кто?
region_49*(23:53:01) майданутые
region_49*(23:53:09) нормально себя чувствуете?
__ManHunter__*(23:53:09) нех аквафрешем махать над Украиной
__ManHunter__*(23:53:28) я себя нормально чювствую а ті?
region_49*(23:53:45) все равно россия за все свое существование никем непобедима
__ManHunter__*(23:53:55) z e ct,z ljvf pf cdjt f ns pf xnj b pf rjuj pf pjv,jblt.///
region_49*(23:54:02) вы думаете что вы смоежете что то изменить?
__ManHunter__*(23:54:07) да да ...
region_49*(23:54:14) ха ха ха
region_49*(23:54:21) я смеюсь тебе в лицо
__ManHunter__*(23:54:39) Ну ну ...
__ManHunter__*(23:54:54) будущий груз 200
__ManHunter__*(23:54:59) это ты
region_49*(23:55:12) предположим вы отстояли свой донбас и дальше что?
region_49*(23:55:16) на нас нападете?
region_49*(23:55:24) и луганск
region_49*(23:55:35) смеюсь тебе в лицо
__ManHunter__*(23:55:41) будеш безымянной табличкой в ростове вот твое будущее
region_49*(23:55:50) россия как не рвали жопу никем не победимая
__ManHunter__*(23:55:56) а я умру свободным
region_49*(23:56:10) вас завоевать никто не хочет
__ManHunter__*(23:56:10) а ты даже хуй поймеш о чем я
__ManHunter__*(23:56:18) смейся дальше
region_49*(23:56:23) мы хоти помочь донбасу и луганску
region_49*(23:56:34) вы же референдум не принимаете от них
__ManHunter__*(23:56:37) поморай груз 200
__ManHunter__*(23:56:50) ты для меня 200й
region_49*(23:56:53) крм крак просрали
region_49*(23:57:00) так и их просрете
region_49*(23:57:15) ну ну\
__ManHunter__*(23:57:18) небудь так уверен ...
region_49*(23:57:25) ты тоже
__ManHunter__*(23:57:35) буду давить окупанта голыми руками ...
__ManHunter__*(23:57:59) все игнор нех с тобой говорить..
 
Гавно какое-то происходит. И никто сука не отвечает за это. Так нас сожрут без соли по частям, сделают людьми второго сорта, холами, салоедами, бандеровцами...
(Если бы начали воевать в крыму-не было бы донбасса, если сдадим донбас-эта зараза пойдет дальше).
Пиздец какой-то.
 
Гавно какое-то происходит. И никто сука не отвечает за это. Так нас сожрут без соли по частям, сделают людьми второго сорта, холами, салоедами, бандеровцами...
(Если бы начали воевать в крыму-не было бы донбасса, если сдадим донбас-эта зараза пойдет дальше).
Пиздец какой-то.

То что вы написали это пиздец какой-то.
 
Когда наши чиновники и политики связанные с Банковой говорят, что некий третий Майдан, свержение власти, возмущения по поводу преступной Иловайской операции - все это выгодно Москве, они абсолютно правы. Да, внутренний конфликт выгоден Кремлю. Но из этого понятия делается странное суждение - Минобороны, Генштаб и президента нельзя критиковать. Логика железная. Мы, конечно власть фиговенькая, армию в состоянии войны не реформируем, командование не перетряхиваем, побороть коррупцию в закупках хотя бы для военных нужд не в состояни. Но ты нас, народ, терпи. А то там страаашнааяя Москвааа.
Может быть все должно быть наоборот? Может быть пора нынешней власти задуматься о том как построить эффективное государство дабы у людей больше не было поводов к Майдану? Может быть честно признать проблемы в Генштабе и Миноброры? Может быть пора перестать прикрываться фиговым листком АТО и начать мобилизацию всех ресурсов Украины для борьбы с агрессором?
Народный ропот, протестные настроениия - не причина проблем, а их следствие. Удивительно что кое-кто в пришедшей после Майдана власти этого не понимает.
 
Когда наши чиновники и политики связанные с Банковой говорят, что некий третий Майдан, свержение власти, возмущения по поводу преступной Иловайской операции - все это выгодно Москве, они абсолютно правы. Да, внутренний конфликт выгоден Кремлю. Но из этого понятия делается странное суждение - Минобороны, Генштаб и президента нельзя критиковать. Логика железная. Мы, конечно власть фиговенькая, армию в состоянии войны не реформируем, командование не перетряхиваем, побороть коррупцию в закупках хотя бы для военных нужд не в состояни. Но ты нас, народ, терпи. А то там страаашнааяя Москвааа.
Может быть все должно быть наоборот? Может быть пора нынешней власти задуматься о том как построить эффективное государство дабы у людей больше не было поводов к Майдану? Может быть честно признать проблемы в Генштабе и Миноброры? Может быть пора перестать прикрываться фиговым листком АТО и начать мобилизацию всех ресурсов Украины для борьбы с агрессором?
Народный ропот, протестные настроениия - не причина проблем, а их следствие. Удивительно что кое-кто в пришедшей после Майдана власти этого не понимает.

+100500
 
Гавно какое-то происходит. И никто сука не отвечает за это. Так нас сожрут без соли по частям, сделают людьми второго сорта, холами, салоедами, бандеровцами...
(Если бы начали воевать в крыму-не было бы донбасса, если сдадим донбас-эта зараза пойдет дальше).
Пиздец какой-то.
и главное складывается впечатление --- что на верху ведут свою какую то игру --- кардинально отличающуюся от того что говорят вслух !
 
Может быть пора нынешней власти задуматься о том как построить эффективное государство дабы у людей больше не было поводов к Майдану? Может быть честно признать проблемы в Генштабе и Миноброры? Может быть пора перестать прикрываться фиговым листком АТО и начать мобилизацию всех ресурсов Украины для борьбы с агрессором?
Народный ропот, протестные настроениия - не причина проблем, а их следствие. Удивительно что кое-кто в пришедшей после Майдана власти этого не понимает.
Данунах! А бабло? Просто после бегства яныкевича и прихлебателей огромные потоки черного нала остались без хозяина. Насколько мне известно, причесана ныне только линия МВД, остальное пилится на уровне областей - жрут шоколад, жируют и очкуют. Кое-что, правда, попало и в бюджет - потом уже оттуда рассасывается. Добровольческие батальоны - единственная реальная сила, которая может спросить "какого уя?", посему место им -в котле, вследствие "ошибки командования ВСУ". А то, что это основная сила АТО, а ВСУ славится нищетой, бардаком и потерями - фигня. Главное, найти виноватых.
 
Семенченко показал своё лицо без балаклавы

2c492ed9adac.png


ещё фотки здесь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из ФБ https://www.facebook.com/groups/gruz200/561978177261274/?comment_id=562182700574155&notif_t=like
Oleg Tarasov вояки из РФ едут браво в Украину на танках убивать мирных людей, а назад в рефрижераторах (это если очень повезёт). а большинство их зарывают бульдозерами в ямах как бомжей. в рашке так было всегда-сначала послать на верную смерть, а потом предать и обосрать. И да, после убийства под Иловайском, в плен русских решено больше не брать.
 
Назад
Зверху Знизу