Улица Степана Бандеры в Харькове.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы за или против того, чтобы в Харькове была улица Степана Бандеры?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    458
Посвящается переименованиям харьковских улиц.

Почему в Харькове нет улицы или проспекта Степана Бандеры? Я считаю, это вполне достойный человек.

Тем, кто скажет, что Бандера никогда не был в Харькове, напоминаю, в Харькове есть улицы Шекспира, Ньютона, Дарвина, Шевченко и Луи Пастера, которые также не были в нашем городе.

Итак, Вы за или против того, чтобы в Харькове была улица Степана Бандеры?

Голосуют только жители Харькова.

Нармуль замут,но как то у ТС фантазии не хватило!
давай пр.Ленина а пр.Гитлера
пр.Гагарина в пр.Мюллера
пр.Московский в пр.Бухинвальдский
 
Я за улицу рошен или бульвар рошеновский
 
Что за сепаратизм? У Украины общие герои.

Смотря с какой стороны на него посмотреть.
С Павлика Морозова тоже героя сделали.

Категорически против. Бандер - это символ кугутства и хохлятства про которое в пору только анекдоты рассказывать.

:клас::yahoo:
 
Вате будем срать в рот. Улица Бандеры в Харькове будет. А совков вынудим уехать за поребрик.

Якорь тебе в сраку бидло галимое. Ты хоть читал кто такой Бандера и в честь кого ты переименовать что то собрался. Ушлепок гребаный.
Ебать тебя в рот надо.
(Срать он будет .) Бидло галимое.
Я Харьковчанин и я против.

А был ли мальчик?(С) ;)

Был такой не хороший мальчик.:)
 
Якорь тебе в сраку бидло галимое. Ты хоть читал кто такой Бандера и в честь кого ты переименовать что то собрался. Ушлепок гребаный.
Ебать тебя в рот надо.
(Срать он будет .) Бидло галимое.
Я Харьковчанин и я против.



Был такой не хороший мальчик.:)
В дискуссиях нередко можно услышать мнение, дескать, "УПА осуждена нюрнбергским трибуналом", а попытки ее героизации, дескать, являются "попыткой пересмотра итогов Второй Мировой". В ответ можно услышать, что "в решении нюрнбергского трибунала ОУН-УПА не упоминается".

На самом деле ситуация обстоит несколько иначе.

В материалах нюрнбергского процесса упоминания о Бандере имеются. В частности, это документ 014-USSR - секретный циркуляр по айнзацгруппе С-5, датированный 25 ноября 1941 года. В нем констатировалось как достоверно установленный факт, что "движение Бандеры" (ОУН(б)) готовит !антинемецкое! восстание на оккупированных территориях с целью создания независимого украинского государства. В связи с этим айнзацгруппе предписывалось всех выявленных бандеровцев после тщательного допроса расстреливать, а протоколы допросов немедленно отправлять начальству.

Это доказательство, представленное трибуналу! советскими! прокурорами, свидетельствует, что бандеровцы были жертвами еще одного преступления нацистов: внесудебных расправ по признаку принадлежности к политической организации.
 
Ты в сказке Трамп сказал ни в пендостане ни в резервации пидаров не будет




Ты нацист нациАНАЛист ?
Я украинец и горжусь своей Родиной которая в залоге у ворья и нацистов-пидаров и фашистскогестаповских прихвостней где главный мусор реальный мужелов ...
Мои предки терпели продразверстки от фашистских утырков бандерлогов ,гнили с лагерях за свои воззрения и вешали предателей гестаповских палицаев и наймытов


Сказало СС и приказало работать по стахановски и дохнуть так же !!!!!!!!!!!!!

Все УПА унсо ряженые актеры уебаны ,созданные для концерта аля гопота
Зрелища есть а хлеб из пластилина с добавлением красителя

Грубо но правда.:)
 
Якорь тебе в сраку бидло галимое. Ты хоть читал кто такой Бандера и в честь кого ты переименовать что то собрался. Ушлепок гребаный.
Ебать тебя в рот надо.
(Срать он будет .) Бидло галимое.
коммент автору цитаты:


Был такой не хороший мальчик.
и можешь это подтвердить?
 
В дискуссиях нередко можно услышать мнение, дескать, "УПА осуждена нюрнбергским трибуналом", а попытки ее героизации, дескать, являются "попыткой пересмотра итогов Второй Мировой". В ответ можно услышать, что "в решении нюрнбергского трибунала ОУН-УПА не упоминается".

На самом деле ситуация обстоит несколько иначе.

В материалах нюрнбергского процесса упоминания о Бандере имеются. В частности, это документ 014-USSR - секретный циркуляр по айнзацгруппе С-5, датированный 25 ноября 1941 года. В нем констатировалось как достоверно установленный факт, что "движение Бандеры" (ОУН(б)) готовит !антинемецкое! восстание на оккупированных территориях с целью создания независимого украинского государства. В связи с этим айнзацгруппе предписывалось всех выявленных бандеровцев после тщательного допроса расстреливать, а протоколы допросов немедленно отправлять начальству.

Это доказательство, представленное трибуналу! советскими! прокурорами, свидетельствует, что бандеровцы были жертвами еще одного преступления нацистов: внесудебных расправ по признаку принадлежности к политической организации.
Это одна сторона.
Есть ещё и другая.
Да они воевали во 2- мировой. Но в начале на стороне Гитлера против красной армии.
Потом поняв что режим Гитлера ничем от Сталинского не отличается переметнулись на сторону красных. Но грабили и мородерствовали по крепче фашистов.
Это так в кратце. Просто писать много лень.
Вообщем для меня больше Морозовы чем Герои.
 
Посвящается переименованиям харьковских улиц.

Почему в Харькове нет улицы или проспекта Степана Бандеры? Я считаю, это вполне достойный человек.

Тем, кто скажет, что Бандера никогда не был в Харькове, напоминаю, в Харькове есть улицы Шекспира, Ньютона, Дарвина, Шевченко и Луи Пастера, которые также не были в нашем городе.

Итак, Вы за или против того, чтобы в Харькове была улица Степана Бандеры?

Голосуют только жители Харькова.

Я житель Харькова-я за переименоаание московского проспекта в проспект Степана Андреевича Бандеры.
 
А я коренной хуевчанин и шо?
 
Кстати могу тебе если ті такая посриотка продать бронзовый кусок членина шо на площяди стоял 100 уе 250 грамм бронзы

Чемодан, вокзал, Львив

А я коренная харьковчанка, руки прочь от Московского проспекта!!!

..
 
Назад
Зверху Знизу