Улица Степана Бандеры в Харькове.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы за или против того, чтобы в Харькове была улица Степана Бандеры?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    458
Щас много спрашивают?


Даже не собираюсь переходить по ссылке.

Ещё раз: кого в советском Харькове спрашивали, как назвать улицу, станцию метро, где поставить памятник очередному вождю? Деды строили, тут вопросов нет. Вопрос в том, кто придумывал эти названия, и насколько деды были в праве эти названия определять. Если вата требует спросить мнение харьковчан о сносе памятника Ленину, то наверняка же харьковчан спрашивали о том, стоит ли его устанавливать. Иначе же не могло быть?! Как именно был организован опрос, где о нём можно почитать, узнать процент за и против?
То же самое и о названиях улиц. Как проводились опросы дедов?
 
Ещё раз: кого в советском Харькове спрашивали,

Советском? Нахуй ты свой любимый совок сюда тычешь?
Вот найди у предков название улиц из-за которых могли возникнуть терки у потомков?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это карта если шо.

А как же мне построить новую улицу, если на этом месте уже расположена старая?

А как раньше строили? Выходили в чисто поле и строили. Пр. Ленина так и строили. Алексеевка, Салтовка...
 
Советском? Нахуй ты свой любимый совок сюда тычешь?
Вот найди у предков название улиц из-за которых могли возникнуть терки у потомков?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это карта если шо.

А как раньше строили? Выходили в чисто поле и строили. Пр. Ленина так и строили. Алексеевка, Салтовка...
Вате будем срать в рот. Улица Бандеры в Харькове будет. А совков вынудим уехать за поребрик.
 
Вате будем срать в рот. Улица Бандеры в Харькове будет. А совков вынудим уехать за поребрик.

Конешно им и всем остальным только за поребрик, бо если "срать в рот" и ул Бандеры-забудь о европейской Украине.
 
Я к Бандере отношусь равнодушно,но,ради ваты и кацапов,улицу этим славным именем надо назвать обязательно!
 
Конешно им и всем остальным только за поребрик, бо если "срать в рот" и ул Бандеры-забудь о европейской Украине.

Свалишь в вЯликую рАссЕю и там тебя как истинного русского чеченцы будут очком сажать на бутылку.:):):)
 
А как же мне построить новую улицу, если на этом месте уже расположена старая?

А как раньше строили? Выходили в чисто поле и строили. Пр. Ленина так и строили. Алексеевка, Салтовка...

А зачем строить улицу где-то в другом месте, если нужно назвать именем Степана Бандеры улицу, расположенную в этом месте?
 
Свалишь в вЯликую рАссЕю и там тебя как истинного русского чеченцы будут очком сажать на бутылку.:):):)

Мужык, ты больше в своей грязноротости в мой адрес не напрягайся. Ты у меня в игноре.
 
96 нациков фашиков и гопников на 113 просветленных натуралов
Вывод ; на хф подавляющее большенство то есть 90% русскоговорящих противников засилия нацистов
А где их модераторы?
Модераторы представители меньшенства ...
Предлогаю переполовинить гомосеков с натуралами тупых с умными гомников с интилигенцией
Почему вертухаи все тупая алкоголическонаркоманская гопота может пора разбавить мыслимыми людьми это стадо не пьющими разговаривающими без мата

Узкоглазую чурку из монголии волнует жизнь ХФ, в край окуели.
 
Даёшь проспект Петлюры!

38927c870c521a86848fe1c5b6e605d5.jpg
 
А зачем строить улицу где-то в другом месте, если нужно назвать именем Степана Бандеры улицу, расположенную в этом месте?

Та назови, если нужно. И строить ничего не надо. Зачем? Для кого? Народ Украины вымирает и разбегается. Зачотный маркер пиздеца будет. Потомки оценят.
 
Назад
Зверху Знизу