УкрЗолото некачественная продукция,хамское отношение

Natasia, что же тогда я не одна напоролась на дерьмовое золото??

Дык я и не спорю- в наше время все может быть, и "дерьмовое золото" тоже... Мне, правда, слава богу, не попадались такие уникальные цепочки...

А, так получается, что Вы наговариваете, пусть даже на нахамивших продавцов.

И "нахамивших продавцов" предостаточно...
 
Doctor Who А какой же конкретно ответ я должна дать? Господи,ну и люди тут сидят..ужс...
Получается,я это все придумала?)))Блин,а я и не знала,что у меня такие фантастические способности,оказывается,Харьков форум открыл во мне новый талант... Ну и люди у нас. Лишний раз убеждаюсь..
Мадам! Да вы не нервничайте, а то мы можем подумать что продавцы Укрзолота по сравнению с вами были просто душками. Вас пока еще никто не обвинил, просто люди спрашивают, что раз уж вы решили уличить продавца в нечестности, будьте любезны это доказать. словесные описания диалогов "по ролям" доказательством не являются. Насколько я могу понять вы не ребенок несмышленый и должны бы обладать хотя бы зачатками правовых знаний. т.е. если вы решили бороться за свои права, а купили вы не банку кильки а изделие из драгметалла стоящее не одну сотню грн. то это нужно делать хотя бы в рамках закона. Во первых сохранить товарно-кассовый чек или квитанцию о покупке. раз уж вы потрудились сделать фото цепочки до поломки то, было бы неплохо зафиксировать внешний вид и самого дефекта. Если продавец отказался вам поменять изделие, то нужно не устраивать с ним скандал, а отправляться к региональному руководителю этой организации, писать ему заявление с претензией к которому и приложить ксерокопию чека с фотографией изделия с дефектом. заявление обязательно зарегистрировать в приемной руководителя, получить входящий номер на копии заявления.(слова продавцов "едьте в Киев" воспринимать не нужно, у любого филиала крупной корпорации есть руководство на местах). письменная жалоба, это уже документ, на который организация ОБЯЗАНА дать ответ. Либо она признает свою вину и возмещает вам стоимость (делает ремонт,замену) либо отказывает вам в этом. вариант отказа не более 5-10 %. Но даже если вам отказали или нет реакции на ваше заявление, то вы смело направляетесь в харьковское отделение общ. по защ.прав потреб. Они обожают такие дела, да еще с фирмами небедными. при трезвой организации процесса у вас на это уйдет времени ничуть не больше чем на ругань и драки с продавцами.
А поскольку вы цивилизованным образом даже не попытались защитить свои права, а приняли позицию обиженной "жертвы мошенников" то соответственное отношение и получили на форуме.
 
Наверняка купили изделие из "дутого золота" (звенья из золотой тонкостенной трубки) чтобы смотрелось побогаче, и случайно где-то зацепили и потянули его. Не могла цепочка сама по себе деформироваться, как по мне. При чем тут продавец, если сами сэкономили?
 
Наверняка купили изделие из "дутого золота" (звенья из золотой тонкостенной трубки) чтобы смотрелось побогаче, и случайно где-то зацепили и потянули его. Не могла цепочка сама по себе деформироваться, как по мне. При чем тут продавец, если сами сэкономили?

тоже так подумала, поэтому и попросила пример плетения, с другой стороны, каждый знает, что дутку нельзя мочить, дергать, да на нее дышать по большому счету нельзя - она от этого портится, хотя, если цепь дутая. в магазине обязаны были предупредить, что с ней нельзя ничего делать, т.е. предоставить полную инфо о продукте...
 
когда береш цепочку надо сразу немного потянуть попробовать на крепось при продавце !
 
Это ужасно! Я уже слышала о их хамстве, но не на столько.
 
Похоже от "свободы разума" мы больше ничего не дождемся.
Это прискорбно.
 
"Не обосрала и не свалила" А захожу на форум,когда есть время! Вот чек об оплате и бирка! Плетение..хм..я не знаю как называется. Сброшу фотку в цепочке,но не знаю,на сколько там можно определить.



Вот фото в цепочке,на картинке(из интернета) точно такое же плетение,как у меня на цепочке было.



Nila 84, об этом даже не думала и есть подозрения,что те,кто там работают,если бы она порвалась,обвинили бы меня в том,что я ее специально разорвала и все равно заставили бы покупать ее)

Золото не дутое!!! Я знаю,что это такое.

И по поводу того,что мало грамм,скажу сразу-у меня куча знакомых,кто носит цепочки тонкие с маленьким весом и они не рвутся и не портятся! И у меня была тоже тонкая цепочка в 2 грамма,которую я относила 4 года. Все зависит от качества золота.
 

Вкладення

  • r097vQLb664.jpg
    r097vQLb664.jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 215
  • WKQVHY7v-mU.jpg
    WKQVHY7v-mU.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 208
  • IMG_20141105_024346.jpg
    IMG_20141105_024346.jpg
    75.7 КБ · Перегляди: 208
  • 007.jpg
    007.jpg
    48 КБ · Перегляди: 686
Останнє редагування:
"Не обосрала и не свалила" А захожу на форум,когда есть время! Вот чек об оплате и бирка! Плетение..хм..я не знаю как называется. Сброшу фотку в цепочке,но не знаю,на сколько там можно определить.



Вот фото в цепочке,на картинке(из интернета) точно такое же плетение,как у меня на цепочке было.



Nila 84, об этом даже не думала и есть подозрения,что те,кто там работают,если бы она порвалась,обвинили бы меня в том,что я ее специально разорвала и все равно заставили бы покупать ее)

Золото не дутое!!! Я знаю,что это такое.

И по поводу того,что мало грамм,скажу сразу-у меня куча знакомых,кто носит цепочки тонкие с маленьким весом и они не рвутся и не портятся! И у меня была тоже тонкая цепочка в 2 грамма,которую я относила 4 года. Все зависит от качества золота.

Ужасное плетение, оно же тонкое как лезвие и судя по цене там не более грамма было, так что неудивительно
 
Эля,там 2 грамма,но еще раз повторюсь!!! Качественное золото не будет распадаться на части,разгибаться, у меня была цепочка такого же веса,но другого производителя и почему-то не порвалась,а эта растянулась за 1 день!
 
"

И по поводу того,что мало грамм,скажу сразу-у меня куча знакомых,кто носит цепочки тонкие с маленьким весом и они не рвутся и не портятся! И у меня была тоже тонкая цепочка в 2 грамма,которую я относила 4 года. Все зависит от качества золота.

Скорей всего...Разные цепочки были, но никогда подобных деформаций не было...
 
Эля,там 2 грамма,но еще раз повторюсь!!! Качественное золото не будет распадаться на части,разгибаться, у меня была цепочка такого же веса,но другого производителя и почему-то не порвалась,а эта растянулась за 1 день!

Как можно вообще было покупать цупочку 2 грамма такого плетения ?

Причем Вы ее долго выбирали :eek:
Была ювелирная выставка в Харькове (с 16 по 19 октября) .Очень хотела цепочку золотую,поехали с парнем выбирать.Долго думала,нашли подходящую в УкрЗолоте,купили.

Теперь у Вас есть печальный опыт покупок золотых цепочек.

Продавцы конечно редиски нехорошие. Но что они должны были сделать?
Я не верю, что цепочка, даже такого плетения, может за сутки растянутся на 7 см просто так находясь на шее.
Она бы тогда и на выставке растянулась;)

Скорее всего случился какой нибудь казус, который Вы или не заметили или не хотите говорить.
 
Наверняка купили изделие из "дутого золота" (звенья из золотой тонкостенной трубки) чтобы смотрелось побогаче, и случайно где-то зацепили и потянули его. Не могла цепочка сама по себе деформироваться, как по мне. При чем тут продавец, если сами сэкономили?
+1 . вчера спецом спрашивал у знакомого ювелира ( делает класно . руки золотые просто ) так вот . 1-ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат . 2- цепуру просто растянули . одевала небось на какое то торжесво а там пьянки . танцы-шманци . дернула где то и получите . а утром -- ОООООООО!!!! растянулась .
 
И ,если не верите мне,то почитайте отзывы на других сайтах про их изделия.
Я неоднократно покупал в Укрзолоте изделия и всегда все оставались довольны.Товар хороший,обслуживание вежливое.Зачем мне читать на других сайтах отрицательные отзывы на хорошо зарекомендовавших себя продавцов?
 
Странное у некоторых понятие *Вечер и кафе*...нет,меня никто не трогал за цепочку,танцев-шманцев не было,были с парнем вдвоем,никто не напивался(мы пьем редко очень,разве что по праздникам),поэтому не нужно писать,что цепочка растянулась из-за *этого*. И то,что я на нее повесила крестик в 1 грамм веса,сомневаюсь,что он бы смог так растянуть цепь! Повторюсь-дело не граммах и не в цене,а в качестве!! Помимо этого существуют нормальные продавцы,которые ДАЖЕ ЕСЛИ ПО ЗАКОНУ не могут обменять,вернуть деньги_они не хамят и не поливают грязью!!!!Кто покупал в укрзолоте изделия и все хорошо-дай Бог!!! Раз на раз не попадается!!! И скажу ЕЩЕ РАЗ -золото было не дутое!!!

Даже смешно,что у кого-то *торжество и отдых* ассоциируется с пьянками))))))
 
Эля,там 2 грамма,но еще раз повторюсь!!! Качественное золото не будет распадаться на части,разгибаться, у меня была цепочка такого же веса,но другого производителя и почему-то не порвалась,а эта растянулась за 1 день!

верно, тонюсенькая и плотного плетения, а проволочки растягиваются..

Я не верю, что цепочка, даже такого плетения, может за сутки растянутся на 7 см просто так находясь на шее.
легко... проволока от своего веса и крестика распружинилась, на такое плетение же нельзя ничего вешать любого веса.
 
во люди странные.вы посмотрите сколько торговых точек за последние 5-7 лет открылось в Харькове? а в целом мире? что думаете сейчас то золото,что 30 лет назад было??? дутая цепь.
 
из золота цепочки делали не 30 а скорее 300 лет назад. а вот сплавы какие были, такие и есть, да и сомнительно чтобы такие цепочки вообще можно было делать пустыми чисто технологически. наверное или таки дёрнули или не пропаяли нормально при изготовлении, в любом случае возврат побрякушек чисто на пожелание продавца и спорить тут не о чем.
 
Последний раз, когда мы с женой играли в ролевую игру "Клеопатра и раб", то она разорвала на мне ошейник с плетением "бисмарк". Так, что представляю, какая ТСка горячая штучка
 
Назад
Зверху Знизу