Укрсоцбанк

Прикол с смсбанкингом Укрсоцбанка.
Последние 2 недели сентября приходило только порядка 25-30% смс сообщений о движении по счету, остальные где-то терялись. Позвонил в банк - они говорят "У нас все ОК. Это сто пудофф проблему у оператора." 2 дня я задрачивал оператора (отдельное спасибо техподдержке оператора за терпение и понимание): отправлял смс с разных телефонов разных операторов на тот номер, на который активирован смсбанкинг, отправлял смс с разных сайтов, ТП оператора отправили мне кучу сервисных тестовых сообщений - все ОК, все смски доходили. Кроме сообщений смсбанкинга Укрсоцбанка. Оператор тупо не видел этих смс у себя в системе. А Укрсоц божился и клялся при этом, что " от него пули вылетели - это проблемы у мишени". В конечном итоге я заипалсо общаться по телефону с представителями банка и оправил письмо с их сайта (они обязаны ответить на это письмо). Приходит ответ через 3 дня: "Извините, у нас действительно были проблемы с сервером смсбанкинга, но сейчас уже все исправили".
Какого хера было нагло врать, что у вас все ОК?
 
по теме - хрен его знает, у меня своя история ) пришел в приматбанк депозит делать. рядом с девушкой которая оформляла документы сидел молодой парень и ругался почем зря - у него не было украинского языка ) думаю - фигня вопрос - пуск - панель управления - региональные настройки... хрен! сидят под чем-то подозрительно напоминающем мандриву. ладно, сделал ему украинскую локализацию - спрашиваю а что за фигня? неужели в вашем банке нет людей которые занимались бы элементарными вещами? а у них оказывается на Харьков и близлежащие отделения в области работает 1 (ну не писец ли??? - один чел более чем на 300 точек) типа одменистратор, который не может украинскую локаль добавить на клментский комп. а один он работает потому что руководство пришло к выводу что он лучший из техподдержки и остальных, кто по их мнению не справлялся с работой, тупо уволили. и как сказал этот парнишка, работа с саппортом такая - оставляешь заявку, которую только рассматривать будут недели 2, а если и приймут в работу - то ждать не менее 2 месяцев. я конечно понимаю что айтишник айтишнику рознь, но то что я увидел тогда мне повергло в шок. и мнение о банковских админах у меня после этого сильно упало

а по поводу укрсоца - получал я как-то вестерн юнионом денежку из пиндостана, поскольку гоголевское отделение ближе всех кто работает с вестерном, отправился к ним. беру талончик - типа очередь (при пустом-то корридоре :D) жду примерно полчаса (а шо делать, идти в другое место не хотелось) и снимаю свою несчастную денежку еще полчаса - у них видите ли какие-то траблы уже третий день, постоянно подвисают клиентские машины. то что можно было сделать край минут в 10, мне обошлось в час!
 
Останнє редагування:
бля какие душещипательные истории...
 
Оформил у них Visa Virtual за 20 минут, при этом сотрудницы сами заполнили мою анкету (в привате самому нужно заполнять), мелочь а приятно. Тем более приехал в обед (как бы у них не указано, что есть перерыв, но все-же немного расстроился), так через пару минут вышли двое девочек и вежливо и приятно обслужили.
Читал во многих местал, что мол они долго карту выпускают (10 дней), но мне не к спеху, все равно платить в начале декабря :).
В общем и целом пока исключительно приятное впечатление..

99% плохих отзывов связано с кредитами, но это я проверять не собираюсь :клас:
 
ТС никогда не был в Привате в качестве клиента, судя по всему :)
 
ТС никогда не был в Привате в качестве клиента, судя по всему :)

+1

Оффтоп: Приват вообще вынос мозга :D Взять хотя бы их отказ от обслуживания, если у тебя нет их любой карты.. Как хорошо, что уже меньше месяца осталось до окончательного прощания с ними :клас:
 
Открыл пенсионную в УкрСоцбанке без проблем за 10 минут все документы заполняли сами, я только читал и подписывал. Карточку получил во время, смс банкинг пока нареканий нет оперативно. Единственное нарекание банк по банковским услугам дорогой.
 
мне тоже нравится этот банк! всегда тихо спокойно и очередей никогда не видно, только возле кассы иногда бывает и возле банкомата!!! а еще персонал приветливый, не знаю кому там хомят... мне ни разу не хомили!!!
 
Курсы валют просто мрак, а в остальном хороший банк
 
я работала в Альфа-банке! я-то думала это он самый ужастный у нас.никому бы не советовала с ним сотрудничать. НИКОМУ! жлобы, непрофессионалы, кидалы и многое другое;-) только неприятный осадок остался. столько к тому же отзывово про них читала.жалуется примерно 80% клиентов(в основном кредитчики).
 
есть свои приколы, но все же по сравнению с тем же приватом - просто сказка
 
Доброго дня всем. Прочитал все посты напишу и свои 5 копеек. Был в отделении на сумской 69. Что сказать мрак! "мадам" по другому не скажешь лет 19 с амбициями ух. Говорит так как вроде не кормили сроду. Еле еле слышно. На просьбу счет открыть как от какого то дела оторвал ее. "Плюнул" ушел. Зато на Петровского 21 обслуживание супер! Вежливые действительно привлекают клиентов. Имена называть не буду мало ли что. Рассказали объяснили. Открыли счет быстро без проблем. Касса свободная. Девушки молодые симпатичные. Приятно прям приходить. Разместил депозит на приличную сумму. Надеюсь их руководство оценит работу своих подчиненных. Спасибо им. ВЫВОД : Разруха у нас в головах!!! Если сотрудник говно то о компании не судят!! Хороший БАНК. Банкоматов МОРЕ!! Снятие без процентов!! Пополнение тоже!!! Снятие у банков партеров тоже!! ОТЛИЧНО
 
Доброго дня всем. Прочитал все посты напишу и свои 5 копеек. Был в отделении на сумской 69. Что сказать мрак! "мадам" по другому не скажешь лет 19 с амбициями ух. Говорит так как вроде не кормили сроду. Еле еле слышно. На просьбу счет открыть как от какого то дела оторвал ее. "Плюнул" ушел. Зато на Петровского 21 обслуживание супер! Вежливые действительно привлекают клиентов. Имена называть не буду мало ли что. Рассказали объяснили. Открыли счет быстро без проблем. Касса свободная. Девушки молодые симпатичные. Приятно прям приходить. Разместил депозит на приличную сумму. Надеюсь их руководство оценит работу своих подчиненных. Спасибо им. ВЫВОД : Разруха у нас в головах!!! Если сотрудник говно то о компании не судят!! Хороший БАНК. Банкоматов МОРЕ!! Снятие без процентов!! Пополнение тоже!!! Снятие у банков партеров тоже!! ОТЛИЧНО
 
Как по мне - один из лучших банков. Есть там и депозит, и карта. Все мои вопросы решались быстро. Да и проблем за границей с их картой нет
 
обычный системный банк.
на кого нарвешься, такое мнение и будет.
а касательно снятия наличных в банкомате - есть группа банков, где ты можешь снять без комиссии: Укрсоц, УкрСиб, Финики, Родовид, Ощад и т.д. всех не помню. Тут не важно чья карта, главное, твой банк находится в этой группе и всё.
 
тс, все системные банки - одинаковые!
там всех (ВСЕХ) сотрудников ипут во все дыры.
каждого за свое. Порядка нет ни в одном подразделении.
всегда причина недовольства клиента - человеческий фактор.
т.е. попал на озабоченного и сексуально переудовлетворенного сотрудника (несправедливо обиженного) вышел с больной головой.
попал на оптимиста - думаешь что банк нормальный.
ВСЕ системные иностранные банки одинаковые.
работай над собой, причина только в тебе.
 
обычный системный банк.
на кого нарвешься, такое мнение и будет.
а касательно снятия наличных в банкомате - есть группа банков, где ты можешь снять без комиссии: Укрсоц, УкрСиб, Финики, Родовид, Ощад и т.д. всех не помню. Тут не важно чья карта, главное, твой банк находится в этой группе и всё.

Полностью поддерживаю!!! Очень много банков партнеров в которых можно снять денежку без процентов. Кстати с карты можно положить на Ощадный+ и получать еще и проценты. причем в любой момент переместить их обратно. так мне объяснили девушки в отделе. Так что очень удобно.
 
Да еще одна мелочь но приятно. Карты в Укрсоце чипованные!! Это защита очень высокая. По сравнению с полосой магнитной по моему в 80 раз выше. Мне так объяснили. Так что думайте сами.
 
он такой же как и надра)-отличие от надр-что надра есть кому тянуть ближайшие 4 года),а укрсоц-работает на старом авторитете,которому скоро прийдет конец)
 
Назад
Зверху Знизу