Укрсоцбанк

Отпишусь и я.
Заключен договор между мной и Укрсоцбанком договор об открытии банковского (карточного) счета и обслуживании платежной карты. В моих реквизитах я указал адрес электронной почты и отметил, что хочу получать выписку на электронный ящик. Прикол первый: оказывается получение выписки - платная услуга (2.5 грн/мес), но об этом ни слова ни сказано в договоре. Прикол второй: оказывается для активации услуги необходимо позвонить в их коллцентр и заказать ее (опять же об этом ни слова в договоре). И прикол третий: за 7 месяцев я ни разу не получил выписки по счету, хотя эта услуга - получение выписки на электронный ящик - у меня активирована (уточнил в коллцентре). И прикол четвертый: плата за эту услугу с меня взималась, но весьма странно - только за август месяц. Сегодня поеду на Гоголя, 10 разбираться. По результатам отпишусь
 
Greedged сказав(ла):
Отпишусь и я.
Заключен договор между мной и Укрсоцбанком договор об открытии банковского (карточного) счета и обслуживании платежной карты. В моих реквизитах я указал адрес электронной почты и отметил, что хочу получать выписку на электронный ящик. Прикол первый: оказывается получение выписки - платная услуга (2.5 грн/мес), но об этом ни слова ни сказано в договоре. Прикол второй: оказывается для активации услуги необходимо позвонить в их коллцентр и заказать ее (опять же об этом ни слова в договоре). И прикол третий: за 7 месяцев я ни разу не получил выписки по счету, хотя эта услуга - получение выписки на электронный ящик - у меня активирована (уточнил в коллцентре). И прикол четвертый: плата за эту услугу с меня взималась, но весьма странно - только за август месяц. Сегодня поеду на Гоголя, 10 разбираться. По результатам отпишусь
так она вам похоже нужна раз вы только через 7 месяцев едите разбираться :)
 
WTF? сказав(ла):
так она вам похоже нужна раз вы только через 7 месяцев едите разбираться
В принципе не нужна, т.к. активировал себе СМС-банкинг и все движения по счету вижу в реальном времени. Но раз услуга заявлена, то пусть оказывают ;)
 
УкрСоцБанк однозначно в блек.

Получилось вот какой казус. Получаю зарплату по их карточки "Зарплатной". В этом месяце было начислено большая сумма чем идет по расчетному листу. Как оказалось деньги начислены ошибочно и были через несколько дней списаны, а кто их уже снял со счета у того в след. месяце при зачислении на карточку будут сняты +28% за пользование ими. Т.е. банк как бы ошибочно перевел большую сумму и теперь кто снял деньги должен возьмещать банку их ошибку.
Так что будьте бдительными со счетом.
 
...они радуются, а гарантийку не отдают
потеряли короче вместе с мои договором (знал бы не платил)
теперь у меня микроволновка и радиотелефон без гарантии, зато и в кредит безе переплаты (типа с рук купил)
это фигня. у одного чела так документы на квартиру в другом банке потеряли. Название банка не говорю, т.к. информация не на 100% подтверждённая. Но если правда - то это вообще п...дец.
 
помоему МАКСИМКА-вы какой то озлобленный на все украинские банки человек :))) будьте проще и к вам потянуться люди...
 
сталкивался на уровне открыть валютны счет с карточкой, и зарплатная карта там у них же.
очень нравится сервис. может я не сильно плотно сталкивался с ними, но очень доволен сервисом и уровнем обслуживания.
все быстро четко и вежливо...
 
Поддерживаю автора.Жидовская контора с отвратительным обращением к клиентам.А новая комисия за обслуживание-1%, но минимум 5 грн. просто убивает...провести маленький платеж в 15 грн. обходится в 20!
:yahoo:

Наконец-то!!! Молодец!!!
ЖИДОВСКАЯ, и этим все сказано. Вы думаете в других лучше. Эта жидва помойная умеет только п...ть, воровать и бздеть за судьбу украденного. Так чего ждать? Думаете, у других лучше? Нет, Просто НЕЗАМТНЕЕ...
А банк -- говно. Хотя в нем моя зарплата... Только от меня не это не зависит. Но уже понемного отзипнули,не предупредив. За чеки, с процентами на сберсчете немного, но нае...ли... А при открытии зарплатного счета умудрились документы потерять... В общеп, есть мужикам чем гордиться.
 
я еще раз убедился что банк фуфло, у моего товарища потеряли документы на кредит, теперь он не знает что делать, пришел с документами, чтоб типа восстановить все, они сказали, что надо делать запрос в Киев, а лучше самому поехать, так будет лучше, вообщем банк полная херня
 
Alek$ сказав(ла):
не адназначный банк - адназначно!
пару-тройку лет имел акционный 0% кредит
платил на гоголя
нравилось - удобно в центре, чисто, народа немного, кассы много (тогда номерков еще не было)
потом, когда выплатил - ситуевина
они при покупке себе гарантийный талон на товар забирают
приходу в отдел кредитования - типа, фсе, радуйтесь, выплатил
они радуются, а гарантийку не отдают
потеряли короче вместе с мои договором (знал бы не платил)
теперь у меня микроволновка и радиотелефон без гарантии, зато и в кредит безе переплаты (типа с рук купил)
это ж сколько лет у вас гарантия на телефон что после пары-тройки лет выплат она еще действует :-)
 
Укрсоцбанк (на Гоголя 1 или 2) у меня депозит неверно насчитал проценты, написал заявление с просьбой объяснить их расчеты по месяцам, накинули еще почти 700 баксов, т.е. как я считал ... а если кто не считает, а доверяет расчетам банка?

сумму набежавших процентов узнать проблема не то что на сегодня ...

смс уведомление по карточке заказывал в марте, абонплату снимали за эту услугу, а подключили ее только в июне, не могли что-то там заполнить, три раза к ним ходил

"снимали" депозит, заказывал за 5 дней сумму большую, на оплату квартиры у застройщика, сказали деньги будут в 8:30, их не было и в 11:30, сказали будут после 14:00 (может они и не привозили их, а наплевательски решили "насобирать" в кассе), а в 15:30 деньги увозят обратно в хранилище

я им сто раз говорил, что мне не нужна наличка, а надо оплатить счет ... пройняло, оплатил депозитовскими деньгами счет застройщика, хоть не взяли доп. процентов

разорвал все отношения с ними со словами: - это не мой банк!
вопреки их слогану

зы хотя, если честно, то в любом другом банке было бы тоже, а может даже хуже
 
Ау меня стипендия капала на карточку этого банка. Очень понравилось, что мобайл-банкиг присутсвовал по умолчанию и к тому же он бесплатный (много где за него надо платить). Да и банкоматов, как мне кажется, у них больше чем у кого либо.

А так, кроме как по карточным делам, я с ними не сотрудничал. Но без этой темы даже и не подумал бы, что у них бывают такие проблемы. А пока не сталкнулся - моя оценка - положительная :)
 
При получении перевода из США этот банк несколько дней не мог вдуплить, куда же и как деньги пришли, и как их выдать. И это в главном отделении! Справился с задачей манагер более высокого уровня, нежели принимающие клиентов девочки.
 
Сотрудничаю с банком уже лет 5 (зарплатная\студенческая карта) ниразу не было каких то особенных проблем, тупизм сотрудиков конечно пристутствует, а где его нет?) а так в целом банк не из худших) комрад переработал в альфе правексе и привате и по его слвам там ситуация не намного лучше)
 
Ау меня стипендия капала на карточку этого банка. Очень понравилось, что мобайл-банкиг присутсвовал по умолчанию и к тому же он бесплатный (много где за него надо платить).
Не бесплатный. 2.50 грн/месяц.
 
Тоже неприятная ситуация - была их кредитка (заводил перед свадьбой). Кончился ее срок, пошел менять - инадо ж было ляпнуть что именно сейчас меняю работу - сказали два месяца на погащение и досвидание... Никакие крики что на новой работе ЗП в три раза больше и берут без испытательного срока - действия не возымели...

А потом было смешно - когда погасил кредит и пришел закрывать договор, заодно взял с собой ЗП карту - чтобы официально ее закрыть тоже (ну мало ли что они придумают)... так уроды при мне разрезают карточки (это нормально), выдают мне бумажку о закрытии счета (ЗП и кредитка), и напрощание говорят - не хотите ли открыть у нас новую кредитную линию?

Дело было в центральном отделениии на Гоголя :)
 
Не бесплатный. 2.50 грн/месяц.

Мдааа.... Тогда это не есть гуд, что денюжку снимают, но в тихаря! Ни кто не предупредил, что это платная услуга. Хоть и мелочь.... Но с всё начинается с мелочей ))) А если бы стоила 25? И опять не предупредили бы.
Короче, в натуре, гнилой банк :клас:
 
Укрсоцбанк - КИДАЛА!!!! Продал нам квартиры на Комсомольском Шоссе,55 в доме № 2 в 2007 году при решении горсовета в 2006 о том, что строительство 2-х 24 домов запрещено, разрешили строить только один дом!!!! Еще и проценты по кредитам повышает в этой Элита Центр по Харьковски...
 
Болше всего бесит курс долара в этом банке.Когда платишь кредит он самый большой по городу.
 
Болше всего бесит курс долара в этом банке.Когда платишь кредит он самый большой по городу.

а зачем ты платишь кредит по этому курсу? это курс для тех, кто хочет купить валютой наличкой, а погашают нормальные люди в этом банке по курсу 8.01
 
Назад
Зверху Знизу