Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), утвердила*предложение «Укрпочты»*увеличение предельных тарифов на универсальные услуги почтовой связи в среднем на 49,4%.
Об этом сообщает пресс-службы ведомства.
«Проектом изменений предельных тарифов на универсальные услуги почтовой связи предлагается увеличить размер тарифов на пересылку письменной корреспонденции в пределах Украины, а именно: на пересылку простых почтовых карточек, писем, бандеролей и пересылку заказных отправлений (почтовых карточек, писем, бандеролей) на 59,6 % и на пересылку посылок по Украине на 22,0%; уровень повышения тарифов в среднем составляет 49,4%», – сказано в сообщении.
Утвержденное комиссией решение в установленном законодательством порядке будет подано на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины и вступит в силу со дня его официального опубликования.
Ранее государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» также инициировало повышение тарифов на доставку печатных изданий от 53,8% для региональных, до 65,5% – для общегосударственных изданий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне посылка шла 9 месяцев. Это типа быстро по определению Говнопочты??
может оно в Китае валялось 8 месяцев

мист привез сегодня ROxxxEE 02.02 оплачена, 09.02 китаец написал что отправил
 
15го отправили, сегодня уже в отделении.
Чинапост -> Укрпочта.
Восемь дней :)
 
Мне тоже счастье привалило :) Пол часа назад пришла СМС-ка, что посылка уже на отделении. Ахуеть. С Китая до Киева - два месяца, 4 дня и уже тут :) ChinaAirmail :)
 
не совсем понял, это одна посылка? Она четыре месяца где то гуляла ?

Два. Я ж писал - отправили с Китая 16.12.2016, трекнулась в Киеве только 19.02.2017. Щас уже тут, надо завтра забрать.
 
Два. Я ж писал - отправили с Китая 16.12.2016, трекнулась в Киеве только 19.02.2017. Щас уже тут, надо завтра забрать.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • ScreenShot291.jpg
    ScreenShot291.jpg
    22.8 КБ · Перегляди: 424
Ну? два месяца и неделя. Не четыре же...Будем надеяться, что это не станет правилом.... :)
Где-то бродят два ТВ-бокса е-пакетом.... :)
 

Вкладення

  • ScreenShot292.jpg
    ScreenShot292.jpg
    56.5 КБ · Перегляди: 422
  • ScreenShot293.jpg
    ScreenShot293.jpg
    56.5 КБ · Перегляди: 413
Последнее, что дошло:
- 2017-02-07 Accepted by carrier
- 2017-02-23 Final delivery
21 день. Но есть то, что еще не дошло :)

- 2016-11-28 Якобы "Отправлено"
- 2016-12-02 Outbound in sorting center
Все, след пропал :) Мудак-продавец целую неделю не выходил на связь для продления. Я провтыкал срок открытия спора. Как только срок спора закрылся - этот мудак-продавец сразу вышел на связь и сказал подождать еще дней 20 ))
 
Т.е. с ЕПН перейти на Али, зайти в заказы и оплатить? Должно сработать?

Хотя терять уже нечего, китаец, как и обещал, откорректировал стоимость доставки. Оплачу - проверю сам. Еще бы найти как оплатить сертификатом! Пересмотрел все - нет там такого варианта оплаты.

Проверил, отписываюсь.

Оплаты отложенного заказа сертификатом нет! Поиски по инету и собственный опыт это подтверждают.

Кешбек с мобильного приложения ЕПН тоже не сработал!

Жалко конечно, но "селяви".
 
Не, 2 на 16. Хватит :)
С доставкой е-пакетом 125 с копейками (2шт)
Можно было ещё чуть дешевле, но когда родил - продаван купоны убрал (было "-$1 за каждые $49)
На жирбесте - дешевле, шото около 56, по-моему...
 
Проверил, отписываюсь.

Оплаты отложенного заказа сертификатом нет! Поиски по инету и собственный опыт это подтверждают.

Кешбек с мобильного приложения ЕПН тоже не сработал!

Жалко конечно, но "селяви".

Сам ебался для создария отложенного. Напишу процесс, но на деле не удалось проверить до конца оплаты т.к. закончился товар и я отменил.
Итак, делал на компе. Чтобы был отложенный платеж с сертификатами, нужно выбрать эти сертификаты изначально и выбрать "другой способ оплаты" (на той же странице). И тогда, нажав оплатить оно перейдет на следующую страницу для выбора способа оплаты. Вот тут и останавливаемся, т.е. ничего не жмем уже, неоплаченный ордер уже создан, правда с сертификатов списана полная сумма (я так думаю, что для бронирования, т.к. в расходах эта сумма тоже не появляется и после корректировки продавцом цены должна тоже подкорректироваться).
Попробуй и напишешь результат.
 
Назад
Зверху Знизу