Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Ура! Спустя два (!!!) месяца после отправки с Китая трековой эирмаил посылка трекнулась в Киеве!!! :браво:
не ты один такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отправка из страны отправителя (экспорт) 29.12.2016 16:34 (8)
Поступление в ММПО Украины (импорт) 19.02.2017 01:34 (52)
attachment.jpg

А до этого она ещё неделю по Нидерландам каталась
Поступление на почту отправителя (прием) 21.12.2016 02:38
НУ а отправили китайцы ещё раньше.
 

Вкладення

  • ScreenShot277.jpg
    ScreenShot277.jpg
    21.8 КБ · Перегляди: 232
Даты поступления подозрительно похожи - 19 февраля, наверное одним самосвалом привезли.
 
Та шо уже толку... буду ждать. :)
Обычно в течение недели с Киева посылки доходят.
Я просто китайца чуток "достал" спрашивая - а точно ты отправил посылку, когда продлевал сроки защиты (не было у меня такого ещё с трековой посылкой), окромя ёбаной НП, когда посылка месяц у них на складе загорала... Поставлю китайцу 5 звёзд, однозначно :)
 
Та шо уже толку... буду ждать. :)
Обычно в течение недели с Киева посылки доходят.
Я просто китайца чуток "достал" спрашивая - а точно ты отправил посылку, когда продлевал сроки защиты (не было у меня такого ещё с трековой посылкой), окромя ёбаной НП, когда посылка месяц у них на складе загорала... Поставлю китайцу 5 звёзд, однозначно :)

Ну а я в пайпале спор открыл, в претензию перевел 18го, и 19го оно трекнулось... :)

P.S. Кидай в личку трекномер, легко проверить, в одном мешке было или нет. Или ссылку на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну а я в пайпале спор открыл, в претензию перевел 18го, и 19го оно трекнулось... :)

P.S. Кидай в личку трекномер, легко проверить, в одном мешке было или нет. Или ссылку на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гы моя посылка тоже месяц где то между Китаем и Украиной пропадала, уже срок защиты истекает просил продлить, китаец видимо забил есть за 5 дней. Не получу буду открывать спор. Вылетела 27 января сегодня теркнулась в Киеве. Все таки работнички укрпочты видимо добрались до низов завалов.
 
Aless сказав(ла):
Все таки работнички укрпочты видимо добрались до низов завалов.
А снизу постучали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне уже надоедает ждать...
 
Rimlyanin сказав(ла):
я бы уже о возврате денег давно задумался бы.
Вопрос сложный. Было бы это что-то нужное в больших количествах - я бы сделал возврат и перезаказал. Приедет - верну деньги китайцу. Дубль пригодится.
Но мне нужны 10 батарейных контактов, я заказал 50 (меньше нет). Сейчас я закажу еще 50, через неделю приедет потеряшка... Совесть заставит вернуть деньги, но зачем мне 100 контактов за 11 баксов? :)
 
Вопрос сложный. Было бы это что-то нужное в больших количествах - я бы сделал возврат и перезаказал. Приедет - верну деньги китайцу. Дубль пригодится.
Но мне нужны 10 батарейных контактов, я заказал 50 (меньше нет). Сейчас я закажу еще 50, через неделю приедет потеряшка... Совесть заставит вернуть деньги, но зачем мне 100 контактов за 11 баксов? :)

что за контакты ?

По твоей ссылке уже 89 дней в пути, пора открывать спор, если это али...
 
Rimlyanin сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, а теперь и платная доставка добавилась. А за 7 баксов уже дешевле накупить какой-то ерунды и надергать контакты из нее. Так что возврат денег и перезаказ - не вариант. Жду до 100, а потом подумаю.
Тем более что китаец, когда остается 12 дней защиты, сам продлевает еще на 5.
 
Угу. В общем, в большинстве своем, мелочевку в 1-2-3 бакса стало не выгодно заказывать.
У меня в корзине висит несколько позиций, там куча всякого для дремеля, И по каждой позиции - доставка... ППЦ.

Попытался заказать на Али 4 единицы товара разного цвета по 2,5$ каждая. Доставка e-packet 1,65$ за каждую.

Написал китайцу, что типа дороговата доставка. Он сказал выбрать RegisteredAirMail. Там доставка получилась 1,66$ за штуку, но потом в заказе написало скидку за доставку 3*1,66$. Т.е. за весь заказ 1,66$.

Дальше спросил о скидке, и китаец сказал, что отправит бесплатно, но нужно создать заказ, но не оплачивать, а он потом откорректирует сумму.

Теперь вот не могу понять как отложенный заказ оплатить сертификатом? Кешбэк, как я понимаю, в данном случае тоже не реален?
 
Попытался заказать на Али 4 единицы товара разного цвета по 2,5$ каждая. Доставка e-packet 1,65$ за каждую.

Написал китайцу, что типа дороговата доставка. Он сказал выбрать RegisteredAirMail. Там доставка получилась 1,66$ за штуку, но потом в заказе написало скидку за доставку 3*1,66$. Т.е. за весь заказ 1,66$.

Дальше спросил о скидке, и китаец сказал, что отправит бесплатно, но нужно создать заказ, но не оплачивать, а он потом откорректирует сумму.

Теперь вот не могу понять как отложенный заказ оплатить сертификатом? Кешбэк, как я понимаю, в данном случае тоже не реален?
Сейчас сижу заказываю,точно эта же проблема,считает доставку за каждую однотипную мелочевку.:незнаю:
 
Вообще нет посылок около 2недель,а у Вас как
 
Попытался заказать на Али 4 единицы товара разного цвета по 2,5$ каждая. Доставка e-packet 1,65$ за каждую.

Написал китайцу, что типа дороговата доставка. Он сказал выбрать RegisteredAirMail. Там доставка получилась 1,66$ за штуку, но потом в заказе написало скидку за доставку 3*1,66$. Т.е. за весь заказ 1,66$.

Дальше спросил о скидке, и китаец сказал, что отправит бесплатно, но нужно создать заказ, но не оплачивать, а он потом откорректирует сумму.

Теперь вот не могу понять как отложенный заказ оплатить сертификатом? Кешбэк, как я понимаю, в данном случае тоже не реален?

Кэшбек реален точно - проверял сам.
 
Кэшбек реален точно - проверял сам.

Т.е. с ЕПН перейти на Али, зайти в заказы и оплатить? Должно сработать?

Хотя терять уже нечего, китаец, как и обещал, откорректировал стоимость доставки. Оплачу - проверю сам. Еще бы найти как оплатить сертификатом! Пересмотрел все - нет там такого варианта оплаты.
 
Назад
Зверху Знизу