Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Без всякого экспресса, обычная посылка с Али сейчас за две недели и доходит. Если, конечно, китаец не протупит, и пошлет официальной почтой, а не всякими суррогатными службами, которые даже не трэкаются.


Может что-то поменялось, но пять дней назад заказал на ебае чехол. Трек номер никто не дал, дали ориентировочные даты прихода
 
ну так что получил уже кто-то посылку за 10 дней?
 
Завдяки розширенню співпраці між Укрпоштою та Поштою Китаю, українці зможуть отримувати товари, замовлені через китайські інтернет-магазини, швидше – впродовж 7-10 днів з моменту замовлення.
А Укрпошта уже перестала их себе доставлять или она этот процесс просто ускорила?
 
жду посылку ) отсчет дней начался ))) посмотрим
 
ну так что получил уже кто-то посылку за 10 дней?
Да, почти. Два разных заказа, оба продавца отправили 30 марта (емайл от алиэкспресс).
10 апреля пришла смс от укрпочты об одной из посылок (отправление прибыло), вторая посылка в это время трекалась как в пути в отделение. 11 апреля забрал обе.

З.Ы. Еще один заказ отправлен 13 апреля, посмотрим как быстро придет.
 
В общей сложности 4 украденных посылки, сумма около 50 баксов. Крали видимо то, что им нравилось, или если понимали что это. Гореть в аду Укрпочте и ее "честным" сотрудникам.
У меня тоже опыт такой был, пробовал заказывать, давно правда, из 3 одна приехала дней через 35 а то и дольше, те 2 которые не доехали, правда без треков были, китайцы божились, что высылали, ценники в совокупности $15-20 за обе, деньги небольшие, но деньги - больше не покупал ничего, теперь точно опять попробую, а до какой суммы на растаможку не попадают ? кто нибудь в курсе, $150 гле то слышал...
 
Если внимательно прочесть, можно понять что услуга несколько месяцев тестировалась и уже работает.

об этом соглашении писали еще перед новым годом, но мои посылки в этом году шли 4-6 недель.
 
Последняя шла 12 дней
 
Из ожидаемых сейчас есть отправления 8 и 12. Правда я не знаю откуда и какой почтой. То есть где-то с китайских краев, но может и сингапур какой. Посмотрим.
Всегда за три недели приходило.
 
Тот же Али- 2 посылки от 8 числа еще где то в Китае болтаются одна типа с "треком", но об этом треке не знает ни одна почтовая служба.У второй тек бьется посыль гуляет по просторам Китая. Третья посылка с другого магаза с выданным треком до сих пор не попала на почту Китая. Доставка это такая же большая китайская лотерея приедет не приедет быстро- медленно. А так укрпошта тоже неделю обрабатывает пока в мое отделение прийдет и пока почтальон принесет бумажечку в почтовый ящик придите заберите посылку. Да на этапе переезда из центрального отделения в Харькове трек уже перестает вообще как то обрабатываться укрпочтой. На некоторых посылка которые идут с треком и трекаются до границы с Украиной все хорошо но вот укрпочта почему то считает что это обычная бандероль(бесценная ) и забивает на трек и получить такую бандероль может кто угодно даже без росписи в журнале вручений. Так что кому как повезет.
 
Ну чо там, уже пришла кому то посылка кто обзор обещал о быстроте сделать?
 
У меня за восьмое число не пришла еще.
 
не относится к Китаю,никогда там ничего не заказывал-всё с Англии,доходит стабильно за неделю-из 40-50 посылок ни с одной проблем не было
 
Пришел вчера заказ с али за 5-е апреля. Обычной почтой, без всяких "ускорителей".
 
С 8го все еще не приехало.

А вот в индию отправленая мною посылка 16 числа сегодня приехала. По Украине два дня гуляла, остальное по индии.
В европу тоже до 10 дней обычная авиа почта доходит.
 
Бля, что-то мои футболки с Англии уже 2 недели едут...
 
С 8го все еще не приехало.

А вот в индию отправленая мною посылка 16 числа сегодня приехала. По Украине два дня гуляла, остальное по индии.
В европу тоже до 10 дней обычная авиа почта доходит.

Накаркал :)
Сегодня аж две посылки забрал, из них одна с китая отправленная 12 числа. 12 дней выходит. Не неделя конечно, но нормально.
А вот за 8 число пока нету.
 
Назад
Зверху Знизу