Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

я бы на твоём месте так не радовался! - это Украина... :D:D:D

есть мысль: если с торговых площадок будет отдельный поток, то его удобно будет облагать каким-нибудь налогом...
НДС ввести и т.д. ;)

Именно! Аналогичная мысль возникла при прочтении этой новости.
 
у меня была единственная посылка из-за бугра...конверт разорвали...облегчили на 300 гр...аккуратно заклеили...и сделали голубые ясные честные-пречестные глаза..
..

так то может таможня не пропустила запрещенный товар!:D
 
А на каком этапе крали? Может у вас с сотрудниками отделения "непонятности"?
Мне все посылки доходят в целости и сохранности, вчера забрал очки - где-то две недели ехали.
Посмотрим, поглядим :)

Я думаю именно с сотрудниками. Пропадали простые девчачьи штучки и только те посылки где не было трекинговых номеров.
А всякие пленки-чехлы, масла, железячки и прочее доходило нормально.
Ну и в конце эпопеи спортивный бюст пришел в криво заклеенной упаковке и позже всех мыслимых сроков, но пришел, видать не подошел никому :)))))).
 
получил 2 посылки за 10 дней. система работает
 
RI385623395CN

Отправка с Али 30 марта, в Украине 4 апреля, получено 7 апреля.

Из 200+ посылок потерялась одна. По трекингу так и не зашла в украину... В среднем 2-3 недели все посылки шли.
 
Отличная новость.Если еще и посылки будут приходить целыми, ваще будет улёт.
еще ни одну не поломали. Были пара помятых. Но китайцы так запаковывают, что содержимое не страдает. Мне в посылках столько воздуха китайского приехало, что можно один акваланг заправить
 
Мне приходили лампы светодиодные )) ни одну не поломали - пакуют хорошо...

А, вспомнил - пластиковый стелаж из Китая с одной треснутой полочкой пришел... но там обычная коробка была...
 
А не воровать они не обещали?
 
Многое зависит и от отправителя. Я получал посылки и за 5 дней из Китая, и за 21.
 
А не воровать они не обещали?

Обещали. "Вот как все перестанут воровать, так и я перестану"(С)

А вообще, воруют там не больше чем в целом по стране... Единственная пропажа из посылки у меня была вообще с UPS.
 
самое интересное, что на сайте укрпочты я не увидел чтобы было написано четко и ясно - когда начнет работать эта быстрая доставка :D
зная наших педерастических буквоедов новость в таком стиле оформили сознательно, то есть это громкий пиар-пук

Если внимательно прочесть, можно понять что услуга несколько месяцев тестировалась и уже работает.
 
Народ подскажите кто в курсе на каком ресурсе удобнее всего заказывать? Почему выходит доставка часто больше стоимость самого изделия, хоть и вес не большой? Каким образом вы переводите деньги ( через какую систему)? Часто ли итайцы кидают и ничего не отправляют?
Хотел бы попробовать заказать, но необходимо узнать по подробнее.
Буду очень признателен.
 
Народ подскажите кто в курсе на каком ресурсе удобнее всего заказывать? Почему выходит доставка часто больше стоимость самого изделия, хоть и вес не большой? Каким образом вы переводите деньги ( через какую систему)? Часто ли итайцы кидают и ничего не отправляют?
Хотел бы попробовать заказать, но необходимо узнать по подробнее.
Буду очень признателен.

Да, кстати. Специалисты, чего молчим?
 
Я два года назад заказывал на телефон две подставки в авто с разным типом крепления, чехол, пленки на экран, юсб провод и переходник миниджек-миниджек самосматывающийся. Из этих посылок не дошел чехол и подставка в авто. За чехол продавец вернул деньги. Попросил оплатить, как придет, но так до сих пор ничего и не пришло. А вот подставка одна тоже не дошла, но там продавец сначала просил подождать, мол придет. Я диспут открыл, но не знал, что открытый диспут могут тоже закрыть по истечении определенного времени. В итоге продавец проморозился, а я даже негативный отзыв ему наиисать не смог. Но нагрел он меня на 1$ = 8 грн. Хай подавится. Хотя тысяча таких, как я и норм зарплата. Так вот, посылки шли 3-4 недели и без всяких трек-номеров, так как дешевые были. Может что дорогое идет быстрее, так как отправляетсяне китайской почтой, а чем-то круче
 
Это хорошо! А теперь Укрпочта пусть заключит договор с почтальонами на моей улице, а то некому уведомление приносить. Через знакомых передают, иди забери.
 
Когда-то посылки за две недели доходили и это было нормально. Сейчас же два месяца не срок. Не верю.
 
Народ подскажите кто в курсе на каком ресурсе удобнее всего заказывать? Почему выходит доставка часто больше стоимость самого изделия, хоть и вес не большой? Каким образом вы переводите деньги ( через какую систему)? Часто ли итайцы кидают и ничего не отправляют?
Хотел бы попробовать заказать, но необходимо узнать по подробнее.
Буду очень признателен.
Заказывал только на ебау и только от китайцев где фри шипинг. От двух недель до двух месяцев идут посылки. Для всего этого подвязался к Привету с картой в клубничках и в Привет24 создавал виртуальную доеровую карту, делаешь перевод с карты на карту и по курсу у тебя появляются доеры на виртуалке. Регистрировался на PayPal и привязывал карту виртуальную, к ней адрес свой почтовый. Потом пейпел снимает 3 доера для проверки карты и обратно вертает. И пошла жара. Заказывал всякую хуету, которая раньше у нас в три раза дороже была, типа чехлов и запчастей к айфонам.
 
Ну посмотрим, как они мою посылку за 10 дней привезут

Без всякого экспресса, обычная посылка с Али сейчас за две недели и доходит. Если, конечно, китаец не протупит, и пошлет официальной почтой, а не всякими суррогатными службами, которые даже не трэкаются.

Народ подскажите кто в курсе на каком ресурсе удобнее всего заказывать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сайт сделан отлично, в случае чего - бабос возвращают. Платить можно не только картой, но, даже, webmoney.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу