Шкода, що деякі люди, відвідавши таку баню чи ганделик потім вважають, що вони дуже гарно розуміються в українському питанні...
Бонанза, я не понял ты обрадовался укробане в Кургане или разозлился?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Шкода, що деякі люди, відвідавши таку баню чи ганделик потім вважають, що вони дуже гарно розуміються в українському питанні...
...
Шо за причина?
Да, но это не говорит о том, что казаки и украинцы это один народ. Просто у украинцев за время близкого проживания с казаками сложился миф о свей казачьей принадлежности.
Ну да, ну да, сын родил своего отца.
Это еще что, на Алтае вообще целые районы такие есть.Не так давно случайно увидел репортаж про село в Красноярском крае...даже сначала не понял где снимали, жильцы-бабульки в основном говорили на языке похожим на кубанскую балачку, а потом ещё и песню спели украинскую).
А потом фигак-Красноярский край...Сибирь).
Ты еще расскажи что они сами туда побежали, горы алтайские распахивать.Это еще что, на Алтае вообще целые районы такие есть.
Это еще счастливчики, малая часть! Тех, кому не повезло, кровавый московский империализм утопил в Ледовитом океане. До сих пор доносится эхо того чудовищного геноцида...Ты еще расскажи что они сами туда побежали, горы алтайские распахивать.
Это еще что, на Алтае вообще целые районы такие есть.
Да просто другие стили музыки слушаю. ОЕ у меня вызывают симпатию, но диски их я покупать не буду. Про Билык вообще молчу. Хотя на общем фоне и она выглядит приемлемо.
Добавлено через 1 минуту
Ну да, ну да, сын родил своего отца.
Не, 80 процентов это конечно перебор. Гораздо меньше. Но тем не менее очень много.В Якутиии, Мирный и Нерюнгри ваще 80 % украинцев населения. Еще с Союза осталось.
Якуты-с
Всё просто, здесь в материальном плане лучше чем на Украине. Да и не мерзнут тут, середина января, а нормальных морозов еще и не было. А были времена...Чего там мерзнут?
Не, 80 процентов это конечно перебор. Гораздо меньше. Но тем не менее очень много.
Всё просто, здесь в материальном плане лучше чем на Украине. Да и не мерзнут тут, середина января, а нормальных морозов еще и не было. А были времена...
Ну так и я про это.Я не проверял сколько там %.
Да че мелочиться, тут вообще городов нет!Именно про два города, да там наверно больше и нету городов.
Да нет, много кто после выхода на пенсию на Украину уезжает. Это не так дорого и сложно как кажется. Из тех мест где плохо (в основном Крайний Север), народ свалил еще в 90-е. А тут, поверь уж мне на слово, жизнь в материальном плане лучше украинской. Естественно в среднем. Потому и "мерзнут тут".А не уезжают они оттуда - ну чего ехать ? Там уже корни пустили. Ехали то при союзе , одна страна была. Да и не дешево этот переезд стоит.
Ну так и я про это.
Да че мелочиться, тут вообще городов нет!
Да нет, много кто после выхода на пенсию на Украину уезжает. Это не так дорого и сложно как кажется. Из тех мест где плохо (в основном Крайний Север), народ свалил еще в 90-е. А тут, поверь уж мне на слово, жизнь в материальном плане лучше украинской. Естественно в среднем. Потому и "мерзнут тут".
Да нет, много кто после выхода на пенсию на Украину уезжает.
Ну, википедия... Там написано что и в Славянске украиноязычных 40 процентов.В википедии вообще написано что украинцев там проживает 3 %.
Цены да, а вот климат кстати нет. Очень не рекомендуется на старости лет северный климат менять на южный. Можно не выдержать и склеить ласты.Ха, я думаю. Пенсии - северные. Цены - украинские, климат тоже.
Мы не только про Крайний Север говорим, а про Зауралье вцелом.Все лучше, чем доживать век на Крайнем Севере. Там северные надбавки не за красивые глаза давали при Союзе.
Это да, яд путинизма глубоко проник в неокрепшие души свободолюбивых украинцев.И, кстати, больше украинцев в Белгород едут, чем в Украину. Видать, боятся от "вертикали" уходить. Как-никак, но иллюзорное чувство безопасности она дает.
Здрасьте. У ОЕ достаточно чистый язык. Ведь Вакарчук - "клятый западенец" из Львова.![]()
Мы не только про Крайний Север говорим, а про Зауралье вцелом.
Цены да, а вот климат кстати нет. Очень не рекомендуется на старости лет северный климат менять на южный. Можно не выдержать и склеить ласты.
Это да, яд путинизма глубоко проник в неокрепшие души свободолюбивых украинцев.![]()
"чистый западенский" - с этим можно согласиться, потому что "чистым украинским" это не назовешь![]()
Виталя, ты с чем споришь, я не понимаю?Вань, ты опять мне будешь рассказывать, что я там не живу и нифига не шарю? Когда я был в ХМАО, мне рассказывали, что 95% пенсионеров уезжают на "большую землю" по выходу на пенсию.
Ага, практика показывает что для такого "орусения" достаточно пары лет. Как и наоборот. Что конечно является вернейшим подтверждением "разности украинского и русского народов".А они украинцы - только по национальности. А так - орусели на 90%.
Лучше про Урало-Сибирскую республику. Мы вас сразу и признаем и помощь окажем, как пострадавшим от кремлевского гнета- памперсы, гондоны,кока-кола, жвачка- вообщем дружба.И консульство в Жмеринке откроем.Я думаю в данном контексте лучше говорить про Урало-Сибирь.
Виталя, ты с чем споришь, я не понимаю?
Ага, практика показывает что для такого "орусения" достаточно пары лет. Как и наоборот. Что конечно является вернейшим подтверждением "разности украинского и русского народов".![]()