Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Украинская Премьер Лига

  • Автор теми Автор теми Teriboki
  • Дата створення Дата створення
Вот где-то тут правда.. рядом (имхо, конечно). Нет у нас достойного ЦОПа, разрушителя (или чего-то в этом роде). Появится - уйдут ***** ситуации с Папой в гл. роли. Блин, все неплохо, на четверочку, в Металле, но ЦОП горит.
может торрес заиграет... :) или красноперов :D
 
может торрес заиграет... :) или красноперов :D

Торрес, кстати, нормуль был бы на ЦОПе, но массы ему не хватает. Нужен эдакий ЙяЙя Туре :D (не, ну загнул, конечно, но типаж где-то такой). А если с укр. паспортом, то вообще пол царства за такого ЦОПа :D
 
я предлагаю дать Папе пиндюлей
Рост - 192 см
Вес - 84 кг

125831_700.jpg


Без меня.
 
ахаха, троль 80го уровня:D
 
я б смищьнее придумал :)
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


вот про нового хозяина металлиста
 
Давно уже пора было отменить это нелепое правило оффсайда в отношении Динамо. Ну все ж таки Великий клуб. Не чета прочим.
 
Долбаные валидольщики. Не могут без нервов разобранный Арсенал порвать.
По факту, центр у Металлиста сегодня не радовал. Краснопёров с Хавьером паршиво сработались. Без Эдмара тяжко.
Порадовал Жажа, конечно. Соса наконец-то вышел из ступора.
Всех с победой!
 
Жажа кроме одного удара больше ничего не показал. Понравился больше всех Хавьер - причём в защите. Остальные ниже своего уровня. Соса хоть нашел с кем комбинировать.
Сегодня основная проблема - неточные пасы, особенно последний голевой. Была масса моментов, когда один пас и выход один на один, но этот пас не шёл.
 
Назад
Зверху Знизу