Собственно из названия понятно. Задолбали украинофобы. Когда они уже все свалят в свою радимую расиюматушку
А вы собственно кто? чтоб указывать, кому и куда валить!
Где вообще, в какой стране мира, видели, что бы людей осуждали за то, что они будучи украинцами, живя в Украине, говорили украинским языком? Какой немыслимый бред. А у нас это возможно!
А что кроме Украины есть еще страны, в которых Украинский язык в употреблении

Кстати, чего сами по русский пишете?
Задолбали моральные нищеброды, быдлота, которая срет там где живет. потом когда оно ему вонять начинает, возмущается какого хрена. Это же абсурд!
Не нравится что то, взял уехал туда куда зовет душа. И не надо гадить у кого то в доме.
Так они того же мнения про вас – не нравится валите)))
Легко свалить все на правительство, да они гандоны еще те, но народ имеет того правителя, какого заслужил.
Так что за вопли. Наслаждайтесь жизнью, Что заслужили так и живете.
Нас не уважают в мире? А что вы сделали что бы нас уважали?
А вы? Может с себя начать надо...
Нет же никакой национальной гордости, традиции забыты, язык родной в жопе, тотальная коррупция, воровство.
Прослеживается четкая женская логика, смешать в одну кучу воровство, коррупцию и язык родной


Фу. Зато есть разговоры, про то какие плохие бендеры... или какие было донбасс. на каком языке надо говорить. да это очень важно, исходя из того что страна на коленях стоит.
Страно, то забыты традиции и язык это важно, а теперь как оказалось и не совсем важно. Определитесь как-то((( А то какой то сильный диссонанс прослеживается в ваших словах.
Сраные стычки, по вопросам из истории, кто молодец а кто гавно, упа или красноперые. тыкают в давно засохшую кучу дерьма палкой, что бы вонью отвлечь народ от реальных проблем.
Не быть видимо нам европейским государством... пока жив савок со всем мусором..........
Так, а вас что расстроило, что потыкать не позвали?? Если что-то не нравится, не надо на этом акцентировать свое внимание. А то впечатление такое что люди мазохисты, что-то у них вызывает аверсию, но они еще глубже пытаются в это погрузится.
зы. тема не про языковой спор!!!!!
А что тут спорить. И так все на своих местах.
Задолбали не украинофобы, задолбали дебилы. Причем не играет роли какой национальности. Во
А может, не мешало бы круг общения поменять. Мне что-то ни те ни те не попадаются)))