Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не согласна.Но в том то и дело что для того чтобы хотеть чем-то гордиться нужно чтобы действительно было чем гордиться. И если Украина погрязла в тотальной коррупции, экономическом коллапсе, нищете, региональных конфликтах, то и гордится то и нечем. А раз нечем гордиться то и гордиться то никто не будет. Украинские футболисты конечно же сильно разбалованные, но суть в том что Украиной невозможно гордиться. Ведь не будет же кто-то гордится обгаженными трусами только потому что они его личные/родные. А вот если бы вместо обгаженных трусов был бы Bugatti Chiron, то и гордится бы захотелось сразу. И пока Украина не превратится из обгаженных трусов в Bugatti Chiron желающих ей гордиться будет мало, и с каждым годом их будет всё меньше и меньше. Так что вопрос в том как превратить Украину из обгаженных трусов в Bugatti Chiron? Это я конечно же написал образно, но суть одна - Украина сейчас не в той позиции что бы кто-то хотел ей гордиться. Вот если она вдруг круто изменится в лучшую сторону (что очень маловероятно) тогда и количество желающих ей гордиться сразу возрастёт.
Ну вам не угодишь. За Германию болеть нельзя, неинтересно, они лучшие.Девчонок всегда тянуло к неудачникам... )
Не согласна.
По-Вашему выходит так: сделайте мне из говенца конфетку, я приду её съем, а пока оно говенцо, буду сидеть и ждать, пока другой дядя (но не я) это говенцо приберёт. А самому слабо?
Им выгодно из Украины сделать конфетку в том случае, если это им поможет получать еще большую прибыль, или на том же уровне, затрачивая меньше усилий.Суть в том что не дают и не дадут, украинским (еврейским) олигархам сидящим на финансовых потоках Украины не выгодно делать из Украины конфетку, их семьи уже много лет живут здесь на Западе (cемья Коломойского в Швейцарии, семья Ахметова в Лондоне, семья Фирташа в Австрии, и тд и тп), а Украину они рассматривают только как место получения своих доходов, поэтому и обдирают её как липку и держат засратой высасывая все последние соки.
Не согласна.
По-Вашему выходит так: сделайте мне из говенца конфетку, я приду её съем, а пока оно говенцо, буду сидеть и ждать, пока другой дядя (но не я) это говенцо приберёт. А самому слабо?
Им выгодно из Украины сделать конфетку в том случае, если это им поможет получать еще большую прибыль, или на том же уровне, затрачивая меньше усилий.
Тоесть вот они сейчас получают скажем на всех 10% ВВП в год, или скоко-то там. Оставляем им эти же 10% просто за их присутствие в природе, при этом во власть идут люди, поднимающие бизнес и ВВП страны. Чем больше будет расти ВВП, тем больший проецнт будут получать эти товарищи и тем больше будет оставаться населению. Как-то так.
здесь с тобой согласен.всё уже давным-давно поделено и им (укро-олигархам) отвели далеко не самый лакомый кусок
Этот вопрос поялвяется, когда возникают идеи "отнять и поделить". Тогда получается, что даже если у них отнять, то делить на всех жителей страны особо будет нечего. Это по официальным цифрам, а по неофициальным, то наверняка гораздо больше.1) они получают не 10%, а основную часть
Не крадут то, что доступно без кражи. Вот то, что они крадут надо легализовать и отдавать им так. В обмен на проводимые изменения в стране.2) я с вами согласен, но они не мыслят подобным (стратегическим образом), они крадут здесь и сейчас, и вряд ли уже изменятся. К тому же сильно увеличить экономику не дадут другие государства так как всё уже давным-давно поделено и им (укро-олигархам) отвели далеко не самый лакомый кусок
Точно. Коллектив нужно формировать, особенно при формировании капиталистического мировоззрения "каждый за себя".Нет коллектива, вот и проиграли.
Когда человек выходит на поле с ******ной головой,победу ждать не стоит
Не болеем за говенцо, говенцо не хочет радовать нас отдачей.Ну ты ж от ****еца фанатеешь и болеешь..и ниче. Но далеко не все хотят болеть за ****ецо не ими сделанное.
"Не дивіться на Україну, як на землю своїх батьків, дивіться на неї, як на землю своїх дітей, і тоді прийдуть зміни" - С.Вакарчук
Точно. Коллектив нужно формировать, особенно при формировании капиталистического мировоззрения "каждый за себя".
"Не дивіться на Україну, як на землю своїх батьків, дивіться на неї, як на землю своїх дітей, і тоді прийдуть зміни" - С.Вакарчук
Им бы еще пиво продавали прям на поле во время игры.Так им оказывается и жен с подругами привезли, шоб они бегали.А оно вон как, первые вылетели с Евро.

Не крадут то, что доступно без кражи. Вот то, что они крадут надо легализовать и отдавать им так. В обмен на проводимые изменения в стране.
Тоесть можно даже сделать им зарплаты в миллионы грн, только чтобы они делали свое дело.
"Не дивіться на Україну, як на землю своїх батьків, дивіться на неї, як на землю своїх дітей, і тоді прийдуть зміни" - С.Вакарчук

Каким образом не отдадут? Заплатят за свою охрану от народу? Так заплатить больше охранникам. Заманить госчиновников повышением зарплаты.Похоже что вы пишите только про коррумпированных чиновников, а я прежде всего пишу про небольшую кучку (не более 150 семей) украинских (еврейских) олигархов. Они контролируют на Украине всё, и всех политиков, и гос-сектор вместе с госчиновниками, и частный сектор, и их повышением зарплаты на миллионы гривен не заманишь, ведь они привыкли красть миллиарды долларов. И они "своего" (то что наворовали) уже не отдадут.
Мало того, он еще и каннибал. Может съесть, если что.Вакарчук *******...а тот кто долбится в очко и не уважает своих родителей, для меня не авторитет.
а не кажется,что если бы тех кто скармливает не было,народ бы переключился на что-то другое?зы меня больше печалит, что сколько народа верит всему дерьму, которое ему скармливают, чем наличие тех, кто скармливает.