Совсем не в шутку. Ставить на пост БППшника - значит принять на себя 100% негатива за шоколадные "рехформы". Поэтому искали дурачка из других фракций, что б потом на него все валить, как на Яценюка.Это, наверняка, было в сказано в шутку.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Совсем не в шутку. Ставить на пост БППшника - значит принять на себя 100% негатива за шоколадные "рехформы". Поэтому искали дурачка из других фракций, что б потом на него все валить, как на Яценюка.Это, наверняка, было в сказано в шутку.
Похоже, порохоботы в ступоре...
Нафтогаз закликає Уряд ліквідувати монополію Group DF на ринку постачання газу для населення
НАК «Нафтогаз України» вітає заяву Group DF, яка де-факто займає монопольне становище на ринках розподілу та постачання газу для населення, щодо необхідності об’єктивно оцінити роль компаній, задіяних у забезпеченні газом побутових споживачів.
Нафтогаз звертає увагу на те, що так звані «газзбути» — псевдо-постачальники газу, переважна більшість яких належать Group DF, — є непотрібними посередниками на ринку газу для населення, не несуть відповідальності та ризиків, пов’язаних із постачанням газу та не створюють додаткової цінності для споживачів.
Нафтогаз просить Уряд України, регулятора ринку НКРЕКП та АМКУ розглянути можливість усунення необґрунтованої монополії групи Дмитра Фірташа у цьому важливому сегменті ринку газу.
идет генерация: "Что делать?"Похоже, порохоботы в ступоре...
Ну это точно будет ступор у порохо- и фирта- ботов. Ввести абонплату и отдать ее другим?!!!!Вот с этого и надо начинать реформу.![]()
Половине харьковчан эти "постановления" уже не интересны, они просто уже давно не платят за "услуги ЖКХ".
Половине харьковчан эти "постановления" уже не интересны, они просто уже давно не платят за "услуги ЖКХ".
Иди у ***ла сглатывай "драгоценный матерьял".Все на майдан!!!!!
что значит "наваривающего"? руководитель крупного предприятия должен десятку гривен зарабатывать?
не путаете зарабатывающего и наваривающего на ровном месте в 1000 раз?
за 10 лично не слыхал, 6 - встречал...и программер имеет не 1 ,а 10 тыс/мес? (долляров)
на монетизацию бабки нужны. слишком много...Если государство призывает экономить и становиться энергонезависимым, то первое, что оно должно сделать - монетизировать льготы и субсидии. Глядишь, и собственного газа хватит, ещё и продавать будем.
пока им продавать надо и зарабатывать.К сожалению, энергоэффективность нужна можновладцям только на словах.
Все на майдан!!!!!
Нафтогаз закликає Уряд ліквідувати монополію Group DF
Прозрели, мать их ити!
А может просто место под своих расчищают.
Давай поищим вместе. Где?кстати новость в тему: Украина обещала МВФ ввести абонплату за газ до 1 августа
да. Фирташ с левочкиным барыгу за яйца держут Интером.Так DF для властей и есть свои.
да. Фирташ с левочкиным барыгу за яйца держут Интером.
А кто ж перед выборами тогда барыгу хвалить будет? Не 1+1 ведь, да? 5-й никто не смотрит уже. даже лизоблюды.Интер, было бы желание, можно закрыть в два часа.
А кто ж перед выборами тогда барыгу хвалить будет? Не 1+1 ведь, да? 5-й никто не смотрит уже. даже лизоблюды.
нет пока надобности "выходить". Её и так отменят. Это тебе не расея, где вот так запросто можно тех-же дальнобоев щемить.Интересно, выйдет кто нить против абон платы или нет? Другими словами - сглотнут или нет? Ставлю на 17 красное "сглотнут"
ващет я просто новость притащил и ссылку на нее дал.Давай поищим вместе. Где?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Крім цього, планується запровадження коригування соціальних норм у непікові місяці протягом опалювального сезону. І, увага, планується "застосування тарифу на доставку газу й опалення".
гепу давно было пора посадить. Но таракан хитер - пообещал барыге полную лояльность и поддержку.. А все остальное шокобляди ***** - ***** на справедливость, ***** на сожженные машины активистов. На всё *****, кроме бабла и лояльности к своей персоне.Геша уверен, что его и так выберут.