Украли, ссуки, аккумулятор

Что значит потом не жалуйтесь. Стоянок у нас по близости нет. Где ее ставить? А во дворе везде асфальт, никому машина не мешает. У нас все ставят во дворе.
А воровать нехрен это уголовно наказуемо.
если никому не мешает - это хорошо, я не спорю. Главное, чтоб вам спать спокойно было!

а что за авто, если не секрет?
 
ты спиздил,гребаный вуйко?!
Не я, але знаю хто.
Заработай сначала себе на корыто, а потом пиши. "Правильно зробили" иди нахуй, урод.

Заробив, купив, стоїть в гаражі під будинком. Ще питання?


в топку.
 
ТС, какая машина? Где на Алексеевке?
 
Что значит потом не жалуйтесь. Стоянок у нас по близости нет. Где ее ставить? А во дворе везде асфальт, никому машина не мешает. У нас все ставят во дворе.
А воровать нехрен это уголовно наказуемо.

Обидно то, что менты прекрасно знают кто ворует. Но ничего не делают. У моего знакомого осенью тоже украли аккумулятор. И что? Никто никого не нашёл и даже искать не будут. Менты разучились искать. Менты научились выбивать деньги.
 

пугает то,что даже акумуляторные воры без проблем отключают современные сигналки!!!а все машины в городе в гаражи и стоянки не поместятся уже,я так думаю.короче:спасенья нет!!!
 
Что значит потом не жалуйтесь. Стоянок у нас по близости нет. Где ее ставить? А во дворе везде асфальт, никому машина не мешает. У нас все ставят во дворе.
А воровать нехрен это уголовно наказуемо.

Це вам так здається. Сусід-таксис постійно виїжджає на тротуар колесам, повз пройти в магазин вже неможливо. При чому дорога широчезна. Також прийдеться воділу провчити.
 
Це вам так здається. Сусід-таксис постійно виїжджає на тротуар колесам, повз пройти в магазин вже неможливо. При чому дорога широчезна. Також прийдеться воділу провчити.

Смотри чтобы он тебя не проучил :) Чем отбиваться от таксюка будешь? Томиком Шевченко?
 
Назад
Зверху Знизу