Украли, ссуки, аккумулятор

У нас тоже гаража нет, ставим во дворе. А что делать.
 
подождите:а где была сигнализация...?
 
Вот вам и элитный район жители которого так боятся ХТЗ и Москалёвку :D
 
Жесть, дальше хуже будет имхо. Народу работать негде а жрать охота. И ширяться. И бухать. Ставлю машину на стоянку, на новоселовке если машина 2 недели ночует - ей писец.
 
подождите:а где была сигнализация...?

Всё сломано. Хуй его знает как отключили. Замок не скручен.

Жесть, дальше хуже будет имхо. Народу работать негде а жрать охота. И ширяться. И бухать. Ставлю машину на стоянку, на новоселовке если машина 2 недели ночует - ей писец.

Ставить камеру с самонаводящимся пулемётом. Стоит возле машины больше минуты - минус раз. Вышел утром, за ногу оттащил в сторону и уехал.
 
мне тоже не совсем понятна экономия тех людей, что оставляют на ночь машину во дворе... На охраняемых стоянках ничего не воруют. И заплаченные 300 грн/месяц охранникам не идут в сравнение со снятыми (порезанными) колесами, аккумулятором, слитым бензином, развороченными замками и т.д, а это все не маленькие деньги!
Экономия должна быть экономной!

ТС, сочувствую тебе и советую ставить машину на стоянку, хоть и не близко, а то 4 колеса дороже аккумулятора ((( Бывает, выходишь из подъезда, а соседская машина на кирпичиках стоит (((
 
Колёса с секретками, хуй открутят. аууа, кто тебе сказал, что машина стоит на тротуаре или на газоне? Стоит во дворе, на обочине. Как и тысячи автомобилей по городу.

Правильно зробили, що вкрали. Нефіг заполвнювати коритами всі прилеглі території - потім ні пройти, ні проїхати.
 
потом не жалуйтесь!

Что значит потом не жалуйтесь. Стоянок у нас по близости нет. Где ее ставить? А во дворе везде асфальт, никому машина не мешает. У нас все ставят во дворе.
А воровать нехрен это уголовно наказуемо.
 
а в украине жить все веселее, господа...
 
мне тоже не совсем понятна экономия тех людей, что оставляют на ночь машину во дворе... На охраняемых стоянках ничего не воруют. И заплаченные 300 грн/месяц охранникам не идут в сравнение со снятыми (порезанными) колесами, аккумулятором, слитым бензином, развороченными замками и т.д, а это все не маленькие деньги!
Экономия должна быть экономной!

ТС, сочувствую тебе и советую ставить машину на стоянку, хоть и не близко, а то 4 колеса дороже аккумулятора ((( Бывает, выходишь из подъезда, а соседская машина на кирпичиках стоит (((
Вы абсолютно правы!
 
я думаю не в этом случае!для профи-да,а здесь...!!!

Так в том то и дело, что всё отключено, проводочки аккуратно перерезаны. Надо капот на амбарный замок закрывать, хотя нет. Выйдешь утром, а капот консервным ножом вскрыт :)
 
Назад
Зверху Знизу