Український мультфільм викликав фурор на анімаційному форумі Європи

Допизды вашу аутентичность и "душевность",главное что б хорошие кассы снимал и труд людей был достойно оценен,а то хотелки у нашего зрителя огого,проблема только что зритель не хочет платить за свои хотелки.

хм, тоже решение... но я бы предпочел, чтобы душевно, аутентично, и чтобы кассы хорошие, труд людей достойно оценен, такой себе симбиоз хорошо и дорого!:клас:
 
2001 Эстония
2002 Латвия
2004 Украина

Хорошо, согласен. Сформулирую иначе. Руслана выиграла конкурс раньше представителя России. Когда выигрывали эстонцы и латыши в Рашке вони было не меньше. Их почему-то это сильно задевает - ведь они ж ужас какие "великие":D

А когда Украине (вместе с Польшей ) дали провести ЧЕ по футболу в России чуть с ума не сошли. Столько дерьма было вылито на Украину в инете - я такого количества раньше не видел. А ведь тогда правили их вассалы в виде ПР.
И тут же срочно подали заявку на ЧМ. Обезьяны, не?
 
Допизды вашу аутентичность и "душевность",главное что б хорошие кассы снимал и труд людей был достойно оценен,а то хотелки у нашего зрителя огого,проблема только что зритель не хочет платить за свои хотелки.
Тогда порнуха и насилие Ваше всё. И весь ваш поцриотский пиздёжЪ - просто пиздёж. :D
 
Тогда порнуха и насилие Ваше всё. И весь ваш поцриотский пиздёжЪ - просто пиздёж. :D
Мое все это не порнуха и насилие,а продукт который будет оценен не только у нас,а по всему миру,а вы хотите что б другие люди сделали что то под ваши личные хотелки.
 
☼☼☼;59517502 сказав(ла):
хм, тоже решение... но я бы предпочел, чтобы душевно, аутентично, и чтобы кассы хорошие, труд людей достойно оценен, такой себе симбиоз хорошо и дорого!
Та я всеми конечностями за если такое возможно,но у нас пока к сожалению нет ни диснея ни пиксара что б всему миру диктовать строго свой стиль,но как бы там не было держу кулаки за наших аниматоров.
 
Видно стоит всем повторить:
Disney назвал украинский мультфильм "Мавка" лучшим из проектов. Сейчас идут переговоры относительно совместного производства мультфильма.
 
Так посмотри весь мультик и дай свою оценку. Европейцы уже посмотрели, охуели от счастья. Мультика нет, а европейцы уже посмотрели и охуели.

:іржач: все ватаны и кацапездалы такие призвезденные?... или это только мне так крупно повезло?! :D... ты хотя бы почитал что-ли, просвятился, что такое этот форум в индустрии мультипликации, как проходит и что там рассматривают... а то будешь, как и в теме про безвиз, вначале шакалить, не дадут, не будет, ха-ха-ха, а потом хопа, и результат все ближе, и ты тогда такой, а оно не надо, та зачем оно нам, да пошли они и т.п. Вот так и в этой теме, языком шо помелом, трындишь, не понимая о чем, лишь бы вякать и грязью обливать, а потом будешь пузыри пускать и сопли глотать, как типично лишнехромасомный :D
 
Новость просто написана по дебильному: "Український мультфільм викликав фурор на анімаційному форумі Європи"
Мультфильма же еще НЕТ.
Надо было написать что презентация произвела фурор, и все :незнаю:
Понимаете о чем я?

:рл: Пипец, никогда не думал, что есть настолько ограниченные люди!

Ну если все такие грамотные, то расскажите мне, как же еще можно перевести фразу:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот как можно перевести вот это: Cartoon Movie? Этот заголовок авторства Mercedes Milligan, автора анимайшен магазин. И это не бзык отдельного автора, так говорят о всех работах представленных на этом форуме! И знаете почему? Просто потому что на этом форуме представлены разные студии, которые только начали свою работу над мультфильмами, но их еще нет ни у одной команды, они только начали работать над ними и выпуск этих мультфильмом предполагается в будущем! Это специфика форума, куда приглашаются команды со всего мира, которые заняты в работе над мультфильм, инвесторы, менторы и профессионалы в области мультипликации. Здесь представлены работы которые только выйдут, а не уже сняты. И естественно, если команда работает над мультфильмом, то тяжело представить, что в конце концов выйдет не мультфильм, а сапоги или торт.

Так в чем противоречие, от чего вас так колбасит? Изучите вопрос, вначале, а потом уже свое фе показывайте! Боритесь со своей жабой, прежде чем бить по клавишам!:D
 
Мое все это не порнуха и насилие,а продукт который будет оценен не только у нас,а по всему миру,а вы хотите что б другие люди сделали что то под ваши личные хотелки.
Что до моих "хотелок", то мне бы хотелось, чтобы оппоненты наравне с уважительным общением, писали грамотно. ;)
Что касается обсуждаемого вопроса, то история насквозь состоит из примеров, когда именно нечто новое и ни на что непохоже приносило колоссальные прибыли, а те, кто ставил во главу угла лишь деньги, становились просто историей. ;)
 
Ну если все такие грамотные, то расскажите мне, как же еще можно перевести фразу:
да пжлста
мульт произвел сенсацию именно потому, что он украинский. Не ожидали такого от Украины, ферштейн?
т.е. не
Украинский мульт сам по себе вызвал фурор, а
Мульт вызвал сенсацию как первый украинский продукт
 
да пжлста
мульт произвел сенсацию именно потому, что он украинский. Не ожидали такого от Украины, ферштейн?
т.е. не
Украинский мульт сам по себе вызвал фурор, а
Мульт вызвал сенсацию как первый украинский продукт

Вери гуд.
Украина начинает представлять миру нечто СВОЕ, шо вызывает интерес и уважение. А не выступать на подпевках у России.
В принципе, это цель любого нормального человека - показать миру СВОЕ детище, свой продукт, свое видение. А не подпевать из-под забора соседу.
 
Пророссийские животные пыжатся, пытаясь унизить всё украинское. Не стоит обращать внимание на мнение этого биологического мусора.
 
Пророссийские животные пыжатся, пытаясь унизить всё украинское. Не стоит обращать внимание на мнение этого биологического мусора.

:клас: самое точное определение! Тема, неожиданно для всех, стала зеркалом, в котором каждый видит собственное отражение.
 
Назад
Зверху Знизу