Украину могут принять в НАТО, несмотря на Крым и Донбасс

Чем тема провокационней, тем больше в этой теме появляется людей , которые за "мало пишут но много читают".

Законсервируйтесь обратно товарищи. Ванга предсказала распад империи, так что даже не старайтесь. Хочу верить и верю что хуйлу пиздец.
 
SeraphimFromSarov


:рл:
:титанік::россия:

а шо не так? всё правильно. в 1945 году Япония капитулировала под американские гарантии неприкосновенности императора. Но вместо реальной - оказалась формальной империей (для этого специальные поправки в конституцию ввели)
А россия (страна-террорист) - не империя. Это просто толпа шутов и псарей нашла в гардеробе императорскую мантию, погрызеную молью. и теперь выделуется в ней перед зеркалом. :D
 
.......
А россия (страна-террорист) - не империя. Это просто толпа шутов и псарей нашла в гардеробе императорскую мантию, погрызеную молью. и теперь выделуется в ней перед зеркалом. :D

Шо они там пытались разглядеть, если зеркало треснуло и помутнело давно. Примета плохая.;)
 
Только в том случае, если все остальные члены оттуда выйдут:D:D:D

Смотрю, еще полно тех, кто не смотря ни на что, продолжают верить что "заграница нам поможет"...Откройте гляделки! Нас просто кинули, стравив с РФ...
И даже оружия скорее всего никакого не дадут, потому как Лавров намедни четко сказал, что если Запад поставит хоть одну единицу оружия-россия (страна-террорист) начнет вооружать ДеНеРе и ЛеНеРе самым современным вооружением ( надо понимать Кадыровскими опричниками:D а их у него знаете сколько?;) около 200 тыс..а это больше чем армии подавляющего большинства стран НАТО)
Вот теперь и подумайте- все это Западу НАТО?;)
Какое самое современное оружие, какие 200 тыс. кадыровцев?
Что было современного у рашки она уже отправила - Т-72Б3, БТР-82, новейшие снайперские винтовки, ПЗРК, средства РЭБ и сильно это им помогло?
200 тыс. кадыровцев откуда такие цифры? Даже сам кадырка весной говорил только о 70 тыс. готовых отправится в Украину, самые последние цифры уже поменьше - только 20 тыс.

А что будет с рашкой если он попытаются официально поставлять оружие в свои псевдоруспублики наглядно показали на примере Крыма - отключение Visa и Mastercard, запрет для американских и европейских компаний и граждан вести бизнес в Крыму, запрет экспорта товаров и технологий в Крым, запрет оказания услуг, запрет импорта из Крыма, запрет любых инвестиций в Крым.
Теперь представьте, что будет с рашкой если все это применят уже к ней, а не только к Крыму.
США и ЕС как бы намекают мордору - сидите тихо и не вы**уйтесь.
 
Украина как осел за морковкой бегает, в Европу уже вступили осталось еще в НАТО вляпаться.
 
NeFRiC
Украина как осел за морковкой бегает, в Европу уже вступили осталось еще в НАТО вляпаться.

В таёжный к изгоям хотел? Ну не получилось.
У тебя всегда есть выбор, не как осёл.;)
 
И даже оружия скорее всего никакого не дадут, потому как Лавров намедни четко сказал, что если Запад поставит хоть одну единицу оружия
:підстолом:

Не ещё ни одной единицы не дали...:іржач:

в Европу уже вступили
:eek::confused:
Уже??? Когда??? Я чего - то пропустил?
 
:підстолом:

Не ещё ни одной единицы не дали...:іржач:

:eek::confused:
Уже??? Когда??? Я чего - то пропустил?

То он вышел за сарай и вступил ... Ему на раша ТВ сказали, что он вступил в Европу.
Они так и демократию ругают, хотя не выезжали из своих посёлков, как правило.
Ватники-обоссанцы, что с них взять.
 
Останнє редагування:
Только в том случае, если все остальные члены оттуда выйдут:D:D:D

Смотрю, еще полно тех, кто не смотря ни на что, продолжают верить что "заграница нам поможет"...

1.Список тех, кто тебе такое говорил?

2. с другой стороны кредит уже дают, это разве не помощь??
При этом Яценюк признал, что Украина получила гораздо меньше денег, чем отдала. «МВФ предоставил Украине в 2014 году 9 миллиардов долларов, но мы вернули по старым долгам 14 миллиардов долларов. Вот такой бизнес, но что поделаешь. Если бы не было этих кредитов, я даже не хочу прогнозировать, что бы было тогда», — сказал Яценюк. В то же время он отметил, что Киев рассчитывает на получение нового транша от МВФ «Мы ожидаем приезд миссии… миссия уже имеет базовые цифры, сколько необходимо. Цель такой финансовой программы — это стабилизация государственных финансов, и стабилизация платежного баланса государства. Я уверен, что программа будет», — сказал глава правительства.

Подробности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фантазёры из корреспондента.



А украине нужно чтоб нато всё сделало за неё.

Две большие разницы, как говорят в одессе ;)

Украине, да ватан, именно с большой буквы, нужно только одно, чтоб её оставили в покое своей дружбой русские уебаны, вся эта возня с НАТО, это следствие политики хуйла по отношению к нам, не было бы этого, о НАТО и не вспомнили и референдум бы однозначно провалили, так, что есть тёплое, а есть мягкое, и ватан ренегад в упор не хочет видеть разницы.
 
И даже оружия скорее всего никакого не дадут, потому как Лавров намедни четко сказал, что если Запад поставит хоть одну единицу оружия-россия (страна-террорист) начнет вооружать ДеНеРе и ЛеНеРе самым современным вооружением ..

Лавров и Путин могут говорить противоположные вещи почти в одно и то же время. Кому ты веришь, сирийская подстилка?? :D:D
 
Ватаны разбушевались, не укладывается в их убогие черепушечки что все величие росиянии это громкий пук и больше ничего. Причем эквалайзер этого пука находится не в кремле. :D
 
Накуй украйна со своими проблемами в нато ??
 
Это сейчас у неё проблемы, а завтра - возможность разместить ракеты в Харькове и Крыму.
 
Назад
Зверху Знизу