Украину могут принять в НАТО, несмотря на Крым и Донбасс

Украину могут принять, как сырьевой придаток, но сначала жахнут всю промышленность, потом начнется штамповка холопов, уже начали реформой образования.

А НАТО каким боком к экономике? Совсем плохой? :confused::D
 
Президент тормозит процесс, сначала тянул ассоциацию ЕС, а потом отказал в проведении референдума по НАТО, который должен был состояться 26 октября 2014г.

А ты клон Булочки или тебе Петя тоже дорогу перешел? :D
 
Президент тормозит процесс, сначала тянул ассоциацию ЕС, а потом отказал в проведении референдума по НАТО, который должен был состояться 26 октября 2014г.

Интересно, это Юля повторяет сценарий 2004 года борьбы за личную власть, банда безмозглых фанатичек сошла с катушек и действует по своей инициативе или вас ФСБ ведет под крышей юлефанов??

Ребята, я баран в политике, но объясните мне дураку. Украина не есть членом НАТО, у нас есть газовая труба в Европу. Но россия (страна-террорист) подписывает контракт с Турцией, которая есть членом НАТО, о поставках газа через Турцию и о строительстве нового газопровода. Вывод: Украине надо срочно вступать в НАТО.

С таким вступлением никто помогать не будет..
 
Украину могут принять, как сырьевой придаток, но сначала жахнут всю промышленность, потом начнется штамповка холопов, уже начали реформой образования.
Давай, зачитай нам выдержки из генерала Петрова, ща всплакнем...

который должен был состояться 26 октября 2014г.
Кому он был должен? лично багине? ибо это исключительно ею нарисованная дата. с потолка. Не манипулируй, это не ВК. Тут все нихуяссе стратеги и аналитики...
 
Повторяю для особо одарённых:"Почему россия (страна-террорист) подписывает контракт со страной НАТО(Турцией) и не хочет сотрудничать со страной Содружества Независимых государств(Украиной)?"
Вопрос классный, но не по адресу.
 
Ребята, я баран в политике, но объясните мне дураку. Украина не есть членом НАТО, у нас есть газовая труба в Европу. Но россия (страна-террорист) подписывает контракт с Турцией, которая есть членом НАТО, о поставках газа через Турцию и о строительстве нового газопровода. Вывод: Украине надо срочно вступать в НАТО.

Абсолютно верно!
 
Украину могут принять в НАТО, несмотря на Крым и Донбасс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да шо вы говорите, а вот тут другое мнение почему то, даже и не знаю кому верить.
Глава МИД Австрии: сейчас у Украины нет перспективы членства в НАТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Народ, ну не будьте вы так наивны, неужели кто то действительно верит, что сейчас вот мы вступим в НАТО и Европа пришлёт сюда своих сыновей, гибнуть за Украину? Я понимаю конечно, что хочется верить в чудо, что вот кто то придёт и всё сделает за нас, но блин может надо реально всё таки смотреть на вещи? Никому мы нах не нужны и никто кроме нас не будет решать наши проблемы.
 
Повторяю для особо одарённых:"Почему россия (страна-террорист) подписывает контракт со страной НАТО(Турцией) и не хочет сотрудничать со страной Содружества Независимых государств(Украиной)?"

А кто тебе сказал шо они шото подписали, зомбораша? :)
 
Украину могут принять, как сырьевой придаток, но сначала жахнут всю промышленность, потом начнется штамповка холопов, уже начали реформой образования.

О, да. Как сырьевой придаток мы НАТО и Штатам нужны позарез. Без нас, как сырьевого придатка, пи...да Омеригам и НАТАм придет. А то. :D

Повторяю для особо одарённых:"Почему россия (страна-террорист) подписывает контракт со страной НАТО(Турцией) и не хочет сотрудничать со страной Содружества Независимых государств(Украиной)?"

Потому что кремлевские пастыри циничны, но не дебильны. В отличие от своей паствы. :D
 
А если границы "Донбасса“ в каких пределах должны быть?
 
Президент тормозит процесс, сначала тянул ассоциацию ЕС, а потом отказал в проведении референдума по НАТО, который должен был состояться 26 октября 2014г.

да зачем - и так все ясно!
 
Повторяю для особо одарённых:"Почему россия (страна-террорист) подписывает контракт со страной НАТО(Турцией) и не хочет сотрудничать со страной Содружества Независимых государств(Украиной)?"


Потому что Эрдоган планирует решить СВОИ проблемы за счет РФ.
 
Стремно мне это. Это намек что нам в тряпочку молчать нужно будет? Ну ок, мы в Нато. И как мы вернем свои земли? Такие проблемы нужно решать до вступления а не после. После ждать когда рашке гаплык. Но гаплык может и не наступить в ближайшее время
все верно,в нато да неплохо,в ближайшей перспективе про крым и донбасс надо забыть,и строить политику на это факте,при такой поддержке пуйла рассеянами,и ихними оливье-сходняками,будет он править долго и счастливо,о кремлевском бунте тоже не мечтай,разговор с олигархами у него короткий,достаточно недовольного взгляда,я не говорю плевка в ту сторону и они сразу по норам..или позабегают куда подальше,если надо и на жигули пересядут,лично я в этом ни чуть не сомневаюсь
на полную изоляция рассеи,ради украины,ни запад ни сша не пойдут,они и так дры..щут переборщить..оно и понятно,обладая таким потенциало,военным конечно.не солдатиками грушниками..ведевешниками..,а военно-техническим,ядерным,тут самолетики в воздушное пространство немного залетели,лодочки заплыли,уже в штаны навалили..,а если чего посерьезней..я помалкиваю..
 
Останнє редагування:
Я дурак, но не полный, и что такое поза 69 я прекрасно понимаю. Но почему россия (страна-террорист) подписывает контракт со страной НАТО и не хочет сотрудничать со страной Содружества Независимых государств? А трубу никто не продавал!

россия (страна-террорист) подписывает контракт с Турцией потому-что не получилось договориться по южному потоку с Европой. А с Украиной не хотят сотрудничать с тех пор как был задуман и стал реализовываться южный поток. При чем сдесь НАТО или СНГ?
 
Украину могут принять в НАТО, несмотря на Крым и Донбасс

Только в том случае, если все остальные члены оттуда выйдут:D:D:D

Смотрю, еще полно тех, кто не смотря ни на что, продолжают верить что "заграница нам поможет"...Откройте гляделки! Нас просто кинули, стравив с РФ...
И даже оружия скорее всего никакого не дадут, потому как Лавров намедни четко сказал, что если Запад поставит хоть одну единицу оружия-россия (страна-террорист) начнет вооружать ДеНеРе и ЛеНеРе самым современным вооружением ( надо понимать Кадыровскими опричниками:D а их у него знаете сколько?;) около 200 тыс..а это больше чем армии подавляющего большинства стран НАТО)
Вот теперь и подумайте- все это Западу НАТО?;)
 
Посмотрим. Лишь бы РФ не пошла священной войной на гейропу. Вероятность этого вполне есть.

не. у них реально армии нет даже на полноценную войну с Украиной. понтов больше.

Только в том случае, если все остальные члены оттуда выйдут:D:D:D

Смотрю, еще полно тех, кто не смотря ни на что, продолжают верить что "заграница нам поможет"...Откройте гляделки! Нас просто кинули, стравив с РФ...

отставить панику!:D
шо стрелять нечем?

И даже оружия скорее всего никакого не дадут, потому как Лавров намедни четко сказал, что если Запад поставит хоть одну единицу оружия-россия (страна-террорист) начнет вооружать ДеНеРе и ЛеНеРе самым современным вооружением

Это каким? АК с новыми прикладами, или рациями закуплеными в Китае?
Современного вооружения там хватает только на то, что б показать на выставке.
 
отставить панику!:D
шо стрелять нечем?

стрелять-то дело не хитрое...главное, чтобы было кому стрелять и ради чего...а вот с этим напряжуха...с первым давно, со вторым постепенно;)


Кадыровскими опричниками:D
 
стрелять-то дело не хитрое...главное, чтобы было кому стрелять и ради чего...а вот с этим напряжуха...с первым давно, со вторым постепенно;)

с первым всё нормально. со вторым тоже постепенно доходит до всех.

Кадыровскими опричниками:D

несерьёзно.
хотя и неприятно.
 
Назад
Зверху Знизу