Украинский военный сдался в плен боевикам

какой тупорылый долбоеб..... переведись в другое подразделение, ебите бухарей, в клетки сажайте, баблом рубите шоб не было за шо бухло жрать на передке.. только даун поступит так как он, тем более, его никто в подразделении не опускал как я понял. на ровном месте приговор себе подписал, в лучшем случае на дыровском передке теперь будет жить..

это ты такой вывод сделал с видео, которое слили фсбешники? откуда ты знаешь как оно было на самом деле? может его вообще шантажируют жизнью и здоровьем родственников? не вешайте вы ярлыки, разберитесь
 
Тем времен волонтеры, Украинскую Армию называют концлагерем.



пусть волонтёры в этом случае молчат лучше. по видео не вижу ничего плохого... ебать ебать и ещё раз ебать....
на охуенную губу бы таких офицеров..
 
это ты такой вывод сделал с видео, которое слили фсбешники? откуда ты знаешь как оно было на самом деле? может его вообще шантажируют жизнью и здоровьем родственников? не вешайте вы ярлыки, разберитесь
ты прав, да. но на реального военнопленного он не похож если честно.

я подсознательно сразу сравнил его вот с этим..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты прав, да. но на реального военнопленного он не похож если честно.

а каким ты его хотел увидеть? побитым и обоссаным? он в плену уже больше 2 месяцев. если и были синяки - они сошли, психологически успокоился. хз, в этой ситуации много неясностей. да и кроме него около 120 наших ребят в плену, многие почти по три года. они тоже изменники?
 
а каким ты его хотел увидеть? побитым и обоссаным? он в плену уже больше 2 месяцев. если и были синяки - они сошли, психологически успокоился. хз, в этой ситуации много неясностей. да и кроме него около 120 наших ребят в плену, многие почти по три года. они тоже изменники?
я выше написал, что лишнего сразу наговорил и с кем сравнил. если же пацан запутался в жизни и добровольно сдался- его судьба в его руках- никто в шею не толкал...
 
Назад
Зверху Знизу