Украинский военный сдался в плен боевикам

В штабе АТО подтвердили, что украинский военный добровольно сдался в плен боевикам
Материалы служебного расследования направлены в военную прокуратуру для принятия правового решения
Штаб АТО подтвердил, что украинский военный Тарас Гапьяк добровольно сдался в плен боевикам. Такое заявление штаб АТО опубликовал на своей странице в Facebook.

11 мая в сети Интернет был размещен видеоматериал допроса неопределенными лицами военнослужащего ВСУ сержанта военной службы по контракту Гапьяка Т. Я.

"По предварительной информации было установлено, что он самовольно оставил место службы в конце марта этого года. По данному факту было проведено служебное расследование, а также направлено сообщение в военную прокуратуру и в Военную службу правопорядка. После тщательного изучения инцидента, который произошел в конце марта, и всех обстоятельств военнослужащий был лишен воинского звания "сержант" в соответствии с Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Украины", - говорится в сообщении штаба АТО.
Штрафбаты давно нужно ввести в ВСУ.
 
скорее всего парня поймали, а он сказал что сам сдаваться шел
 
скорее всего парня поймали, а он сказал что сам сдаваться шел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скорее всего её днровец застрелил?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А тут целая ДРГ в дальнем тылу нашей Родины действовала?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это, наверно, кремлёвская пропаганда постаралась?

Штрафбаты давно нужно ввести в ВСУ.
Как распознать кремлебота: чем Украине хуже, тем ему лучше
 
ИМХО - демфирование ватных умов от излишней качки после безвиза.
 
ты бы сдох от ржачки когда узнал бы сколько сепаров перебежали к "карателям"
Сколько? Выложи ссыль на видео допросов, пожалуйста!
На войне,как на войне,
Ж.па в сперме,х.. в говне...

Всякое бывает......
Какой-то странный у тебя опыт ведения боевых действий:confused:
 
Про этот случай волонтер Диана Макарова на ФБ написала. Коротко - пацан 3 года на передовой, нервный срыв + спиртное и в одиночку побежал штурмовать вражеские позиции. Командование сразу записало в самовольщики и не искало. Как то так.
 
А ты пошел или с дивана строчишь?
нет, я не строчу, мне не понятны твои привычки
Да я никому и не обещал, что пойду.
и что? ты не понял вопрос, повторить? Да и похуй, что ты кому обещал. Съебнешь на родинку, там чичам пообещаешь
Сами заварили, сами расхлебывайте
ну так сиди и не пизди. Все виноваты у ватокацапов кроме них самих. Сссышься? правильно

кстати, пацан это в плен не сдавался, уже есть опровержение. и он на фронте с 19 лет
 
А чего это ты мне рот затыкаешь?
я что , обещал тебе не затыкать?

Ты свою родину с моей попутал, но это для неандертальца нормально
та ладно, чо ты сразу в отказ? не ссы.
Тебе до неандертальцев еще долго в очереди за мозгами стоять, сразу за Путиным будешь.
Кстати мне пох со скольки он лет и сдавался ли он в плен
ясно ты не помнишь свои же посты. Извини, до неандертальца, тебе не дорасти. Лишняя хромосома это серьезно
Кстати, ты можешь не знать, но твое обещание или нет служить, военкома не волнует. Закончишь школу пойдешь. Будь уверен, а там зааватаришь, в плен сдашься, все в твоих руках.
В общем бывай , тока не ссысь сильно, воняет от тебя уже.
В игнор.
 
на каком он языке говорит ?



какой тупорылый долбоеб..... переведись в другое подразделение, ебите бухарей, в клетки сажайте, баблом рубите шоб не было за шо бухло жрать на передке.. только даун поступит так как он, тем более, его никто в подразделении не опускал как я понял. на ровном месте приговор себе подписал, в лучшем случае на дыровском передке теперь будет жить..
 
Назад
Зверху Знизу