Украинский футбол - хлеба и зрелищ

мож поговорим как сегодня киевляне не пройдут? :незнаю:
 
не понял этот момент? ты меня как твой дед? и причем сдесь сталинград ?

я думал ты фашист.не без основательно.
так а че не нравиться в моем мнении.
P.s. Слыш ну ты реально смешной и непонятный и туповат еще по ходу...

мож поговорим как сегодня киевляне не пройдут? :незнаю:

я хочу что бы матч закончился 1-1 а на 119мин. брага забила.тогда и физически ппц дынаме и психологически.и у металла будет не плохой шанс пободаться за 2-е местечко;)
 
я хочу что бы матч закончился 1-1 а на 119мин. брага забила.тогда и физически ппц дынаме и психологически.и у металла будет не плохой шанс пободаться за 2-е местечко;)
:незнаю:у металла столько же шансов взять второе место,как и у динамы пройти брагу
 
я думал ты фашист.не без основательно.
так а че не нравиться в моем мнении.
P.s. Слыш ну ты реально смешной и непонятный и туповат еще по ходу...

исходя из твоего поста тупым получаешься ты !!! наивный еще впридачу и совковой закалки зомби !
 
исходя из твоего поста тупым получаешься ты !!! наивный еще впридачу и совковой закалки зомби !

ну так обоснуй мою тупизну и совковость? а то ты я смотрю любитель беспочвенных обвинений."острых ощущений и нецензурных выражений":D:D
 
ну так обоснуй мою тупизну и совковость? а то ты я смотрю любитель беспочвенных обвинений."острых ощущений и нецензурных выражений":D:D

в Украине фашизма нет! ты занимаешься подменой понятий! есть люди которые придержуються националестических взглядов, а такие как ты и СМИ орете на них фашисты, одним словом провацируете и дискредетируете в глазах общества, перекручуете и подаете перевернутую информацию! ну кричит фанат слава Украине, тебя это сильно безпокоит и ты счетаешь что это единственная проблема государства? или ты делаешь выводы по подросткам 15ти летним, тогда ты еще глупее чем я думал!
 
Наш футбол это

только хлеб, т.к. зрелища ни какого!
 
в Украине фашизма нет! ты занимаешься подменой понятий! есть люди которые придержуються националестических взглядов, а такие как ты и СМИ орете на них фашисты, одним словом провацируете и дискредетируете в глазах общества, перекручуете и подаете перевернутую информацию! ну кричит фанат слава Украине, тебя это сильно безпокоит и ты счетаешь что это единственная проблема государства? или ты делаешь выводы по подросткам 15ти летним, тогда ты еще глупее чем я думал!

я ничего не подменяю и не перекручиваю,говорю то что вижу и думаю.
к сожалению не одна(проблема), а по ком еще делать вывод-именно 15-ти летние подростки этим и заняты... а тебе наверну УЖЕ 17?!
так просвяти нас кто же их идейно вдохновляет,какие цели преследует данное движение?(кстати даю справку- национал.соцалистическая партия германии и была фашистами,из этого следует вывод что между нацистами и фашистами разница не велика,так что не умничай а делай уроки внимательнее)
если честно мне нереально смешно тебя читать,а еще смешнее представлять как ты выглядишь:D:іржач:
 
Останнє редагування:
я ничего не подменяю и не перекручиваю,говорю то что вижу и думаю.
к сожалению не одна(проблема), а по ком еще делать вывод-именно 15-ти летние подростки этим и заняты...
так просвяти нас кто же их идейно вдохновляет,какие цели преследует данное движение?
если честно мне нереально смешно тебя читать,а еще смешнее представлять как ты выглядишь:D:іржач:

у тебя странное чуство юмора парниша, а твоя фантазия это вообще пиздец! гомосятиной тянет от тебя! обычно люди в 24 умнее , может ты как то отстал от чего то!
 
нет никакого фашизма, просто нравится может символика, символизм этот, может даже мода? Подрастут и это все пройдет :)
 
нет никакого фашизма, просто нравится может символика, символизм этот, может даже мода? Подрастут и это все пройдет :)

вот видешь , человек все и сразу понял! а ты mr.greenn своей головкой пытался сделать какие то выводы! не твое это!
 
вот видешь , человек все и сразу понял! а ты mr.greenn своей головкой пытался сделать какие то выводы! не твое это!

:D та харэ смешить дрочила.иди лучше поори про батька бендеру с поднятой рукой.
 
мож поговорим как сегодня киевляне не пройдут? :незнаю:

какой ты недобрый. не веришь в команду. :(

:незнаю:у металла столько же шансов взять второе место,как и у динамы пройти брагу

опять в команду не веришь :(
 
ТС ты просто наворачиваешь.У нас с этим особых проблем нет,в отличие от России
 
ТС ты просто наворачиваешь.У нас с этим особых проблем нет,в отличие от России

пока чуть меньше,но если учесть что мы "окраина российской империи" и до нас все веяния идут 3-5 лет то все нормал мы на верном пути.
 
какой ты недобрый. не веришь в команду. :(
опять в команду не веришь :(
:Dточно злой,выше головы не прыгнешь.....букмекерские в свое время спустили с облаков:rolleyes:
пройдут... а все силы, пусть уходят на лигу европы... ;)
та никто ж не против,пока есть хоть малейший шанс-что либо утверждать глупо:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу