Украинский футбол - хлеба и зрелищ

В том то и дело что он говорит это так ка-будто Кайен - это отстой какой-то, так как у других Мазератти;)

а, блин)) дурная моя голова, в кои-то веки посмотрела на человека с хорошей стороны, типа скромничает и все такое :D
 
Мне вот интересно, каков процент нынешних "болел" и вообще любителей футбола в футбол играл?(видеоигры не в счет)
 
На эту тему натолкнула тема ниже о нацистском повидении молодежи на металлисте.А я вот не совок мне 24 и не неадекват(хотелось бы верить),но меня очень удивляет тяга подростков к нацизму.и это не шутка- общаясь с знакомыми школьниками 14-17лет я узнал,что большая часть их классов- "детишки" не скрывающие своей любви к нацисской идеологии.причем как девочки,так и мальчики.кто-то более радикален и ездит на "футбольные качели",кто-то менее но все равно это ппц! в стране в которой 20млн.человек стало жертвами фашизма выросла Такая молодежь.Больше этого удивляет только молчаливое согласие властей!! Более того в сам футбол- катализатор этого процесса для молодых и не окрепших вваливаются бешенное лавэ,и это в стране 3-го мира... получается футбол- наше все.важнее промышленности,науки,образования.
Я сам люблю футбол.С малых лет не вылазил с футбольных полей,играл за всяческие школьные/институтские сборные,более или менее слежу за европейским и украинским футболом.хожу иногда на металл,на север.но в последнее время у меня от этого гадкое ощущение.Быдло(80%)... которое повторяет в тысячи рож одно и тоже,и неистово радуется этим групповым эмоциям.В голову приходят слова- хлеба и зрелищ,пир во время чумы. Вся эта бодяга с баблищем Ярика,игрой бразильцев,неистовством болел,бухлом и нацизмом называтся сегодня в украине патриотизмом!! Так что же это сегодня Мегаважная игра или просто массовое ОТВЛЕКАЛОВО от действительно серьезных проблем?!!:confused::confused::(

я с 14 лет ходил на Север, и сначало просто херню всякую скандировали, а потом уже осознано подключались (я и мои друзья, с кем на футбол ходили) к прикольным на то время кричалкам.
когда повзрослел, и начал понимать смысл того, что кричат, перестал подключатся к "пению" но на Север все равно ходил, но когда пришел Ярик и на Север просто толпой начали валить безумные бухие малолетки и быдло-пацики, и в едином парыве кричать хой-хой-хой и вскидывать руки в фашистском приветсвии, я оттуда сошел сначала на Юг, а потом и совсем перестал ходить на Металл.
а не давно я узнал, что Север Правый всю свою сознательную жизнь поддерживали нацизм, а слово Правый как раз таки и несет нацизскую нагрузку в себе.
 
Хрен тебе, там японец есть :D

Кто???? :eek:

Он только просмотр проходит. Так что не факт. Пока там все украинцы

Мне вот интересно, каков процент нынешних "болел" и вообще любителей футбола в футбол играл?(видеоигры не в счет)

Нас в школе учительница заставляла играть в футбол.
 
Кто???? :eek:

Он только просмотр проходит. Так что не факт. Пока там все украинцы



Нас в школе учительница заставляла играть в футбол.

девченок? круто :)
а во дворе была одна девченка - шпилила с нами лет до 12-13, потом как отрезало :)
 
еще не на контракте, но живет на их стадионе :)

мож. беженец?:confused:;)

девченок? круто :)
а во дворе была одна девченка - шпилила с нами лет до 12-13, потом как отрезало :)

а потом видимо поменялись интересы- начали шпилить ее:D
 
А в чём тут открытие и что в этом странного? Вообще-то фаны любой страны и любого клуба - правые.
Но так как я раньше был активным фанов и у нас на выездах было половина из РНЕ(русское национальное единство), то для меня тоже удивительно было услышать в Харькове и на крот-арене - "Сала Украине, героям сала"(это я стебюсь), потому что это заряд Бандеры был.

наверно мысль до конца не довел - не нравятся радикально настроенные фаны - не ходи на Север!
смылс в этом! я лично сошел с Севера именно по этой причине, хотя там на некоторое время переставали кричать нац. кричалки... а еще из-за слэма - я до сих пор не могу понять смысл этого заряда :)
 
А в чём тут открытие и что в этом странного? Вообще-то фаны любой страны и любого клуба - правые.
Но так как я раньше был активным фанов и у нас на выездах было половина из РНЕ(русское национальное единство), то для меня тоже удивительно было услышать в Харькове и на крот-арене - "Сала Украине, героям сала"(это я стебюсь), потому что это заряд Бандеры был.

у кого есть время и желание на хороший художественный фильм который отлично освещает суть этой проблемы рекомендую "Эксперимент 2.Волна."
 
Вот обьяните мне смысл фанатских драк...я не понимаю...можно ведь просто нормально болееть за команду и все...от того что набьют друг друг морду нечего не изменится не в игре команды не в таблице
 
Слэм - это не заряд. Заряд - это если на мирской язык переводить, то что-то типа речёвки.
Ну это тоже самое, что роза- это для кого-то футбольный/клубный шарфик.
Вспомнился сразу случай ,когда я с хохлами бухал в Киеве, то я специально сказал слово шарфик и один из хохлов блеванул :D
Хохлы - это фэны ДК(Динамо Киев или Динамо с Днепра)

спсибо Кэп :ги:
я на метал 99-го по 2008 (до реконструкции) строго на Север ходил :)
просто не знаю как слэм назвать - ну упражнение :) так легче :ги: в общем - смысл то в чем
 
спсибо Кэп :ги:
я на метал 99-го по 2008 (до реконструкции) строго на Север ходил :)
просто не знаю как слэм назвать - ну упражнение :) так легче :ги: в общем - смысл то в чем
Вово..я тоже не понимаю смысл слема. Что б упасть и сломать се ногу или рука ...вот класс... и спроси любого молодого мегафена Метала зачем в жизни внятно не ответят
 
Вот обьяните мне смысл фанатских драк...я не понимаю...можно ведь просто нормально болееть за команду и все...от того что набьют друг друг морду нечего не изменится не в игре команды не в таблице

у болельщиков свой мир, и объяснять каждое действие по отдельности - это утопия! надо хотя бы немного по болелть, побывать болельщиком заядлым, что б это все понимать! я в свое время так до конца и не понял всего этого движения, вот повзрослев и сошел, хотя с командой был и во время взлетов и во время падения!
насчет драк - у болел ценится, когда ты смог унизить болел другой команды, ну например победив в драке! драки то дракам рознь! о драке договариваются, во время махача следят, что б ни кого не убили, так что, тут своя философия ;)
 
у болельщиков свой мир, и объяснять каждое действие по отдельности - это утопия! надо хотя бы немного по болелть, побывать болельщиком заядлым, что б это все понимать! я в свое время так до конца и не понял всего этого движения, вот повзрослев и сошел, хотя с командой был и во время взлетов и во время падения!
насчет драк - у болел ценится, когда ты смог унизить болел другой команды, ну например победив в драке! драки то дракам рознь! о драке договариваются, во время махача следят, что б ни кого не убили, так что, тут своя философия ;)
Ну да видать мне тоже не дано понять.
 
в догонку вспоминаю, помоему сезон 07/08 или 08/09 когда на стадионе Динамо на матче с ДД наши фаны вывесили банер ФК Пердь - вот тогда мы и злейших соперников унизили, и по Украине слух прошел про наш перформанс :ги:
 
у болельщиков свой мир, и объяснять каждое действие по отдельности - это утопия! надо хотя бы немного по болелть, побывать болельщиком заядлым, что б это все понимать! я в свое время так до конца и не понял всего этого движения, вот повзрослев и сошел, хотя с командой был и во время взлетов и во время падения!
насчет драк - у болел ценится, когда ты смог унизить болел другой команды, ну например победив в драке! драки то дракам рознь! о драке договариваются, во время махача следят, что б ни кого не убили, так что, тут своя философия ;)

так может на специально организованной площадке (обязательно закрытой от/для обычных людей) с экраном сводить фанов (как-бы) команд? На стадионе им все равно футбол до жопы - вот пусть и махаются под аккоманимент футбола в специально отведенных местах?
 
в догонку вспоминаю, помоему сезон 07/08 или 08/09 когда на стадионе Динамо на матче с ДД наши фаны вывесили банер ФК Пердь - вот тогда мы и злейших соперников унизили, и по Украине слух прошел про наш перформанс :ги:
:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас::клас: Банеры с дняпрянами всегда были зачётные. Помоему прошлый сезон после счёта 3-0 в первом тайме банер Вы сджулись и надувная баба по стадиону тоже ржачь был, а потом ети дебилы пердянские в своём секторе стулья спалили
 
Сделай. Ты ведь один догадался до такого гениального плана ,в который ни один фанат не придёт :D

Даю подсказку - фанат придёт только туда, где свобода.


Респект


фанат он свободолюбивый, вон оно как...
вход/выход свободный - отмахал свое - отдыхай:)
 
Назад
Зверху Знизу