Украинская Премьер Лига

не пивзавод, а ЗАО “Промышленно-финансовый концерн “Славутич” куда входят ряд предприятий, которые никак не могут приносить многомилионных прибылей. пивзавод принадлежит Карсберг групп

порой близость к кормушке для обычного предприятия приносит ооочень и очень
насчте славутича хз, но раньше кажись суркам принадлежал
да и в убыточность облэнерго я как то слабо верю, посмотрите на харьковское
у них много оффшоров, поэтому о размахе их бизнесе мало известно
 
та конечно :) суркисы бедные, но справедливые :D пара десятков нефтеперерабатывающих заводиков и парочка металлургических комбинатов - не в счет. и интересно, кто-то кроме упоротых болел дынамы верит в "убыточные облэнерго"? бля, вы такие смешные :D
 
та конечно :) суркисы бедные, но справедливые :D пара десятков нефтеперерабатывающих заводиков и парочка металлургических комбинатов - не в счет. и интересно, кто-то кроме упоротых болел дынамы верит в "убыточные облэнерго"? бля, вы такие смешные :D

Если учесть, что в Украине всего шесть НПЗ (Кременчугский, Лисичанский, Херсонский, Дрогобычский, Одесский и Надворнянский), замечание про упоротость приобретает особую пикантность. :іржач:
 
Если учесть, что в Украине всего шесть НПЗ (Кременчугский, Лисичанский, Херсонский, Дрогобычский, Одесский и Надворнянский), замечание про упоротость приобретает особую пикантность. :іржач:

о меткомбинатах думаю и говорить не стоит :D
 
Спільні статки братів Суркісів дійсно дуже скромні в порівнянні з тим же Коломойским і Ахмєтовим,але не на багато менші чим у Яріка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,і їм ше з Диркою допомагає Пінчук,а в нього капусти немало,ну і Бєня тоже трішки бабла підкідує інакше чого у Динами на футболочці пише Приватбанк.До того всього люба команда яка грає в груповому етапі Ліги Чемпіонів отримує від УЄФА в середньому по 15-20 мілійонів Євро і там навіть результат не головне а сама участь і бапкі в кармані,а Дирку туда не пустило за останніх 14 років лише дві команди Тюн і Аякс.Так шо у фінансовому плані Динамо почуває себе дуже комфортно,і грошей у них мінімум в 2 раза більше чим у вашого Металіста :)
 
та конечно :) суркисы бедные, но справедливые :D пара десятков нефтеперерабатывающих заводиков и парочка металлургических комбинатов - не в счет. и интересно, кто-то кроме упоротых болел дынамы верит в "убыточные облэнерго"? бля, вы такие смешные :D

опять жжошь :клас:
 
я по работе связан с металлургическими заводами немного, все они принадлежат ахметову, кроме криворожстали (индусу). а крабо как всегда, а бы в воду пукнуть, чтобы пузырь повонючей выпустить
 
Если учесть, что в Украине всего шесть НПЗ (Кременчугский, Лисичанский, Херсонский, Дрогобычский, Одесский и Надворнянский), замечание про упоротость приобретает особую пикантность. :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мистер знаток статистики опять попал пальцем в жопу? :D тебе конечно будет интересно посчитать, сколько контор занимаются переработкой нефти, ты же любишь дрочить на статистику ;) но их явно не шесть :)
з.ы. даже один тип, который со мной работает, занимается параллельно переработкой нефти в гсм... надо будет ему сказать, что знаток с хф сказал, что его предприятия несуществует :D



я по работе связан с металлургическими заводами немного, все они принадлежат ахметову, кроме криворожстали (индусу). а крабо как всегда, а бы в воду пукнуть, чтобы пузырь повонючей выпустить
а запорожский завод феросплавов? а стахановский? а днепроспецсталь? а алчевский металлургический? а днепровский им.дзержинского? а краматорский металлургический? :D то что ты работаешь на приемке чермета грузчиком, ещё не значит, что ты по работе связан с металлургическим заводом :D
я не в воду, я в вас пукаю :D когда рядом с вами-дынамовскими - и вони не заметно... :D
 
Останнє редагування:
я не в воду, я в вас пукаю :D когда рядом с вами-дынамовскими - и вони не заметно... :D

не переживай, твоя убогость не порок, а все лишь диагноз
на просвещайся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, это только то что они не скрывают

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении гендиректора Алчевского меткомбината Тараса Шевченко, сообщила вчера пресс-служба Генпрокуратуры. "Установлено, что руководитель предприятия в январе-марте текущего года совершил покушение на завладение средствами госбюджета в сумме 30 млн грн путем незаконного возмещения НДС",- говорится в сообщении прокуратуры.
Кто не с нами тот против нас
 
Останнє редагування:
не переживай, твоя убогость не порок, а все лишь диагноз
на просвещайся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, это только то что они не скрывают

так а чему там просвещаться? чем меня грузчик с приемки хотел удивить? :D списком, в котором кроме укрметалургов есть сми и заводы, расположенные за границей? :D бля, вы действительно такие тупорылые или просто тонкие тролли? :D так а что по поводу тех заводов, про которые я написал? они ахметовские? или, как раньше бабаем пугали, так вас, перепуганных динамчат, пугают "ахметовым, захватившим все в украине, кроме криворожстали"? :іржач:
 
если бы ты был немного умнее то увидел бы что написано про АМК, но я понмиаю это трудно))
 
если бы ты был немного умнее то увидел бы что написано про АМК, но я понмиаю это трудно))

ебанутся, ты тупой :D ну что ещё можно ожидать от грузчика с приемки... :іржач: тебе не надоело выставлять себя посмешищем? на, просвещайся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и спасибо мне скажи, что узнаешь ещё что-то кроме, как пиздить чермет и целовать суркисью попку :D
 
с нормальным человеком всегда интересно что-то обсуждать, но с тупоголовым дебилом, который видит только то что хочет видеть нет, я добавлю тебя в игнор, дрочи свои оскорбления дальше, это учесть таких убогих как ты
 
...
Есть и ещё вариант:...Карпаты с Металлом резко оправдают...
Ну, как-бы наверно наоборот, после такой подачи в пользу ФФУ со стороны ФИФА, за лозанну сцыкотно становится. Будем надеяться, что харьковское супердерби Металлист-Гелиос в следующем сезоне мы не увидим :D
 
та конечно :) суркисы бедные, но справедливые :D пара десятков нефтеперерабатывающих заводиков и парочка металлургических комбинатов - не в счет. и интересно, кто-то кроме упоротых болел дынамы верит в "убыточные облэнерго"? бля, вы такие смешные :D

мы помоему отдалились от темы
о каких меткомбинатах суркиса идет речь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мистер знаток статистики опять попал пальцем в жопу? :D тебе конечно будет интересно посчитать, сколько контор занимаются переработкой нефти, ты же любишь дрочить на статистику ;) но их явно не шесть :)
з.ы. даже один тип, который со мной работает, занимается параллельно переработкой нефти в гсм... надо будет ему сказать, что знаток с хф сказал, что его предприятия несуществует :D

и что ты этой ссылкой хотел показать
большая половина компаний это галимые перекупы и посредники, у которых нихуя нет
ты спроси у своего приятеля, чего не хватает его заводику, чтобы стоять в одном ряду с лесичанском, кременчугом...градообразующими предприятиями, выпускающими общей продукции десятки миллионов тон
и это при том случае, что заводик твоего друга действительно перегоняет нефть, а не сидит возле газовой скважины, ебашит бензин из конденсата или поднимает октановое число присадками

а то что ты грубить умеешь тут и так все поняли
 
Ну, как-бы наверно наоборот, после такой подачи в пользу ФФУ со стороны ФИФА, за лозанну сцыкотно становится. Будем надеяться, что харьковское супердерби Металлист-Гелиос в следующем сезоне мы не увидим :D

а может гелиос выйдет в вышку:D
 
Нинкович повредился во вчерашнем контрольном поединке против Маккаби из Хайфы, а Бертольо получил травму ранее на одной из тренировок. В столице Украины их ожидает детальное обследование, после чего им будут прописаны необходимые восстановительные процедуры.
Напомним, что ранее сбор Динамо уже покинули Франк Темиле и Диего Суарес.

ебануца, шо за сборы такие...
 
Назад
Зверху Знизу