Украинская Премьер Лига

разве так должно быть на сборах?
ну у воробья ушиб - то хуйня, а так чтоб 4 игрока покинули первый сбор и полетели домой на обследование...
 
а как вам это:
Итальянские СМИ продолжают информировать о том, что колумбийский защитник «Интера» Нельсон Ривас переедет в Украину. Ранее сообщалось об интересе к этому игроку со стороны харьковского «Металлиста». Теперь колумбийца сватают в «Днепр». Авторитетное итальянское издание Corriere dello Sport сообщает, что Ривас – на 99% игрок днепропетровского «Днепра».
 
разве так должно быть на сборах?
ну у воробья ушиб - то хуйня, а так чтоб 4 игрока покинули первый сбор и полетели домой на обследование...

у них кажется спаринг был на днях
а насчет травм, помнится в первый приход юрпалыча лазарет был под завязку
хз, может просто совпадение
 
с нормальным человеком всегда интересно что-то обсуждать, но с тупоголовым дебилом, который видит только то что хочет видеть нет, я добавлю тебя в игнор, дрочи свои оскорбления дальше, это учесть таких убогих как ты

вот тебе и вся благодарность... я ему жизнь показал, а он в игнор :D так всегда в этой теме бывает... только кому-то доказали, что он тупорылый, и нечего сказать - сразу в игнор... слабачек :D
 
мы помоему отдалились от темы
о каких меткомбинатах суркиса идет речь?

у суркиса есть процентик акций заводов группы "приват" ;)

и что ты этой ссылкой хотел показать
большая половина компаний это галимые перекупы и посредники, у которых нихуя нет
ты спроси у своего приятеля, чего не хватает его заводику, чтобы стоять в одном ряду с лесичанском, кременчугом...
и что ты этим хочешь сказать? если приятель занимается перегонкой нефти в гсм, но у него нету тех обьемов, что у лисичанска и кременчуга, то это не считается? :D тоже самое если сказать, что в украине есть только фк "шахтер", потому что у них дохера бабла, а тот же фк "гелиос" и не фк вовсе... потому что денег мало :) бля, не тупите :D
 
у суркиса есть процентик акций заводов группы "приват" ;)


и что ты этим хочешь сказать? если приятель занимается перегонкой нефти в гсм, но у него нету тех обьемов, что у лисичанска и кременчуга, то это не считается? :D тоже самое если сказать, что в украине есть только фк "шахтер", потому что у них дохера бабла, а тот же фк "гелиос" и не фк вовсе... потому что денег мало :) бля, не тупите :D

он все тебе ясно сказал, а ты прикидываешься шлангом, поняли все кроме тебя.
 
он все тебе ясно сказал, а ты прикидываешься шлангом, поняли все кроме тебя.

что поняли? что право называться производителем дается после достижения каких-то определенных обьемов производства? :) не издевайтесь надо мной, пожалуйста :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мистер знаток статистики опять попал пальцем в жопу? :D тебе конечно будет интересно посчитать, сколько контор занимаются переработкой нефти, ты же любишь дрочить на статистику ;) но их явно не шесть :)
з.ы. даже один тип, который со мной работает, занимается параллельно переработкой нефти в гсм... надо будет ему сказать, что знаток с хф сказал, что его предприятия несуществует :D

Блеать, эксперт широчайшего профиля, в мессаге 1628ты написал про нефтеперерабатывающие заводики, а ссылку лепишь на какие-то мутные конторы типа "Рога и копыта". :іржач:

И ещё, любезный, впредь воздержись от приписывания мне своих пагубных привычек. Фапай себе втихаря и не афишируй свою убогость.
 
что поняли? что право называться производителем дается после достижения каких-то определенных обьемов производства? :) не издевайтесь надо мной, пожалуйста :)

что если твой друг гоняет бенз из кацапетовки/скупает топливо на трасе/пиздит газолин в чистом поле то не есть он НП предприятием
 
что если твой друг гоняет бенз из кацапетовки/скупает топливо на трасе/пиздит газолин в чистом поле то не есть он НП предприятием

та то понятно, но я говорил именно о перегонке нефти в гсм :) пусть и далеко не в таких обьемах, как лисичанский нпз... ;)

Блеать, эксперт широчайшего профиля, в мессаге 1628ты написал про нефтеперерабатывающие заводики, а ссылку лепишь на какие-то мутные конторы типа "Рога и копыта". :іржач:

И ещё, любезный, впредь воздержись от приписывания мне своих пагубных привычек. Фапай себе втихаря и не афишируй свою убогость.

а вот и "виновник торжества"-любитель статистики :D прочитай внимательно, о чем говорят... а потом умничай, любезный :) но я уверен, что когда в твою тупую кудрявую головушку дойдет о чем речь, ты тупо поставишь меня в игнор, как поступают все псевдоумники в этой ветке, когда понимают, что загнались :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я всегда считал наш стадион убогим и после реконструкции мое мнение не изменилось, и вот наконецто это заметили в Европе, очевидно что нужно было строить новый стадион вместо этого гавна, но когда за дело беруться "профессионалы" и государство результат предсказуем
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я всегда считал наш стадион убогим и после реконструкции мое мнение не изменилось, и вот наконецто это заметили в Европе, очевидно что нужно было строить новый стадион вместо этого гавна, но когда за дело беруться "профессионалы" и государство результат предсказуем

Стадион гладбахской "Боруссии":

Borussia-Park_A4.jpg


Здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть другие виды их стадиона.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я всегда считал наш стадион убогим и после реконструкции мое мнение не изменилось, и вот наконецто это заметили в Европе, очевидно что нужно было строить новый стадион вместо этого гавна, но когда за дело беруться "профессионалы" и государство результат предсказуем

еще утром читал эту статью и немного подофигел
другое дело что как ща перед глазами стоит картина стадиона с деревянными лавочками и общественным туалетом, как на станции перещепино
наверное поэтому не могу камень бросить за эти недочеты

п.с.непонятно, почему каждый год твердят что уефа ужесточает нормы безопасности на стадионах, и у нас постоянно идут доработки
на той же донбасс арене, как построили, так и стоит
ну не провидцы же они, чтобы все нормы наперед предусмотреть
 
Официальное заявление


Руководство мини-футбольного клуба «Шахтер» Донецк объявляет о закрытии клуба. Для руководства и игроков команды это непростое решение. За 12 лет существования МФК «Шахтер» команда из любительской выросла до признанного лидера высшей лиги украинского мини-футбола, пять раз становилась чемпионом Украины, трижды обладателем Кубка и трижды обладателем Суперкубка Украины. Команда успешно представляла нашу страну в Кубке чемпионов Европы по футзалу.


Игроки «Шахтера» показали до сих пор непревзойденный в украинском мини-футболе результат – вышли в полуфинал еврокубка, где достойно конкурировали с испанским «Бумерангом». Все эти достижения стали возможны благодаря самоотдаче игроков и грамотной политике клуба и, во многом, вопреки сложившемуся стилю работы Ассоциации мини-футбола Украины.


На протяжении ряда лет поднимался вопрос о придании мини-футболу Олимпийского вида спорта. В минувшем году такой статус получила куда менее распространенная игра – регби, а мини-футбол по-прежнему остается придатком большого футбола. Нынешний президент ФФУ Г.М.Суркис, в течение двух лет возглавлявший в УЕФА комитет по футзалу, видимо инициировал совсем другие процессы. АМФУ, к сожалению, последние годы не только не является организатором и выразителем интересов мини-футбольных команд, а все больше превращается в семейный бизнес клана Лисенчуков. Информация о финансовой деятельности Ассоциации и отчетность отсутствует, в ходу авторитарные методы работы с клубами. Это во многом и обусловило то, что прекратили свое существование киевский «Интеркас» и ряд других клубов.


Вследствие многих проблем, тормозящих развитие мини-футбола в Украине, в связи с отсутствием здоровой спортивной состязательности, руководством клуба «Шахтер» принято решение о его закрытии. Игрокам команды «Шахтер» предоставляется статус «свободных агентов» в соответствии со статьей 9-й (п.7) Регламента Федерации футбола Украины по статусу и трансферам футболистов.


Руководство МФК «Шахтер»

во бля, наверное не все тут сказано, кто-то знает с чем связано?
 
еще утром читал эту статью и немного подофигел
другое дело что как ща перед глазами стоит картина стадиона с деревянными лавочками и общественным туалетом, как на станции перещепино
наверное поэтому не могу камень бросить за эти недочеты

п.с.непонятно, почему каждый год твердят что уефа ужесточает нормы безопасности на стадионах, и у нас постоянно идут доработки
на той же донбасс арене, как построили, так и стоит
ну не провидцы же они, чтобы все нормы наперед предусмотреть

а мне в том же донецке стадион не очень нравится... лабиринты эти непонятные - не айс... :(
 
во бля, наверное не все тут сказано, кто-то знает с чем связано?

Да наигрался геллер в миньку,пошел на повышение,теперь играеться с зарей:D
вот одна из причин закрытия фк:

На решение о том, чтобы прекратить финансирование МФК "Шахтёр", повлияло бездействие Федерации мини-футбола Украины. На протяжении 8 лет Федерация рассказывала о том, что мини-футбол признают Олимпийским видом спорта. Но Федерацией не было сделано ни единого шага для того, чтобы этот вид спорта стал Олимпийским.
 
Назад
Зверху Знизу