Украинская подлодка Запорожье самостоятельно выйдет в море :D

За что тебе стыдно ?
Страдаешь комплексом неполноценности ?
Да нет, как раз я полноценный человек, разумный и мудрый, думающий.
А у тебя видимо хер стоит - башка не варит.
Лодку запилили Эге-Гей, наконец то у нас появилась своя целая дизельная подводная лодка, которая нах никому не впёрлась и ни для каких стратегических, да и тактических задач она не годится, так как морально, да физически ей практически пиздец.
20 лет её пилили, курям на смех, покажи мне хоть одну блядь европейскую морскую державу с таким флотом.
Про распил бабла, вообще промолчу.
 
Почему она не может нести военной службы ? Ее отремонтировали , она прошла ходовые испытания.
Кто тебе сказал что в Украине нет офицеров-подводников ? :eek:

.

дык с вашего поста и взял что годится только для каких то мелких задач, вот и растолкуйте "сухопутному хомячку" чем она так нужна в черном море да и в украинском флоте.

В этих же новостях и пишут., что команды нет поэтому лодкой будет управлять команда из российского флота....

Высокопоставленные представители Минобороны и Генштаба Украины ранее неоднократно заявляли о бесперспективности нахождения единственной субмарины в составе ВМС страны, тем более, что в составе украинского флота нет офицеров, а тем более матросов-подводников, имеющих навыки подводного плавания в последние 15 лет.
 
мда... для полного счастья осталось на службу ВВС поставить дирижабль...
 
Хоть вопрос и к Автораму, внесу свою "лепту". Конечно я не видел аккумуляторов подводных лодок и не знаю их размеров. Но документация то должна быть. И главный "инженер" подлодки должен знать размеры. Рулетка в конце концов на флоте должна быть... А так опять всё через ж.. сделали. Удивляет что аккамуляторы больше по размеру чем штатные. Прогрес и миниатюризация вроде во всем мире случаются.

так инженер то и знает и документация у него есть и рулетка тоже думаю есть:D. Вот только думаю у него никто не спрашивал, так как делалось для распиливания бабала,а не для ремонта лодки, не думаю что был в планах её выход в море.
 
Притомяться турки списывать черноморский флот ;)
состав флотов находишь равным? ;)
ТОФ - это мощный океанский флот, с ядерными ракетоносцами в составе.
Япония через 20 минут сама вся под воду уйдет , если заваруха всерьез начнется.
хм... прочитанное за часок-другой на просторах инета говорит об обратном: японцы могут вернуть острова силой, причем без вариантов. их флот мощнее, новее. что касается ядерного оружия - его не применят, а если применят - империй на свете не останется, по крайней мере одной - точно. без ядреного оружия ТОФ в сравнении с японским, я уже не говорю о соседнем корейском и даже китайском (американцев вспоминать не станем, полагаю :)) - не смотрится столь бодро и мощно.

впрочем, я - не эксперт, могу лишь просматривать различную инфу, которая, в моем понимании, вполне определенно говорит о боеспособности путинской армии.
 
мда... для полного счастья осталось на службу ВВС поставить дирижабль...
Можно еще территорию соседних государств и стратегические объекты фотографировать с помощью воздушного змея:)
 
вот почему не вкладываются госсредства в производство,
в свои источники энергии , в эклогическую натуральную сельхозпродукцию,
в производство электромобилей и аккумуляторов к ним,
в системы быстрого и недорогого контроля пищевых продуктов
(потому как производители оборзели химичить всё что можно)
это даст не только прибыль, но и увеличит жизненный уровень простых граждан.
но нет этого!
деньги вкладываются в никому не нужную подводную лодку,
от кого она может защитить Украину?
 
может и выйдет..вопрос в том, войдет ли обратно:D
 
Рубка ДЭПЛ Б-107 проекта 641 установлена в экспозиции Музея подводных сил России в Санкт-Петербурге. Б-413 установлена у берега Преголи в Музее мирового океана в Калининграде, её интерьеры сохранены в первозданном виде.

Списанная Б-427 была продана в 1995 в Австралию, а через 3 года заняла место в качестве музея в Лонг-Бич, США, а Б-440 — в Вытегре Вологодской области.

Списанная Б-39 находится сейчас в морском музее Сан-Диего, США.

а нашей старушке еще миллион зач придется выполнять

Шо если шо ?

Ну по этой логике надо вообще военных по домам распустить.

не ни в коем случае, а кто будет дачи генералам строить??? а на параде маршировать???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


zaporozhye_83_st.jpg
 
от кого она может защитить Украину?
она не должна никого защищать,она должна научить людей защищаться.За 10-20 лет,она подготовит 1000 подводников,которые будут иметь опыт погружений и всех сопутствующих мероприятий.
 
какая армия, такая и подлодка.
какая страна, такая и армия.
гордитесь своей родиной.
хай жыве ридна украина!!!!!!
 
Конечно нет. ТОФ России мощнее.


Японцы уже 100 лет пенятся и все только "могут" ;):D
Самое большее что они смогли это разгромить русскую эскадру при Цусиме.


:рл: А Перл-Харбор сам себя разгромил
 
какая армия, такая и подлодка.
какая страна, такая и армия.
гордитесь своей родиной.
хай жыве ридна украина!!!!!!
Какая такая?
а ты чем гордишься,новеньким телефоном?
Какие жители,такая и страна,такая и армия.;)
 
ебать гордость страны-самая устаревшая и старая дэпл в мире из нынче существующих.
в рф нет ни одной 641 лодки , все порезали на металлолом.

"такая только у нас и у майкла джексона" (c) :D
 
А лодка нормальная. По крайней мере в качестве учебной базы для подготовки подводников вполне сгодится.
Ну да, учебные парусники тоже бывают
Возможно в будущем у Украины и появится нормальный подводный флот.
Я бы рад, но пока что тенденции говорят об обратном
PS Ебать колотить, еще 20 лет назад эти лодки нормально выполняли боевые задачи в океане.
20 лет назад
 
Ну да, учебные парусники тоже бывают
только,к сожалению,находятся в затруднительном положении..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
 
Назад
Зверху Знизу